+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 25.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Денис,

    1. Можно и так сказать. Но "виртуальная" игра не является обязательной и главная ее цель - сформировать некий background, на фоне которого будут происходить события самой полигонной игры.
    2. Совсем не обязательно. Создаваемые на этом этапе виртуалы могут продолжать жить своей виртуальной жизнью в пространстве реальности игры, но вовсе не должны быть связаны с вашими персонажами на полигонной игре. Хотя могут.
    На данный момент виртуалы - это просто обитатели мира, в котором начинает происходить странное. Когда это странное окончательно оформится, вам, возможно, понадобятся другие персонажи, которые будут не только наблюдателями, но и непосредственными участниками событий. Что да - мы безусловно хотели бы, чтобы ваши персонажи на полигонной игре "ожили" задолго до нее. Но об этом чуть позднее, как и про прикиды и временной период.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12

    По умолчанию

    назрело несколько вопросов:

    1. Есть ли на игре смерть? И, соответственно, есть ли на этой игре боевка и оружие и если да, то как будет обыгрываться различие технического развития и физиологии (а соответственно и зон поражения) различных рас?

    2. Языковой барьер. Есть ли он, будет ли вокруг этого строиться игра, или мы все друг друга отлично понимаем, универсальные переводчики есть у всех, и заморачиваться этим не стоит?

    3. Можно ли чуть подробнее об устройстве Врат (если это не часть закрытой инфы, конечно)?
    Меня мучает вопрос, почему перевалочную станцию строят на некой неизвестной и далекой планете, которая связывает наши Врата с Вратами на ней, и не строят эту самую станцию именно на Земле вокруг Врат Эйвбери. Значит ли это, что существуют некие Врата-Перекрестки, объединяющие в себе множество маршрутов, и, скажем так, Туннельные Врата, которые связаны с еще только одними Вратами на другом конце?

    4. Как выглядел представитель Института Регуляторов? Любопытно просто, наверняка представители человечества в лице студентов не поленились воспользоваться смартфонами, чтобы запечатлеть первого в истории настоящего инопланетянина.

    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  3. #13

    По умолчанию

    1) Смерть на игре есть. Будут боевые правила, обещаю они будут очень понятными
    2) У всех есть универсальный переводчик. С ним бывают нюансы, но они известны тем, кого касаются.
    3) Гм. Вообще говоря, все, что касается Врат, кроме того, что они есть и через них путешествуют, информация закрытая для очень многих, поэтому я здесь отвечать не буду. Но что касается идеи с перекрестами-туннелями - это очень близкая к делу, и вроде как очень наглядная аналогия, спасибо.
    4) Была же фоточка? Тень чего-то такого рогатого на стене? Это он и был. Других фоток пока нет, археологи в сети не проявлялись с 15 числа, насколько мне известно, а бойцы британской САС вообще никому, ничего не рассказали.

  4. #14
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, не выжидайте, заявляйтесь на роли.
    На данный момент восемь из вакансий ЮНЕТЕРА уже заняты. Это почти треть всех ролей в экипаже станции. Если вы хотите попасть на игру - вам стоит поспешить.
    Мы не ставим четких дедлайнов, но планируем закрыть состав землян к середине-концу августа.

    Если вам сложно выбрать роль - обращайтесь ко мне, я помогу советом.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #15
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    А можно отметить в списке вакансий, какие уже заняты?

  6. #16
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Мы убираем из формы подачи заявки те вакансии, на которые уже получена заявка. С остальными сложнее, поскольку даже если игрок говорил с нами по телефону, до подачи заявки через форму его роль не утверждена.
    Можно просто спросить меня в личном порядке, я все скажу.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #17
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Глянь личку

  8. #18

    По умолчанию

    Дорогие мастера,
    Игра заявлена на декабрь - а знач будет холодно. С прикидами проблем не будет я полагаю, а вот отопление напрягает.
    Мы будем жечь костры? Или греться исключительно этанолом?

  9. #19
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Поскольку разжигание костров ограничено правилами КАКАЛя (только в мангалах), а также поскольку костры не слишком подходят для антуража станции, мы будем греться горячим чаем.

    В первую очередь стоит учитывать холод при планировании костюма. Термобелье и шерстяные вещи никто не отменял. Вообще стоит озаботиться дополнительной теплой одеждой на вечернее время (еще одним свитером, более теплой курткой).
    Вполне возможно также закупить заранее греющие пакеты (שקיות חימום), которые тоже будут вполне в тему.

    Мы постараемся, чтобы в столовой был горячий чай, но игроки также могут взять с собой газовые горелки и готовить себе чай/кофе прямо на своем рабочем месте.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #20

    По умолчанию

    Пара вопросов:
    1. Огнестрельное/плазменное/"горячее" оружие - как с этим дела обстаят? Правила как я понимаю будут позже, но вот если планируется оружие то его еще антуражить нужно. А осталось три месяца без праздников.
    2. Использование смартфонов - насколько сильно планируется этот пласт игры? Я к тому что стоит ли заморачиваться и пристраивать его как "пипбой" в случае массивного использования - это влияет на прикид.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts