Я не знаю, захочет ли ещё кто-то из мастерской группы отписаться? Лично я, вообще не хотел писать отчёты, но просто обязан сказать спасибо некоторым людям.
Во первых - игрокам. Спасибо, что вы в нас поверили и приехали на игру. Очень многие сильно вложились и в костюмы и в антураж. Вы молодцы. Было приятно смотреть! Мы в вас и не сомневались. Отдельное спасибо команде салуна, которые совмещали свою игру с "покормить и напоить" всех участников проекта!

Всей мастерской группе:
Юле, которая нас собрала, рулила, писала сюжеты, проявляла нечеловеческое терпение в работе с игроками, постоянно меня поддерживала.
Джулии, за то, что смогла сделать так много. Вся "наука" на игре упала на неё и на Инку. И это только малая часть её вклада в огромный сюжет игры. Я очень люблю с ней работать, она большой молодец.
Тойво, который создавал сюжет вместе с нами и вписал в него огромный и интересный пласт управления космическими кораблями! Насколько я знаю, все причастные были в восторге.
Вилличу, который делал для игры замечательное аудио и видео оформление. Спасибо ему за терпение и бессонные ночи перед игрой.
Керцеру, который вместе с нами придумывал сюжет. Помогал мне с застройкой полигона и очень круто рулил мастерской мобильной командой во время игры!
Инке, за офигенный антураж, разработки научных квестов вместе с Джулией и постоянную поддержку!
И наконец Центу, за участие в разработке сюжета и без которого я бы просто не поднял всю ту обширную логистику, которую затребовала эта игра.
Также, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто приехал нам помочь и делал это с огромным энтузиазмом во время игры. Эдвину, Васеньке, Старому, Сёмке с Лисом! Огромное вам спасибо!

Для меня, эта игра была самой сложной и с сюжетной и логистической точки зрения. Я очень вымотался, но я очень старался. Рад, что многим понравилось и простите меня те, кому не совсем хорошо поигралось.
Ещё раз, спасибо!