+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 84.

Тема: Приколы с игры

  1. #31

    По умолчанию

    Про "пыталась открутить" я почти наврал. Не пыталась, но мы 100% были уверены, что собиралась. Вот и приукрасил для убедительности.
    Кстати, именно из-за этой интеракции "Гордость Арго" улетела с неполной загрузкой.
    Я вылез из корабля только затем, чтобы подобрать еще пару человек поприличнее. Тут до меня дошли сразу две вещи. Во-первых, ты можешь передумать или дотумкать, что она без причины не полезла бы в чужой движок. А во-вторых, если меня хотя бы ранят - всему кораблю каюк. Забздел, вернулся и велел сматываться.
    P.S. До сих пор радуюсь, что мы друг друга не грохнули. Нож был в левой руке, в 10 см от твоего живота, если что. Ты медлил, так что дело шло к обоюдке.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #32
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Нужно было стрелять....
    Смерть куркулям!

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шериф, в баре во всеуслышанье, схватившись за ствол:
    - ПОРА [mat]ВЫЕБАТЬ[/mat] ЭТИХ [mat]СВИНОЁБОВ[/mat]!!!
    Лорри:
    - Э...
    Шериф:
    - Ни слова о том, что ты сейчас подумал! (ну или как-то так )

  4. #34

    По умолчанию

    послеигровое.
    Васенька (показываем что-то тоненькое) отыгрывала труп Виллича (показываем что-то увесистое). Мы не сомневались в размерах Васиной харизмы, но теперь она получила четкую количественную оценку.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #35

    По умолчанию

    И имеете четкое представление о тонкости моей души.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #36

    По умолчанию

    Willich, лучше не начинай Твоя тонкая душа была той соломинкой которая проломила мне крышу.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #37
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    К сожалению весь диалог о прозрачном селлотейпе и капитанских стрингах (2 диалога) не восстановимы.

    Так чисто для ностальгии для пассажиров Пегаса: капитанский парданый мундир (до ограбления) состоял из (сверху вниз): фуражка, китель, стринги.

  8. #38
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Утро на корабле Торрессов. Мадам Ванесса заботливо собирается готовить завтрак: салат из тунца, яиц и кукурузы. Смотрит на заставленный всякой всячиной стол (в том числе и банками):
    - А сколько у нас кукурузы?
    Инженер и профессор Паганель хором:
    - Четыре!
    Этот диалог повторялся раз 5 перемежаясь матерными обещаниями Ванессы, что завтракать мы будем в ужин.

    ****
    Продавец пылесосов продал кому-то из Гамильтонов пылесос модели "Супер-мощь". Профессор Паганель вместе со своим бывшим студентом Эдом тут же придумали "Супер-жесть" - жестяные вёдра и шайки.

    ****
    Салун, ночер. Усталый народ в полуигровом настроении сидит вокруг стола. И конечно же не трезвый. Из тостов лично меня порадовал "За сиськи в науке".

    ****
    Не очень трезвая Жаклин Паганель объявляет на весь салун: "Всё, стриптиз!" и начинает расшнуровывать корсет. В этот момент гаснет свет.

    ****
    На корабль Торресов приходит кто-то (не помню кто) со словами: "Это какой-то летучий бордель". На кто-то из уже просутсвующих отвечает: "Ну да, профессор-стриптезёр у нас уже есть"

    ****
    Утро на "отваренном Пегасе".
    Капитан: -Хм, а меня же заварили внутри с 3 дамами!!
    /*Обращаясь к доктору Уайту*/Доктор, а где Вы были?
    Доктор (грустно): А я в салуне пил.

    Паганель: Я так понимаю, что техники станции заваривали шлюз со стороны станции, а капитам - со стороны корабля.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solnishko
    К сожалению весь диалог о прозрачном селлотейпе и капитанских стрингах (2 диалога) не восстановимы.
    Капитан наложил на этот диалог вето, а я табу. Компромат слишком силён.. а нам еще играть... о_О

  10. #40
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Доктор, а не Ваши ли это происки? Мы всё ещё не уверены, что это не ваших...эээ... рук дело

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts