+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Дети на игре

  1. #1

    По умолчанию Дети на игре

    с моей точки зрения, были прекрасны. Все.
    Голограмма сына Сандры Кейхель взяла приз по мимими.
    Ученики - пилоты и техник(и?) - хороши и адекватны, из образа не выходили, поручения выполняли шустро, внутреннюю групповую динамику блюли.

    Ротем - наше солнышко и прелесть, Миша - молодец и умница, Арик - реально удивил неожиданными навыками. С Кирюшей у меня взаимодействия не было, но тоже все в порядке.

    Кто как с ними взаимодействовал? Мне они :
    а) бегом искали капитана за 1 кред наличными и половну по безналу в салуне (бросили недопитое и понеслись)
    б) помогли оттьюнить шлюзы и навести блеск (и наклеечки) в корабле перед вылетом - за лекцию по компонентам двигателя, договоренность игровая, натуральные подмастерья. Кред получили уже от кэпа, вымелись пулей вовремя...

    Я, к сожалению, ввиду замерзшего трупного состояния пропустила недоэвакуацию, о чем жалею, можно было и еще померзнуть а не бегать одеваться. Кто был - добавляйте.

    Мастерам, сделавшим для них линию опять-таки - респект и уважуха.
    Ключевые слова, ясен пень, осознанный контролируемый допуск.

    P.S. Да, это теперь будет такая же дежурная тема, как пост-игровое голосования. И ссылка в соответствующий раздел.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #2

    По умолчанию

    Ротем ставился имплант. Девушке есть куда рости, но ведь и москва не сразу строилась. Личное мнение - лично она прекрасно сыграла.
    Все дети этой игры вписались отлично. (И единственные кто получили от Кейси по витаминке после проверки на киберчуму )

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    +100500

  4. #4

    По умолчанию

    в салуне дети образовали невероятно мимимишный столик, где играли в карты. И с ними сидел добрый дедушка Мороз Дакомарате. Умилительное зрелище.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А утром они меня втянули и отпускать не хотели

  6. #6
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Дакомарате вообще отдельный земной поклон за развлечение детей. И, кстати, что думаете о игре еще одного дитяти - Славика? Оно хоть и большое, но несовершеннолетнее. Он у нас официантом в салуне был, Семом звали.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия
    И, кстати, что думаете о игре еще одного дитяти - Славика? Оно хоть и большое, но несовершеннолетнее. Он у нас официантом в салуне был, Семом звали.
    Ну это уже вполне игровой возраст Машка со мной как раз в этом возрасте лошадь хоронила %)))

    Хороший официант, годный Как ему, понравилось?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts