+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 44.

Тема: Битва наций 2014

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию Битва наций 2014

    Здравствуйте, форумчане!

    Для тех, кто ещё не в курсе, с 12.6 по 15.6 в Хорватии, в городе Трогир, пройдёт пятая Битва Наций - Международный чемпионат по Историческому средневековому бою!

    Сайт мероприятия(на русском и английском) - http://botn.info

    Национальные сборные - http://botn.info/ru-national-teams


    На чемпионате будут следуюшие номинации:

    "Дуэль" - турнирная номинация 1Х1

    "Пятёрки" - бугуртная номинация 5Х5

    "Королевская номинация" - бугуртная номинация 21Х21

    Правила здесь - http://botn.info/ru-rules-regulations


    От Израиля в этом году поедут 11 человек, из них 8 бойцов для участия в номинации 5Х5(одна "пятерка" - её составляют 5-8 человек для того, что бы меняться и на случай травмы).

    Я тоже в этом году присоединюсь к сборной и буду участвовать как боец в нашей сборной. Чему я очень рад!

    Мы улетаем 6.06, для того, чтобы перед Битвой Наций поучаствовать в Кубке Австрии(бои 4Х4 по правилам 5Х5 Битвы Наций).
    Кубок Австрии будет проходить в городе Хайнбург 7-8.06.

    Там будет часть сборных, которые после соревнования поедут на Битву Наций, как и мы.

    Самое большое различие, между Кубком Австрии и Битвой Наций, это разрешение в Австрии на смешанные 4Х4 бои(мужчины вместе с женщинами).

    Постараюсь держать вас в курсе через форум и инстаграм(мой инстаграм - HEAVYINDUSTRYDIARY ). Это, конечно будет зависить от наличия там интернета, мы проезжаем Австрию, Венгрию и Хорватию, так что просто симками не обойтись. Но я думаю, что справлюсь

    В связи с тем, что такая поездка стоит очень недёшево, а в сборной есть и студенты и солдаты, сборная проводит кампанию где вы можете поддержать свою сборную и помочь ей.
    http://www.youcaring.com/nonprofits/...l-team-/169507

    Лайкайте, шарьте, кидайте деньги - всё это очень помогает нам. Всем, кто уже пучаствовал - огромное спасибо, плюс ништяки! Тому, кто пожертвовал для сборной больше всего - особый бонус: выбираете страну, которую вы меньше всего любите и я буду её сборную бить с особым усердием Пока лидер - Маха, если я не ошибаюсь.

    Осталось ВСЕГО 4 дня!!!


    Если есть у вас любые вопросы по теме, можете задать их здесь, ну или вы знаете как меня найти.

    Длинный.
    Una Salus Victus!

  2. #2

    По умолчанию

    расшарила в ФБ, удачи ребятам!

  3. #3

    По умолчанию

    Ааааа, какой клевый бонус! Мочите хренцузов!
    :-D
    То есть, нет, что вы, я же добрый и не предвзятый человек... мочите ВСЕХ!!!
    Удачи, сборная! :-)
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  4. #4

    По умолчанию

    Деньги перевела, расшарила всюду где.
    Однако

    Настойчиво рекомендую подправить английский, а то текст выложен несколько позорный.

    beauty => beautiful country.
    consistently getting into top => consistently reaching the top 10. По аналогии с теннисом.
    Most participants of our gerat national team => Many team members
    То что есть - и пафосно, и коряво. У города Герата нет национальной команды. А если есть, то вы не имеете к ней отношения. Да, и пробел перед точкой вставьте, что ли.
    soldiers and students => soldiers or students. Иначе получается солдаты-студенты.
    and we try to help each other. - я бы убрала. Теряется смысл. Если вы такие взаимно-помогательные, то при чем тут мы. Можно заменить на "and travel expenses are high".
    We will be happy for any help. => We will be grateful for any help. (еще одна причина убрать предыдущую фразу.) Или We will happily accept any donation.
    The money will be used for travel expenses and to renew our armor => Money collected will be used for travel expenses and armor maintenance
    All supporters will get small present from our team. => Each supporter will get a small token of our gratitude.
    Everyone who donates more than 50$ will get a nice T-shirt with a comics-style picture of our team. => Donation above 50$ will gain you a nice T-shirt with a comics-style picture of our team.

    Удачи!
    _________________
    Зануда со справкой

  5. #5
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Воля, спасибо!
    Маха вообще на генерального спонсора тянет!

    Ещё немного информации:
    Первый этап - группы.
    Есть 4 группы по 5 команд и 4 группы по 6 команд.
    Группы по 6 - это группы новичков(одна поездка на Битву Наций или вообще новая сборная). Из такой группы в следующий этап проходит 4 команды.
    Группы по 5 команд - это сборные с опытом 2 и более поездки на Битву наций. Мы в такой группе. Из 5 команд в следующий этап выходит 4.

    Итак наша группа:
    Россия 1 - чемпионы мира.
    Польша 3 - мы о ней пока много не знаем, но по разведданным good team, guys 100+ kg.
    Израиль 1 - мы.
    Австрия 2 - нет информации, посмотрим на Кубке Австрии.
    Италия 3.

    Далее по выходу из группы, мы получим вышедшую из группы сборную(из группы по 6 команд - менее опытную).

    Ну а дальше по обстоятельствам.
    Una Salus Victus!

  6. #6

    По умолчанию

    Длинный, а что будет, если не успеете добрать до 2-х?
    И текст все-таки поправь пожалуйста. Сбор закроется, а текст останется висеть.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    К сожалению, у меня доступа нет. А Миша слишком занят.
    Una Salus Victus!

  8. #8
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Длинный, а что будет, если не успеете добрать до 2-х?
    Воля, поясни, пожалуйста.
    Una Salus Victus!

  9. #9
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Приземлились в Будапеште.
    Завтра и послезавтра кубок Австрии.
    Я наинстаграммил пару фоток, если кому интересно
    Una Salus Victus!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Воля, поясни, пожалуйста.
    на разных croud-funding есть разные правила. На некоторых деньги считаются собранными (и передаются по адресу) только после того, как достигнута заявленная сумма. У вас (было) заявлено 2кило$, и было заметно, что шансов дособрать за оставшееся время почти не было. Рада, что деньги не отозвали.

    Удачи!
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts