+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38, из 38.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #31
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    1. Могут ли медики перевязывать сами себя в случае ранения?
    2. Будут ли присутствовать такие факторы, как заражение в результате укуса монстра, например, или все ограничивается обычным ранением от клыков/когтей?
    3. В правилах стоит отдельно прописать ранения от вышеупомянутых клыков/когтей, а также холодное оружие.
    4. Есть ли четкие критерии, касающиеся контейнера для артефактов? Может ли это быть плотный мешок такого, например, вида, или необходим жесткий контейнер?
    5. То же касательно перчаток: подходят ли обычные рабочие рукавицы или резиновые хозяйственные перчатки, или нужно что-то конкретное?

    UPD
    6. Необходимы ли противогазы/респираторы/хирургические маски как деталь экипировке при выходе в Зону?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #32

    По умолчанию

    1. Да
    2. Любое касание монстра равнозначно смерти
    3. Будет вечером.
    4.Четки критериев нет. На усмотрение игроков. Такой мешок вполне подойдет.
    5. То же самое. Главное это не должны быть полностью закрытые перчатки.
    6. Не не нужны.

  3. #33
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Любое касание монстра равнозначно смерти
    Мгновенной смерти или тяжелому ранению?
    Добавьте это тоже в правила, кстати.

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Главное это не должны быть полностью закрытые перчатки.
    Поясни.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #34

    По умолчанию

    Очепятка: это должны быть полностью закрытые перчатки (с пальцами)

  5. #35
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    вопрос по правилам.
    Пункт 3.1
    "...Бар - единственное место, где наверняка выдают новые шары из упаковки..."
    Ни один нормальный владелец привода не зарядит шар не будучи увереным, что он не подобран с земли. Так что этот момент нужно как-то уточнить
    Пункт 2.5.4
    " Запрещено стрелять в монстров с расстояния менее 5 метров из автомата. Можно стрелять из пистолета и только одиночными"
    По идее должно быть "... из пистолета ИЛИ только одиночными"

  6. #36

    По умолчанию

    1. Именно по этому мы и ввели деньги. За деньги в баре можно купить новые шары. Все остальные шары на на риск игроков.
    2. Я бы очень не хотел, что бы в монстров стреляли в упор из 120-130 тюна, кроме того есть электрические пистолеты, стреляющие очередями. Всего этого я хочу избежать. Монстрам предстоит поймать безумное количество шаров за игру и если их начать расстреливать, то они просто кончатся ... по жизни. Именно по этому в монстра менее чем с 5-ти метров можно стрелять только из пистолета и только одиночными.

  7. #37
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    По поводу шаров не из пакета, они не только гробят привод, но могут стать причиной серьезной травмы. По всем правилам техбеза эйрсофта категорически запрещается пользовать подобраные шары. Если на игре это не прописать в правилах, весьма возможно, что на игре кто-нибудь попытается на подобраных шарах зарабатывать. ИМХО - стоит прописать категорический запрет на подбор шаров

  8. #38

    По умолчанию

    Убедил, будет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts