+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 84.

Тема: Приколы с игры

  1. #61
    Svetlana
    Guest

    По умолчанию

    Морковку, вынутую из медведя в суматохе забыли на столе в медотсеке, и Питер прихватил ее с собой.
    Вскоре в кабаке в нему подошел бармен Леон и многозначительно ухмыляясь выпросил вещественное доказательство. Дескать, на суп моркови не хватает.
    Суп назвали "Мечта медведя". Ваша Лизи.

  2. #62

    По умолчанию

    после вылета на "Арго", офигевше-восторженная Черри прощается с аргонавтами, и чуть не чудом вспоминает спросить про оплату участия.
    - 20% когда продадим
    - Хорошо. Только чур наличными, ну или переводом. Если вам заплатят патронами, я пас.

    Фигня, взяла патронами, как миленькая. И не 20% а все 100%
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #63
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Как-то это скорее грустно, чем смешно...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Как-то это скорее грустно, чем смешно...
    Я бы сказала, что третий день ухохатываюсь, но по-честному punchline до меня дошел только когда стала записывать
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Надеюсь, ты оценила, что мы задержались и придали трупу ровное лежачее положение.
    Ладон, строго наоборот, мой труп был очень недоволен: я специально падала так, чтобы иметь возможность подглядывать в соседний блок с турелями (интересно же!). И тут вы меня перекантовали по фень-шую, башкой не туда

  6. #66

    По умолчанию

    Там один хрен занавеска была и темнотища.
    Вообще, могла бы слегка подползти, если так уж надо.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #67

    По умолчанию

    Ладон, занавеска была снизу специально подвёрнута, и я неплохо вижу в темноте
    Мы же "пристыковались" почти за час до начала миссии, было время обустроиться.
    А ползающий труп мог бы сильно отвлечь игроков.

  8. #68

    По умолчанию

    На спине и на шлеме у глюкосмонавов, которые являлись Сандре Кейххель были крупные надписи "Северное Сияние" - название её прошлого корабля. Когда скафандр использовался в других антре, надписи аккуратно снимались, и висели в мастерятнике.
    Яна, обратив на них внимание, спросила: "А это что означает? Что у вас тут крайний север и олени?" Хохма в том, КТО играл Сандру Кейххель и в том, что это название было взято, как нечто среднее между "Соларис" и "Лунная радуга", откуда я откровенно п...здил сюжеты для квеста и ни о каких оленях и не думал.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #69

    По умолчанию

    Willich, по поводу висящих в мастерятнике табличек, вспомни ещё и нашу "парковочную", которая долго висела на бродячей газебе.
    Кстати, потом этот плакатик перекочевал на корабль Дома Шань, за их неадекватный внешний шлюз

  10. #70

    По умолчанию

    Vasiko, Помню, ессно. Но она всплыла в фотографиях и в объяснениях не нуждается.
    "Я стыкуюсь, как [mat]мудак[/mat]"
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts