СПАСИБО! было замечательно.
Спасибо профессору Паганель. беседы с вами были весьма интересны и очень помогли мне влиться в игру.

Спасибо команде Пегаса. Капитан, мы все переживаем за судьбу ваших стрингов.

Спасибо аргонавтам. вы помогли мне понять, что программа КЭР неэффективна и требуется принципиально другой подход. вернувшись домой я подняла этот вопрос на совете, что привело к расколу ордена с одной стороны и созданию уже моей программы, учитывающей проколы на Арго, с другой. Лекция про поцелуй потребовала немалой выдержки, надо сказать. в общем-то общение с вами вообще требовало немалой выдержки

Спасибо маршалам и заключенным вы были прекрасны и очень полезны. Лиса, вы монстр. в хорошем смысле этого слова.

Дивная, ты была прекрасна. играть с тобой был невероятный кайф. слить ровно столько чтобы можно было понять, что дело нечисто и ни словом больше и все нужно было выискивать и выжимать буквально по капле.

Мистер Хань, вы очень приятный и полезный собеседник. Говорят космос не такой уж большой, надеюсь еще встретиться с вами.

Салун, у вас всегда можно было отдухнуть, выпить чаю и пообщаться в прекрасной атмосфере. Спасибо!

Сестра Хелен, было очень приятно играть с вами. приятно видеть среди сестер, надеюсь, что уже среди моих сестер, есть люди настолько чистые душой и сильные духом.

Джон Конор. у меня нет слов. холодный ум и благородное сердце. Я очень боялась, что вы узнаете, что я не из КЭР. ну как. не совсем из КЭР. мои сестры никогда не забудут вашего благородства и через века пронесут память о вас. Жаль ни у одной из нас не было от вас ребенка, этот геном был бы настоящей жемчужиной.

Спасибо мастерам, вы круты!