Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Прежде всего, я был очень тронут прощальным подарком мастеров. Понятно, что сюжетно мое участие в last flight of Condor финальном полете "Щелкунчика" было шито очень толстыми белыми нитками, но поучаствовать в том, как меняется история, было круто.

    Команде "Щелкунчика" спасибо за приключение. Жаль только, что я стоял слишком далеко от оружия на столе, не то с Mr.Universe говорил бы я один, а вы лежали бы в сторонке свежеперевязанные и связанные. Полагаю, служащие федеральной почтовой службы мне бы посодействовали.
    Одно замечание: ребят, немножко внимательнее читайте и анализируйте игровую информацию. Я мельком глянул на перехваченное досье на Ковальского (или как там его), но там же русским по белому было сказано, что парню промыли мозги. То есть он без вопросов жертва, а ни фига не злодей. А вы его кончать собрались.

    Очень комфортно было играть с Домом Гамильтон - на мой взгляд, команда совершенно точно ухватила образ провинциальных олигархов. Получились эдакие сибирские промышленники, еще не растерявшие "хватку" и лихость, умеющие и посорить деньгами, и пошуметь, не без странностей, разумеется, но при этом весьма и весьма корректные в бизнесе.

    Дом Торрес тоже соответствовал. В какой-то момент появилось ощущение, что с тобой общаются не столько бизнесмены, сколько люди, которые бизнесы держат. В общем, задним числом, моему персонажу оставалось только порадоваться, что их он на деньги не развел.

    Спасибо мисс консультантке. Я никогда не играл в науку, и, в общем-то, этот пласт лежал все больше на Маше. В технической стороне добычи силия были совершенно неожиданные и нежданные детальки, которые лично мне очень доставили.

    Вообще, наука на игре подняла планку совершенно на новый уровень. Но это отдельная тема.

    Спасибо маршалу Гивенсу за cross-over в Justified и за попытку спокойного и взрослого анализа ситуации.

    Спасибо Маблунгу за то, что не вышел бывшим морпехом\космопехом\Space Marine\космодесантником etc

    Отдельное спасибо девочкам из салуна. Я очень давно так вкусно не питался на природе.


    Спасибо за игру!!!

  2. #2
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Volya, да, я верила, что киберчума на станции. Но была уверена, что она специально запущена, что б дать повод к уничтожению.

    п.с. Где ты была со взломом баз?! Я всю игру такого спеца искала

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solnishko
    Volya, да, я верила, что киберчума на станции. Но была уверена, что она специально запущена, что б дать повод к уничтожению.
    Но ведь ты же не была организатором или руководителем поголовного сканирования?

    п.с. Где ты была со взломом баз?! Я всю игру такого спеца искала
    Солнце, как же ты искала? Что я ещё должен был делать, вывесить на компьютере почтовой службы Альянса прейскурант «секреты дома Шань - 300$ за штуку, тайны дома Гамиььтон - 1000$ за пару + третий бесплатно, взлом почтового ящика по имени - 400$, с номером паспорта - 25% скидка»?

    Кейвин, [email protected]

  4. #4
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Солнце, как же ты искала? Что я ещё должен был делать, вывесить на компьютере почтовой службы Альянса прейскурант «секреты дома Шань - 300$ за штуку, тайны дома Гамиььтон - 1000$ за пару + третий бесплатно, взлом почтового ящика по имени - 400$, с номером паспорта - 25% скидка»?

    Кейвин, [email protected]nce
    Я интересовалась в кабаке

  5. #5
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем-всем-всем кто принимал участие в создании этой замечательной игры, море удовольствия и отличное послевкусие.
    Так же спасибо всем, с кем меня столкнула игра, поименно перечислять не буду - слишком много вас хороших, могу кого-то и забыть случайно.
    Конечно же спасибо родной команде Щелкунчика - Леша, Феникс - как всегда играть с вами рядом очень приятно.

    И отдельное спасибо Юле за мою личную психологическую линию, а так же Вилличу за замечательное ее завершение.

    В общем - одни позитивные эмоции после игры, а такое бывает крайне редко.
    Так что еще раз спасибо всем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #6

    По умолчанию

    Анастасия,, капитан Щелкунчика не помнит, что развлекал детей может это был другой капитан?
    Michael Rousine,, промывка мозгов не означает, что всё может остаться безнаказаным. это, кстати, был другой Ковальский, и ты пропустил прикольное месиво в медпункте
    я потом всё напишу.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #7
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, Вообщето я писала о Дакомарате. А о (пардон) пилоте Щелкунчика - это о мертвом на начало игры Брюсе Р.

  8. #8
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а можно коротко о том, чем дело кончилось?
    А то я уехал где-то около полуночи. Как раз, когда Щелкунчики начали нагонять панику на "центральной площади".

  9. #9

    По умолчанию

    Щелкунчики не нагоняли панику. люди, которые смогли бы улететь со станции, должны были знать правду. я потом напишу, тут это флуд.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Щелкунчики не нагоняли панику.
    Не обращай внимание. Это я на себя злюсь, что не сообразил сразу, как вас остановить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts