+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: игра от Desert Fox " Revival "

  1. #11
    searchman
    Guest

    По умолчанию

    Игра переносится в связи с тревожным положением на юге страны , на днях скажу точную дату ...

  2. #12

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток - проэкт имеет новую дату 29-30.04.2016 , насчёт места проведения - ещё решается так как надо учесть игроков со всей страны .

  3. #13

    По умолчанию

    В связи с ролевой игрой на эту дату - перенесено на конец марта 25-26.03.15 . Буду рад каждому ролевику :-)

  4. #14

    По умолчанию

    На этот проект нужно 4-5 человек не боевиков (кроме уже согласившихся). Подробности уточняю, на данном этапе важно знать есть ли заинтересованные. Судя по беседе с глав. мастером, у игры есть потенциал.
    Я не имею отношения к мастерской команде.

  5. #15

    По умолчанию

    Ролевой сценарий: нормальная жизнь граждан Афганистана , во время игры будут разные задачи - такие как шпионаж в пользу одной из сторон, террористической деятельности, продажи информации на одной стороне к другой, посредником между сторонами и другие различные задачи.

  6. #16

    По умолчанию

    Доброго времени суток ! Мой проэкт 25-26.03.16
    страйкбольной игры выходит на финишную прямую - уже есть запись 165 человек на игру со стороны страйкеров . Приглашаю также ролевиков на мою игру - страйкбольная игра на основе игр Бергет в Швеции с ролевыми элементами . Участие ролевиков бесплатно , тематика игры - Афганистан . По вопросам об игре обращаться ко мне - https://www.facebook.com/searchman83 или по телефону 050-8168255 Вадим . Буду рад вашему участию на игре ! =)

  7. #17

    По умолчанию

    Возвращаемся к данной теме - выходит вторая игра 8.10.16 и вас приглашает создатель данной игры , ваше участие там бесплатно ! только остаётся оговорить вашу выбранную роль и будет выслан в личку сценарий ролёвки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts