Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Послеигровое обсуждение и голосование

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    перенесено из темы "книга жалоб и обожаний".

    Отзыв
    Каждый видит игру по своему. Для каждого это история о чём то своём. Для меня эта была история о хороших людях.
    Среди таких, история о докторах которые пахали в мед блоке, что бы проверить всех жителей и лечили больных до поздней ночи.
    История о жнеце, который поняв, что КЭР пытается уничтожить лекарство от киберчумы, пожертвовал своей жизнью и тем, во что верил всю жизнь, что бы дать человечеству надежду.
    История о добром и честном враче, которая, всю жизнь веря в идеалогию КЭР, поняла, что КЭР сама нарушает свою идеи, и она не может бороться с этим легальным путём.
    Это игра – история о том, что человек может сделать правильный выбор, даже когда для этого надо предать себя или пожертвовать жизнью.

    Др. Айлин Таггерт.

    Теперь благодарности:
    Доктору Паганель.
    Офицеру Старк – за беспримерную преданность делу и готовность работать в условиях, когда помощи ждать практически неоткуда.
    Команде Арго (Билли Бобу, Питеру и Арчи) – за то, что увезли меня со станции.
    Невестам
    Миссис Иглз – за помощь в исследованиях.
    Миссис Маус - за поддержку и компанию.
    Леону из паба (Маблунг) - за мой первый и единственный заработок на игре.
    Экипажу Щелкунчика за помощь в противозаконных делах.
    Помошнице Шерифа (Солли) – за помощь в проверке обитателей станции.
    Отдельное спасибо мастерам и особенно – Джулии и Инне!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо всей мастерской команде за игру, поднятие нового проекта, потрясающий антураж и технологии. Безмерное спасибо команде салуна - Балу, Маблунг, Гамак, Света, Настя , Светик и Стас , мы хорошо сработались , было иногда неожиданно, очень весело и всегда продуктивно!!!! Гамак - ты супердворф, махать по 12 часов чайником, добывая из скалы чай и другие полезные ископаемые с великим энтузиазмом и терпением... респектище, твоему слизню тоже привет и спасибо за сотрудничество))). Света, я решила, что ну их нафиг этих свах, ты нам сама нужна, а они конкретные ... гм..., такую жену упустили!!. Маб, ты очень оживил нашу, почти до конца смытую в шлюз, наркосеть. После двух тяжелых потерь верных делу людей , я и не надеялась на такой успех. Про реальную и своевременную помощь, вкусняшки и оптимизм тебе вообще спасибище. Балу , твоя информация, участие и помощь были неоценимы, жаль, твоя жизнь оборвалась так рано. Настя и Стас - вы были ближе всех,я всегда чувствовала вашу поддержку. Еще спасибо детям за помощь в наведении порядка в салуне, атмосферность и отыгрыши - вы от игры к игре все круче.
    Хрум - ну почему, почему ты так рано нас покинул!??? Твое потенциальное крышевание Станции и Салуна было бы так своевременно. Отличные и очень веселые диалоги с тобой делали мне игру. Я, как коварный блондинко в голове прокрутила несколько сценариев развития этого крышевания. Не расскажу ))), может быть в другой жизни удастся провернуть.
    Спасибо Леше и Клыку за интересные завязки, отыгрыш, хитрости ( о некоторых я догадалась, поломав , правда, голову ) и непредсказуемость. Мне часто хотелось вас убить по очереди, а иногда даже спасти. Ваши некоторые действия меня бесили, некоторые восхищали - в общем , вы вызывали много разных эмоций, и вам удалось создать запоминающихся персонажей. Спасибо вам за это.
    Также очень благодарю весь персонал и гостей станции за интересные игровые моменты.
    Отдельно хочу отметить работу медбокса и врачей - я поражалась вашей трудоспособности и таланту к отыгрышам разных ситуаций . Соседняя локация позволяла многое заметить. Респектище!
    Огромная благодарность за детскую игру всем, кто к этому причастен. От Мишки всем и каждому личное .
    Еще раз спасибо всем. Ваша Хлоя Бернс ( ныне Звездная Пыль)

  4. #4
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Я буду первой ласточкой: СПАСИБО!
    Всем!!
    Мастерам всем вместе и каждому по отдельности! Личное спасибо Инке и Джулии!
    Игрокам, с кем случилось поиграть и пообщаться.
    Отдельное спасибо пассажирам и экипажу Пегаса. Капитан, мы всё ещё ждём вашего выступления в парадном мундире Можно дуэтом с доком Уайтом-м. Надеюсь переведёных вам мною денег хватило на прозрачную липкую ленту?
    Спасибо госпоже Паулине Гёссер за общение!
    Огромная благодарность семье Торресов за гостеприимство, завтрак и стратегические запасы здорового смеха!
    Моему студенту Эду Девису за своевременность, чувство юмора и "супер-жесть".
    Вобщем всем-всем-всем!
    Я давно не получала такого удовольствия!

  5. #5
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Пысы. Расскажите чем кончилось-то?!
    Талиан, ты меня страшно заинтриговала!

  6. #6
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Смотри личку - не хочу флудить.

  7. #7

    По умолчанию По горячим следам

    Ну что же, оценка игре - твердая пятерка, игра определенно удалась! Цели семьи Уайт были достигнуты: продать наркоту и наладить сбыт, улучшить финансовое положение, не засветиться. Когда писалась квента - ожидание было что будет достаточно экшена - так вот, его было столько что семья Уайт просто ухайдокалась! Я уже не помню сколько человек прошло через наши руки и мед отсек, сколько имплантов было установлено и удаленно. До продажи наркотиков просто руки не доходили (да-да мы её "варили" и привезли целую партию на Пегасе!)!
    Было не много не приятно осознать, что ты погиб и всё было зря. Логика понятна и скорее всего решение драматичного финала - было правильным, но легкий осадок остался.
    Огромный поклон:
    1. Мастера - вы мега звери!! Вы подняли огромнейшую машину с новым уровнем техники и программного обеспечения и заставили её вертеться. Разумеется всем игротехам кто оставался в тени и вертел эту машину!
    2. Виллич - отдельный поклон за мед отсек. Ты обязан выложить ролики лечения, дабы народ знал своих героев!
    3. Команда Пегаса - (не экипаж, а именно команда) вы просто молодцы! Отдельно всем кто строил и разбирал локацию! Семье Воля за антураж, Карине за шлюзы! Ян - тебе отдельно, как всегда с тобой легко играть!
    4. Спецназ - Благодаря вам мы наржались по самое не хочу! Это просто эпично - три десантника с огнестрелом как шпроты в мед боксе и ржут как кони, и доктора вместе с ними писают кипятком! Маб, Айкидошник, Илс - Спасибо!
    5. Всем с кем пересекались по игре! Надеюсь никому не сломали ни чего!
    6. Бармену - за чай! А Хлое Бернс за не игровуху с проверками на огурцы! 0_о

    Начну с плохого - Что было не самого лучшего:
    1. Наркотики - сложилось впечатление, что были в обозу, а не в радость. Докторам было выгоднее лечить от зависимости чем толкать наркоту.
    2. Музыка в салуне - её просто не было. Жаль.
    3. Диагностика и результаты проверок мед бокса - просто не реально было после каждой проверки посылать сообщения о результатах или искать игротехов (а что мы узнали, есть имплант или нет и т.д.). Занимало очень много времени учитывая выпадения системы.
    4. Честно - ожидали игры на утро понедельника. Маленькая подстава..
    5. Мебель - я никогда больше не закажу столы такого качества. Они того не стоят.
    Что было лучшего:
    1. Костюмы - как всегда радуют глаз!
    2. Система полётов - это просто взрыв мозга! Сделано на ура!!
    3. Количество завязок - как и писал, ноги гудят.
    4. Сбор всех в конце игры и "рассказ о будущем".

    Вопросы по игре:

    1. Где вы, все те кто должен был прийти на лечение после пятой дозы (было от силы 2 человека)??

    Искренне ваши - доктор Пол Уайт (с поддельной лицензией) и доктор Кэйси Уайт.
    Ушли в открытый космос (с)

  8. #8
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Чуть не забыла. Огромное спасибо Вилличу! И за программы, и за тех поддержку и за терпение.

  9. #9

    По умолчанию

    Денис, помле пятой дозы к вам с пулевым ранением в живот поступил Кристоф Кинг (жук). Мы не слишком знали кому можно доверять, поэтому когда кристофа начало колбасить, пришлось выстрелить. Все обошлось
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10

    По умолчанию

    Денис., с огурцами была игровуха - ты просто с фермерами с Арго на эту тему не сталкивался))) А у них еще про навоз и морковку столько смачного было!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts