Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #191
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer
    Кошка, спасибо за ключ и плаерпатент
    Трубку, коня и жену я не даю никому. (с)
    В том смысле, что этот плайер - один из самых моих любимых и юзаемых инструментов, который я просто для игры покрасила в золотисто-стимпанковский. Есть категорически мало граждан, которым бы я его доверила, да ещё и без личного присмотра. Так что вот.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Всему экипажу "честного Роджера" - ... я снимаю перед вами шляпу. Кстати, как и прикиды
    Оооой...
    Ви миня смущайити, мине конфузьно, я жи барышьня!.. (с)
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Таки этот молодой человек прав
    НИЧЕ не знаю... Я с ней разговаривали и делилась цитатами аристотеля!

  3. #193
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delirium Tremens
    Я с ней разговаривали и делилась цитатами аристотеля!
    "Я спросил у ясеня
    Где моя любимая
    Ясень не ответил мне
    Голову склонил
    Я спросил у тополя
    Где моя любимая
    Ты б ещё у кремния
    Что-нибудь спросил..." (почти цэ)

  4. #194
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Зато оно гадит селием! Как дрожжи

  5. #195
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И светится в УФ, как я понимаю?
    Что-то я, кажется, продешевил... хотя на том свете деньги всё равно не нужны

  6. #196

    По умолчанию

    Я до сих пор не решаюсь взяться за отчет игры, потому что у меня голова кругом. Неделю снились корабли и погони, трын трава не отпускает до сих пор. По глубине ощущений напоминает первые два года в ролевых играх.
    Я не люблю постъядерки, космос и фалаут. К тому же я уже давно для себя решила что играть я уже не буду, ролевые склоки утомляют. А вот теперь после "Личной(!) Пустоты" жажда играть пересиливает все прошлые решения.
    Спасибо большое Юле(наверно буду говорить ей не один раз) за возможность поиграть и хлебнуть свежего воздуха.

    Пусть сейчас на отчет я не способна, но чувствую необходимость поблагодарить всех участников процесса.

    В первую очередь всей мастерской группе. Я мельком видела пласты игры которые пробегали мимо меня. Особенно поразили: Космос(весь сектор от локации космоса, до компьютерного модуля), ученые исследования( видела бешено бегающий народ, просто кипящей энергией), глюки за иллюминаторами итп..
    Подозреваю я не видела большинства , но то что видело поражает размахом.
    Отдельно хочу сказать спасибо Юле за личную консультацию, терпение к прыгающей в мастерятник мне, и за роль.
    Робику за помощь с переводом денег и за помощь с разъяснением ситуаций.
    Тойво за космос и миссии - мне жаль что я не могла поучаствовать в этом пласте, оно было таким вкусным.. даже со стороны.
    Виличу за видеоряд, эфекты - меня мурашки не оставляли ни на минуту от звуков и видео посланий.
    Извините что не всех поименно, боюсь называя всех и каждого я забуду кого то одного..

    Спасибо замечательному салуну. Наташе, Свете, Насте и другим кто просто пахал на игру и на игроков. Спасибо вам за теплый прием, за вкусную еду, и игровые беседы. Антону за мужество у стойки и неутомимость. За заботу, за юмор и поднятие морального духа в тяжелые моменты персонажа.
    Молодому офицанту за такую живую роль, за диалоги полностью в игре.. Не помню имени но передайте парню что он прекрасен!

    Маблунгу за то что успевал всюду. И за стойкой и в игре и в реале. Особое спасибо за идеально удачный момент в салуне. Когда я разыгрывала трагедию шизофреника с "Капитан, меня все преследуют, я проклята.." ты так идеально вписался с предупреждением исчезнуть так как мне грозит опасность. Не в бровь а в глаз!!

    Спасибо Кейвину Рутенбергу(Саше) за то что нагнал страха. Мы почти не общались по игре, но один единственный эпизод был волшебен. Когда терминалы не работали ты за доп. плату хотел предоставить свои услуги. Каак меня передернуло, я бежала от тебя сломя голову. Это чудесно накладывалось на сгущающиеся тучи над моею головой.

    Коту за паспорт, за адреналин по поиску рекомендаций, и за то что сдал меня, это было ловко. Неожиданно так сказать.))

    Огромное спасибо с глубоким поклоном супругам врачам. При вашей бешенной популярности не ставить пациентов на конвейер а красиво отыгрывать каждый раз- КАЖДЫЙ!. Получила массу удовольствия от вашей игры, терпения и изобретательности в отыгрыше операций))) Особое спасибо когда мне по живому сверлили череп и за серьезную помощь моему зверику. Преклоняюсь перед вами доктор за то как серьезно вы вскрыли чемоданчик первой помощи и как старались обойтись без операции! Ваш образ будет со мной надолго!
    Спасибо всем тем кто покупал звериков, помните только что они размножаются почкованием. Не знаю куда вы потом девали ту огромную массу зверюшек( их ведь тоже вывезли, правда?).

    Спасибо огромное всему подполью Киллер, Клык и остальные я вам благодарна от всей души и за игру и за реал.

    Спасибо Крисстал за шифр, шансов у нас было мало.. но было интересно!
    Спасибо маршалу Гивенсу - за страх. До встречи на вашем корабле я была уверенна что твои поиски Эпики, расследование Альянса. Я была в ужасе от такой эффективной разведки.

    Спасибо Лене Чашке -за разговор. Мне было немного стыдно так цинично использовать вашу обитель и ваше время, но мне нужны были свидетели моей стукнутости на голову.

    Саше Чашке за серьезность. Разбирать лепет глупой наивной девушки, серьезно пытаться понять что это может быть, при том что была возможность отмахнуться и сказать - глупости и неправда!
    Редко играю с тобой, но всегда приятно, правда.

    Гамильтонам за то что везде куда не пойду -везде вы.

    Аргонавтам за атмосферу юмора и серьезности одновременно. За то что вы всегда настоящие. Даже в комичных ситуациях -вам веришь!

    Спасибо всей команде Пегаса - за полет, за помощь, за то что мы не взорвались наффик%))
    Таркусу за помощь - ее было много. Возможно больше чем я знаю. За охрану нас на корабле Пегаса, за махинации И за бомбу, да%)
    Мы решили что она на меня поставлена))

    Шайтанке за.. злобную стерву) Я так старалась уладить дело с Роджером, эх))

    Шерифу станции за игру - Лешка, как ты меня не придушил я не знаю)) Я была уверенна что ты запрешь меня в камере с мягкими стенами. Но шериф был колоритный, даааа))


    Отдельно и с большим поклоном за совместную игру, за общие передряги и за теплую компанию:
    Дельту за кипучую деятельность и за пропеллер везде где можно - очень жаль что я не могла за тобой понаблюдать, когда ты все успевал? Кстати когда я ушла с готового коробля, это было не случайно, это не было глупостью. Мне жаль если ты растроился.
    Но я не жалею что так поступила. После этого все закружилось в темпе вальса и вовлекло еще много кого в бурю событий.

    Соли - за помощ, поддержку и за то что всегда была. Ты прекрасна мой ангел хранитель. А еще ты меня просто радовала. Каждый раз когда я расказывала тебе мои очередные сказки)

    Джимка!!!! Ты такое золото. Спасибо тебе за все. У меня слов нет. Тебе памятник надо ставить. За терпение и за то что была такой настоящей. За наши разговоры и по игре и по жизни. Помоему ты один из героев всей этой истории!!

    Моей команде Самое Большое СПАСИБО!!
    Машка, Львенка, Кошка.. Сырник) - спасибо вам. С вами было очень здорово, мне так хотелось помоч.. Я все пыталась перетянуть вас, но Маха меня так пугала каждый раз)) Один суп чего стоил)
    Кошка ты отдельный ангел. Антураж, кораблю, стол.. Я никтогда не ела так вкусно внутри игры. Спасибо что под конец тряхнула меня в салуне. Ты такая правильная!!
    Виват Роджер!

    Извинения-
    Мне жаль если я усложняла игру Роджеру, я очень старалась понять где игровое где нет, извините что это сбивало меня на неигровуху. И вообще извинте за неигровые выпрыги - я давно не играла, и совсем отвыкла столько времени находиться внутри.

    И.. Нет.. Ох, блин.. Ну как я могла быть такой наивной дурой и поверить что альянс оставит станцию в покое, гоняясь за мной? ((((
    Не Единым Светом...

  7. #197

    По умолчанию

    Шериф посчитал тебя чокнутой, но пожалел Честно говоря я думал, что глобальный ППЦ не случится, и тогда останется несколько часов игры, чтобы слетать за твоим мужем. Хотел сделать чо-то хорошее за эту игру. Но не срослось.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Особое спасибо когда мне по живому сверлили череп
    Череп сверлился электрической зубной щеткой без насадки, а вот скальпель был настоящий (тыловой частью лезвия) и хорошо что ты не дергалась

  9. #199

    По умолчанию

    Денис., блин, я ж привезла массажер в виде паучка, который противно вибрирует и жужжит, как раз для всяких трепанаций, и... забыла вам отдать, но зубная щетка меня порадовала))))

  10. #200

    По умолчанию

    Милый шериф, тут я тоже была не откровенна.. Бэнжи умер. Во время аварии ( или взрыва)он был смертельно ранен, единственное что он успел сделать это закачать мне информацию своего проекта в имплант. Требуя искать мужа я приследовала две цели. Либо намазолить глаза либо вместе с вами лететь его искать чтобы найти эпику, планету которую па картах не было..

    Дорогой доктор я в курсе про скальпель и "сверло" я Переодически распахивала глаза от боли. Но отыгрыш был шикарный. Вы молодцы, ощущения были жуткие..
    Не Единым Светом...

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts