+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Вопросы мастерам

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Вопросы мастерам

    В этой теме можно задавать любые касающиеся игры вопросы.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    ну) если в застройке, то не замерзнем))))

  3. #3

    По умолчанию

    Скоро узнаем и это

  4. #4

    По умолчанию

    В связи с последними данными в водной:
    1. Игра как я понимаю разделена на 2 части: виртуальная пред полигонная и сама полигонка?? Или же только виртуалка..
    2. Игроки могут создать виртуальных персонажей - но значит ли это что этим же персонажем придется играть в живую? (значит ли это что игра с прикидами 21го века то есть наше время?)
    Вобщем всё еще нифига не понятно.

  5. #5

    По умолчанию

    Сорри за непонятки. На самом деле усе просто:
    1) Еще как будет полигонная часть, а пока виртуальная приквелом.
    2) Нет, виртуальные персонажи не связаны с реальными. Можно придумать их себе хоть десяток и играться в свое удовольствие (в том числе параллельно с подготовкой персонажа к полигонке).
    Подробности про полигонную часть скоро начнут появляться.

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Денис,

    1. Можно и так сказать. Но "виртуальная" игра не является обязательной и главная ее цель - сформировать некий background, на фоне которого будут происходить события самой полигонной игры.
    2. Совсем не обязательно. Создаваемые на этом этапе виртуалы могут продолжать жить своей виртуальной жизнью в пространстве реальности игры, но вовсе не должны быть связаны с вашими персонажами на полигонной игре. Хотя могут.
    На данный момент виртуалы - это просто обитатели мира, в котором начинает происходить странное. Когда это странное окончательно оформится, вам, возможно, понадобятся другие персонажи, которые будут не только наблюдателями, но и непосредственными участниками событий. Что да - мы безусловно хотели бы, чтобы ваши персонажи на полигонной игре "ожили" задолго до нее. Но об этом чуть позднее, как и про прикиды и временной период.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #7

    По умолчанию

    назрело несколько вопросов:

    1. Есть ли на игре смерть? И, соответственно, есть ли на этой игре боевка и оружие и если да, то как будет обыгрываться различие технического развития и физиологии (а соответственно и зон поражения) различных рас?

    2. Языковой барьер. Есть ли он, будет ли вокруг этого строиться игра, или мы все друг друга отлично понимаем, универсальные переводчики есть у всех, и заморачиваться этим не стоит?

    3. Можно ли чуть подробнее об устройстве Врат (если это не часть закрытой инфы, конечно)?
    Меня мучает вопрос, почему перевалочную станцию строят на некой неизвестной и далекой планете, которая связывает наши Врата с Вратами на ней, и не строят эту самую станцию именно на Земле вокруг Врат Эйвбери. Значит ли это, что существуют некие Врата-Перекрестки, объединяющие в себе множество маршрутов, и, скажем так, Туннельные Врата, которые связаны с еще только одними Вратами на другом конце?

    4. Как выглядел представитель Института Регуляторов? Любопытно просто, наверняка представители человечества в лице студентов не поленились воспользоваться смартфонами, чтобы запечатлеть первого в истории настоящего инопланетянина.

    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  8. #8

    По умолчанию

    1) Смерть на игре есть. Будут боевые правила, обещаю они будут очень понятными
    2) У всех есть универсальный переводчик. С ним бывают нюансы, но они известны тем, кого касаются.
    3) Гм. Вообще говоря, все, что касается Врат, кроме того, что они есть и через них путешествуют, информация закрытая для очень многих, поэтому я здесь отвечать не буду. Но что касается идеи с перекрестами-туннелями - это очень близкая к делу, и вроде как очень наглядная аналогия, спасибо.
    4) Была же фоточка? Тень чего-то такого рогатого на стене? Это он и был. Других фоток пока нет, археологи в сети не проявлялись с 15 числа, насколько мне известно, а бойцы британской САС вообще никому, ничего не рассказали.

  9. #9
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, не выжидайте, заявляйтесь на роли.
    На данный момент восемь из вакансий ЮНЕТЕРА уже заняты. Это почти треть всех ролей в экипаже станции. Если вы хотите попасть на игру - вам стоит поспешить.
    Мы не ставим четких дедлайнов, но планируем закрыть состав землян к середине-концу августа.

    Если вам сложно выбрать роль - обращайтесь ко мне, я помогу советом.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #10
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    А можно отметить в списке вакансий, какие уже заняты?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts