Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Талиан, к тебе никаких претензий. Не сыграло, так не сыграло. Всё равно на описанные мной разборки времени бы не хватило.
    volya, ты вообще в моих глазах была из всех, с кем я пересёкся, наиболее близким персонажем к Кейли. Спасибо ещё раз за это Так что тебе не переживать кашу, а мило ей улыбаться надо
    Цитата Сообщение от Solnishko
    чем закончилась история с пожирателями?
    Не знаю, что было с домом Шань, если ты про учебную тревогу, я могу ответить, но повременил бы, т.к. хочу это оформить покрасивей, но жду ответа от Маньяка. Если про что-то другое - я не в курсе

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    [b]volya, ты вообще в моих глазах была из всех, с кем я пересёкся, наиболее близким персонажем к Кейли. Спасибо ещё раз за это Так что тебе не переживать кашу, а мило ей улыбаться надо
    Cпасибо на добромо слове, да. Хочу напомнить, что Келли вовсе не такой уж нежный цветочек, и неудовольствие вполне умеет выразить (и Мэлу и Саймону), и взгрустнуть если есть о чем... Она - однозначно человек "да-концепции", пока трындец не случился, не парится. Пока летим - хорошо. "Дела классно, кэп с Зои вскрывают федеральный груз мы его аккуратненько стырим. Здорово, да?" Так что ничего личного, человек ищет работу и радуется свободному месту. А вот неприятный разговор с капитаном можно отшутиться раз, увернуться два, а потом будешь сидеть под прицелом, тосковать, заикаться и изливать душу. То есть когда ситуация хреновая делать вид что все хорошо не в ее жанре, Келли в общем-то девушка трезвая.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts