+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Технологии ГП - опрос

  1. #11

    По умолчанию

    Пункт 5)
    Постоянный навязчивый аудиофон иногда раздражает(даже давит на психику чуток)
    И это есть хорошо, так и хотел.
    или мешает общаться, если достаточно громкий.
    А это мой косяк. Нужно проверять заранее весь луп целиком в колонках, а не мидгам в наушниках, и балансировать.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #12
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, было бы неплохо иметь на каждого персонажа файл в медбоксе, чтобы врачам не надо было обращаться по общим вопросам. Или иметь врача-игротеха на месте. Так даже лучше, информация свежая тоже будет известна

  3. #13
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Я, как просидевший рядом с терминалом больше всех, могу свидетельствовать: русские наклейки облегчили бы жизнь многим. Виртуальная русская клавиатура на экране - не хуже транслита, но пользоваться ею тоже мучительно.

    Писать письмо можно было по любому адресу, а переводить деньги - только точно воспроизведя фамилию-имя реально существующего персонажа. Тоже - многим было очень нелегко. Стоило бы позволить просто выбирать из списка. Или, если уж хотим обеспечить такую "защиту" от несанкционированных переводов, хотя бы выключить в браузере автоматическое дополнение полей. А то после визита на Терминал г-на Бэнкса, трудно было не узнать, с кем он переписывается.

    Дополнительно, хотелось бы иметь возможность посылать деньги "в систему" (например, чуть было не сыгравшая идея послать почтовую бандероль). То, что пришедшие на счет деньги анонимны - с моей точки зрения, только плюс. Но хорошо было бы иметь список транзакций, кому ты сколько посылал. Например, для проверки, не случилось ли сбоя на каком-то этапе, типа послал, но тут как раз сервер отрубился, и не дошло. Или элементарно ошибся персонажем. Такую ошибку можно исправить с вмешательством игротеха.

    Ещё: это не мне пришло в голову, но идея отличная. Возможность посылать сообщения "всем". Я представляю это так, что справа от существующего списка inbox/outbox появляется список типа ленты новостей.

    Короче, если возможно что-то подкрутить в системе, я готов обеспечить техническую сторону этого проекта. Плюс - в следующий раз позабочусь о клавиатуре с русскими буковками.

    Я не вижу, кому помогли бы анонимные письма. Перевод денег и так был анонимным, а сообщения, кажется, больше писали, чем читали: даже если бы ни сеть, ни сайт не зависали так часто; даже если бы к терминалу не стояла временами очередь, всё равно и привычнее, и быстрее, и надёжнее встретиться с партнером и переговорить словами через рот.

    Я думаю, что локальный сервер, вообще не завязанный в интернет, но с оптимизированным под маленький экран web интерфейсом решает ещё одну задачу: все телефоны подключены к этому серверу, и потому отключены от всякого FB.

    Можно, конечно, сделать ещё и аппликации на андроид и iOS - не думаю, что это сильно поможет.

  4. #14
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Войс чат недопилился в последний момент.
    А хакера на игру вы для чего завозили? У меня совршенно случайно был на лапте вполне функциональный войс чат, я бы им с удовольствием поделился.

    Что-то нужно было поправить, конечно, чтобы работать в DAP-1360 - но вот был бы мне ещё один квест!

  5. #15

    По умолчанию

    А хакера на игру вы для чего завозили? У меня совршенно случайно был на лапте вполне функциональный войс чат, я бы им с удовольствием поделился.

    Что-то нужно было поправить, конечно, чтобы работать в DAP-1360 - но вот был бы мне ещё один квест!
    Не подумал я

    Не, ну на самом деле там в полетной программе запилен себе вполне Voice over IP на DirectX - у меня в каких-то подвалах был сорс старый, я прикрутил. Но я тупо не успел его нормально доинтегрировать. Оно иногда вешало порты, иногда не ловило микрофон нормально, а вместо того сипело и хрипело итд. Я просто побоялся без нормального теста это в дело пускать. Ну, обошлись вместо того отдельным лаптопом с текстовым чатом, который командам выдавали. Не так конечно прикольно, зато обычно работало.
    Юнит тесты спасут ролевое движение!

  6. #16

    По умолчанию

    Юнит тесты спасут ролевое движение!
    Почти, кстати, не шутил.
    Условия работы софта на РИ - весьма экстремальные. Все должно быть очень простым, очень неприхотливым и очень хорошо оттестированым. Это лично мой урок.

  7. #17
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Почти, кстати, не шутил.
    Условия работы софта на РИ - весьма экстремальные. Все должно быть очень простым, очень неприхотливым и очень хорошо оттестированым. Это лично мой урок.
    Стопудофф!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts