Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 117.

Тема: Новости

  1. #41

  2. #42

  3. #43

  4. #44

  5. #45
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ПРИЗВАЛ БРИТАНИЮ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЭЙВБЕРИ

    Сегодня в ходе пресс-конференции в Москве президент России Владимир Путин неожиданно упомянул инцидент в Эйвбери. "Вот наши британские друзья часто обвиняют Россию в нарушении гражданских прав. Однако им следует поискать бревно в собственном глазу. Насколько мне известно, у них археологи пропали в каких-то руинах, а они, вместо того, чтобы людей спасать, оцепили весь район и непонятно чем там занимаются," заявил Путин. "Возникает вопрос - что именно скрывает британское правительство от своего народа и от обеспокоенного мирового сообщества? Зачем в Эйвбери стянуты армия, спецподразделения, ученые, что они там все делают? Я считаю, что Британии пришла пора раскрыть карты. Мир имеет право знать, что от него скрывают."

    Путин добавил, что намерен обратиться к британскому послу в России и официально потребовать у него разъяснений по поводу Эйвбери.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...9486552&type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #46

  7. #47
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    СЕМЬИ ПРОПАВШИХ АРХЕОЛОГОВ ТРЕБУЮТ ОТВЕТОВ

    Семьи пропавших в Эйвбери археологов установили на площади перед Парламентом палатки и пикет, в знак своего возмущения тем фактом, что никто до сих пор не сообщил им ничего о судьбе их близких. Они требуют от правительства ответов касательно истинного положения вещей в Эйвбери.

    В протесте принимают участие родители студентов Фионы МакМиллан и Кришнана Дхарни, жена и дети профессора Чарльза Гордона, а также их друзья и коллеги. Они приняли коллективное решение начать гражданский протест после того, как на сегодняшней встрече представитель полиции вновь отказался предоставить им какую-либо информацию о происходящем.

    "Это ужасно," говорит Фергус МакМиллан, отец Фионы, "Мы даже не знаем, живы ли наши дети. Среди бела дня, в центре Англии, в нескольких сотнях метров от ближайшего населенного пункта пропадают трое человек - и вот уже почти пять дней нас держат в неведении. Я, как это не тяжело говорить, уже подозреваю худшее. Но главное - я требую от полиции и от правительства ответов. И мы будем здесь, на площади, пока мы их не получим!"

    Напомним, что мегалитический комплекс Эйвбери оцеплен силами полиции и армии с 15-го июля. До сих пор не получено никакой официальной информации о причинах оцепления или о судьбе трех археологов, предположительно находившихся в комплексе в момент оцепления.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...9486552&type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #48
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Протест семей пропавших археологов сразу же вызвал сочувственные отклики во всем мире:

    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #49
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ООН ОСУЖДАЕТ МОЛЧАНИЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

    Генеральный секретарь ООН Пан Ги-Мун заявил сегодня в ходе пресс-конференции, что Британия "ведет себя недостойно" в вопросе о событиях в Эйвбери. Пан выразил от имени ООН обеспокоенность происходящим в Британии и тем, что британское правительство отказывается на данный момент сообщить мировому сообществу какую-либо информацию о происходящем.

    "Исчезновение трех археологов - безусловно внутреннее дело Британии, хотя я и не поддерживаю политику замалчивания, которой придерживается британское правительство," сказал Пан, "однако вопрос о том, что в действительности произошло в Эйвбери, касается уже всего мирового сообщества. Я не хотел бы повторять слухи и домыслы, однако само молчание Британии и предпринятые ею меры безопасности заставляют задуматься. Я призываю британское правительство передать в Совет Безопасности ООН всю информацию, касающуюся Эйвбери. Такие вопросы следует решать совместно."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...9486552&type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #50
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ВБЛИЗИ ЭЙВБЕРИ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН США

    Полиция задержала вблизи Эйвбери гражданина США, фотографировавшего округу, в том числе и оцепление вокруг комплекса Эйвбери. Его личность на данный момент не разглашается. По словам представителя полиции, по результатам расследования задержанному могут быть предъявлены обвинения в шпионаже.

    События в Эйвбери привлекли внимание не только британцев, но и иностранных гостей, став еще одной туристической аттракцией. Многие приезжают в Эйвбери специально для того, чтобы сфотографировать оцепление и купить у местных торговцев наскоро изготовленные сувениры - майки, магниты, кружки и камешки, взятые на территории монумента. До сих пор, однако, полиция достаточно спокойно относилась к этому паломничеству и не препятствовала ему.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...e=1&permPage=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts