Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #41

    По умолчанию сначала - к предыдущим ораторам

    Carina, не канабеин а канабиоиды. И у 78-го штамма концентрация была самая правильная. Возражения?
    С другой стороны, неизвестно, как воздействует на шифт транспортировка под кожухом реактора. в свинцовой фольге, если что.

    Solnishko, читай внимательнее, в т.ч. список ролей. Хакером был Кевин Рутенберг [email protected]nce, скромный служащий почтового агентства. То есть Сашка. (Я поправила его текст, чтобы было понятнее). Наверное, ему пора делать отдельную аватарку. В кабаке интересоваться - это конечно достаточно. Да хоть бы на корабельных хаханьках подвесила бы темку, и был бы тебе хакер. За очень скромные посреднеческие, Ника Торрес вон так и нашла - последовательно опросив всех техников, не работают ли они с компами.

    Michael Rousine, ты ошибаешься. Шансов на поддержку от команды "Пегаса" у тебя не было в силу их личных историй и лояльностей. Но игровой момент мог бы получиться классный.

    Илс спасибо на добром слове, тебе тоже не кашлять. Схемы выкладывать не буду, гугл в помощь. Учитывая, что по легенде это была схема "Колибри", аппеляция к ТТХ не работает.

    Черстин Ли Фрай
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #42

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем создавшим эту игру и всем, кто в ней участвовал.
    Я поставил четыре.
    Для меня игра (то-есть то, чем занимался Карлос Торрес) в целом вполне удалась. Всё что происходило с моим персонажем и вокруг него было прекрасно, атмосферно, порой забавно, а порой страшно. В общем, как и полагается на хорошей игре. Совершенно не поняты мной остались самый её конец (два с половиной или три часа) и "общая идея", что, собственно, почти одно и тоже. У меня тоже сложилось впечатление, что часть игры заведомо не имела никакого отношения к великим домам (некоторым исключением является дом Шань) и ещё какому-то количеству персонажей. Лично я не уверен, что это можно было изменить за пять минут в напряжении концовки игры.
    За исключением этого всё очень понравилось. Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за то, что бессмысленной и беспощадной (да и осмысленной) стрельбы на игре было, кажется, настолько мало, насколько это вообще возможно.

    Аня, ещё раз, огромное спасибо тебе за игру. Мне было очень комфортно, надёжно и приятно, надеюсь не в последний раз.

    Michael Rousine, играть с тобой в политические "догонялки" было очень прикольно. Я, без ложной скромности, горжусь тем, что мы не повелись, а Гамильтоны да.

    Delirium Tremens, совместное написание патентов было крайне приятной пересменкой от прочих линий игры. Жаль, что интрига не выгорела. Спасибо тебе.

    Отдельно хочется отметить высокий профессионализм нашего бармена. Aardvark, ты незаменим. Тем не менее, у меня просьба ко всем мастерским группам: в следующий раз удержитесь - не давайте ему стать за стойку. Он уже давно и вне неё может прекрасно играть, заставьте его попробовать.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    volya, тогда схожие конструкции... но я уже сказал, это скорей дань естественному инстинкту. Жить-то хоцЦа

  4. #44
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    В мой пост не вошел важный абзац, который я умудрился стереть пока редактировал. молодец.

    Вставил назад. Мои извинения за его отсутствие в 1-й версии.

  5. #45

    По умолчанию спасибы

    Это была лучшая игра в моей жизни. Точка.
    Огромное спасибо и восхищение мастерам - Тойво, Инка, Юлька, Робик, Джулия, Виллич, Саша Керцер-1, Старый и все кого не вспомнила сходу - вы прекрасны и я вас обожаю.

    Наширявшись Firefly по самые гланды, я совершенно не ожидала и не надеялась, попасть в него на игре. Соответственно, назначила прото-Светлячком свой предыдущий корабль, Колибри (это его схема виселал в машинном, схема Пегаса висела в рубке). Но мне Firefly подарили весь как есть, чуть не покадрово.

    Спасибо Пегасу, кораблю команде и пассажирам, Ян, Лера, Денис, Марьяна, Карина - моя благодарность уже не может быть выражена публично.

    Спасибо команде Арго и лично Ладону за непередаваемые ощущения. По жизни я получила урок, который когда-нибудь надеюсь проработать. Вообще я игру буду курить кажется до второго пришествия, столько слоев на меня обрушилось и продолжают доходить новые. Кстати, легендарный катарсис ролевых игр существует и это удивительно интересно и очень больно.

    Команде Щелкунчика - спасибо за обе миссии, Феникс - отдельная благодарность, с тобой всегда легко играть. Мастерам - за возможность пролететь три миссию за игру.

    Толик, спасибо за возможность активизировать все семь этажей крошки Ривер. И особенно - за послеигровую возможность закрыть эту тему. Карина - спасибо за пистолет, меня рвало на тряпочки от отсутствия выхода. Если подумать, то в схожей ситуации я потеряла сначала приятеля а потом, похоже, хорошую подругу. (Ой блин, еще наподумать...)

    Я, к сожалению, как начала с полгода назад, так по сю пору остановиться не могу. Расхождения между внутренним восприятием и внешним результатом такие, что я в эту дыру проваливаюсь чуть больше чем целиком, только бабочки разлетаются.

    Кажется я открыла для себя новый уровень внутрикомандной игры - игрок с персонажем об антураж. И это еще одна тема на серьезно подумать к остатним 78-и. В общем, прокачав кучу пожизненных скиллов, первый раз за 8 лет выйдя на игру играть - играть без поблажек и без детей - я обнаружила что скиллы игрока если были, то атрофировались. Прошу прощения, у всех кому что обломала.

    Roman, спасибо из тебя вышел классный мафиози, такой добрый-добрый... но очень стремный. Прямо жаль, что я застремалась сдать тебе тот пакет инфы. Извини за недоделанную линию. Еще жаль, что ты не дожил до нашего возвращения из полета, у меня были классные идеи с участием докторского радиоактивного шифта. Но "наследство" после тебя мне было получить тоже очень приятно, как раз хватило выкупить команду Колибри из долговой тюрьмы.

    Черстин Ли Фрай в поисках Воли.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #46

    По умолчанию

    ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Всем, кто создал эту классную игру!
    Всем, кто смело участвовал в этом отрывном безобразии!!!
    Всем, с кем довелось пересечься в процессе!
    Отдельное - шерифу Ризли! Ты был неподражаем ))))
    Более подробные спасибы и мысли, а так же последний отчет офицера Старк майору Мартесу немного позже, надо очухаться...
    Пы.Сы Все еще во сне я на станции ))))
    Пы.Пы.Сы Моя огромная благодарность Але. Без неё я бы вообще не попала на игру и/или домой.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #47
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    ILS я им сказала про твой диагноз! Просто они на тот момент были такие забеганные, что по моему просто не поняли о ком я.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талиан
    по моему просто не поняли о ком я.
    Абсолютная правда.

  9. #49

    По умолчанию

    volya, для нас это тоже оказался довольно болезненный опыт, когда картина начала проясняться, поэтому я не очень-то хотел о нем писать. Но раз уж ты начала...
    Ты позволишь во всеуслышанье изложить историю с Черри с точки зрения аргонавтов?
    Это была та еще драма, без натяжек. Драма в исполнении клоунов, ибо роли аргонавтов по сути были комическими.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #50
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Волька, ты загадками говоришь!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts