Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 812131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #171

    По умолчанию

    свой игровой отчет я выложил тут
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...55&postcount=3
    кому интересно чем щелкунчики занимались всю игру- может почитать.

    а так- для меня игра была отличной. технология, сюжет, люди- всё было круто. первый день у меня немного провис, но я сам виноват. трясся от каждой тени, тупил.
    я не могу перечислить всех, чтоб сказать спасибо за игру. точно кого то забуду. но отдельно хотел бы отметить Геннадия Полоскова- ты был настоящий товарищ. и Джоша Блэка- без тебя не было бы того сомнения, которое нужно для принятия решений.

    Феникс и Жук- вам как обычно. ясен пень, что с вами играть охрененно

    я поставил 4, а не пять, просто потому, что всегда есть что исправлять. если бы было, поставил бы 4 с двумя плюсами.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    [b] но мы летали с пегасом на вылазку (это вообще отдельная хохма ), и видели, что у пелота пегаса случаются припадки. а это последнее, что нам нужно в этом полёте.
    Что, прости, у меня случается? Какие на фиг припадки? О чем ты?

  3. #173

    По умолчанию

    Это когда у тебя то ли давление подскочило то ли что то другое. Еще в начале полёта.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    [b][color=Red]Нормально все. Жизненно. Напрочь неоднозначно - и потому жизненно. И это есть гут.

    Это как встречаю Леру, интересуюсь по её сюжету (там тоже пугалок насовали):

    - Лер, ну как идет?
    - Ой, так кла-ассно! Так замечательно!
    - Стоп. Что-то не так. Тебе не должно быть классно, тебе должно быть жутко и страшно.
    - Ну да! Мне потому и замечательно, что мне о-очень жутко и страшно.
    Было дело в тот же вечер отказалась оставаться одна с ребёнком в палатке, потому что мне серьезно казалось что из кустов вынырнет призрак или ещё черти что. И на корабль после темноты боялась сама подниматься. Мой брат в небе ( Мироку) наверно, очень удивился, когда я просила его меня проводить. Здорово, что получилось действительно это пережить, т.е. по настоящему испугаться. И уже попав в эту ситуацию попытаться выкрутится.( Я по жизни боюсь страшилок и избегаю фильмов ужасов и т.д., а тут пришлось научится справляться.) Полезный опыт.
    ЗЫ: из личного опыта в сумерках ( или в темноте) и при небольшом количестве людей глюки работают лучше чем в присутствии толпы. Как бы сказать, глюки дело интимные - требует сосредоточения. С другой стороны, как по мне, хорошо что я не была совсем одна потому что даже в присутствии Дельт испугалась очень. А без него могло бы закончится истерикой ( настоящей, а не игровой) так что всего было очень в меру. Виллич и на сколько я понимаю Саша Керцер, спасибо большое.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Это когда у тебя то ли давление подскочило то ли что то другое. Еще в начале полёта.
    Не давление, а пульс и не подскочило, а упал почти до нуля это специальная летная медитация -секрет пилотов обители. Полет требует колоссальной фокусировки внимания, обычный человек не может так фокусироваться долго, а мы можем ( правда, мой брат Хань? когда есть более спокойный момент в полете ты мы уходим в глубокую медитацию на несколько секунд- минут, и после снова можем идеально держать внимание. Кстати, доктор, я это объяснила вашей супруге.
    Так что это не припадки, а совсем наоборот! И даже пережитый в начале полёта ужас ( очередной глюк) полет не сорвал.
    Интересно, что Кейси испугалась моей медитации гораздо больше, чем моей паники при виде глюка

  6. #176
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    С другой стороны, как по мне, хорошо что я не была совсем одна потому что даже в присутствии Дельт испугалась очень.
    Ты была, блин, совсем не одна. Я за тебя твои глюки под шифтом видел (а у меня воображение живое - я реально видел).

  7. #177
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию


  8. #178

    По умолчанию

    Илюша, лайк.

  9. #179
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Смотрю я на вас, граждане, и мне натурально страшно становится. Хакера кто только, оказывается, не искал, но где ж его найдешь. А воспользоваться частным терминалом для пересылки конфиденциальных сообщений - это запросто. С полным сливом всей информации. Мне, правда, было по большей части всё равно, а покупателей не было (см. выше, "где ж его найдешь"). Я постепенно обнаглел совсем и стал за доступ через свой комп требовать оплату.

    А о чем думали те, кто ходил по полигону с висящим на наружу фальшивым паспортом? Я думаю, что было человек десять, которые знали с первого взгляда отличить.

    А те, кто ходил с не-фальшивым паспортом наружу? Это ж интимный документ!

  10. #180

    По умолчанию

    alexcohn, проблема в том, что в первый день игры все сильно шугались. и подполье, и хакеры и т.д. Я как то не мог заподозрить в почтальоне хакера.
    а у терминала не было выхода в мировую сеть, насколько мы поняли. но уже это не важно.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 812131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts