Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 117.

Тема: Новости

  1. #51
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #52
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ТРАГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ БЛОГГЕРА
    Сегодня около полудня жительница Чиппенхема, 32-летняя Мари Дубиум была сбита машиной на одной из улиц Эйвбери (графство Уилтшир). Вызванные местными жителями парамедики были вынуждены констатировать ее смерть.

    Свидетели рассказали полиции, что мисс Дубиум сбил ехавший на большой скорости черный внедорожник с тонированными стеклами. "Мне кажется, это не была простая авария," сказал нашему корреспонденту Томас Эдди, бывший свидетелем произошедшего, "она шла по тротуару, и эта тачка специально свернула, чтобы сбить ее. Поначалу я решил, что это пьяный, тем более, что он сразу затормозил и вышел из машины. Но вместо того, чтобы помочь бедной девушке, он обшарил ее карманы, забрал что-то и был таков."

    Коллеги мисс Дубиум рассказали, что с утра она явилась на работу взволнованной, а около десяти сказала, что ей нужно срочно кое с кем встретиться и ушла. Мисс Дубиум вела сетевой блог, посвященный последним событиям в Эйвбери. Как сообщили в нашу редакцию подписчики этого блога, вчера около полуночи он был взломан неизвестным хакером и все его содержание было стерто.
    https://www.facebook.com/permalink.p...41130189486552
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #53

  4. #54
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию





    СУДЬБОНОСНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ООН

    Сегодня, 22-го июля 2014 года, на Генеральной Ассамблее ООН, созванной по инициативе Великобритании, премьер-министр Дэвид Кэмерон сделал драматическое заявление. По его словам, группа британских археологов, работавших на раскопках в древнем мегалитическом комплексе Эйвбери (графство Уилтшир), обнаружила и активировала портал, ведущий в иной мир.

    Сразу после активации портала произошел контакт с представителем межмировой организации, известной как Институт Регуляторов. Он сообщил землянам, что отныне наша планета является частью так называемой Великой Сети, связывающей между собой большое количество миров при помощи порталов-Врат. По правилам Института, отвечающего за функционирование Сети, земляне имеют теперь приоритетное право на основание пересадочной станции в том мире, в который ведут Врата Эйвбери. Подобные станции служат местами отдыха и досуга для путешествующих по Сети.
    Кэмерон принес мировому сообществу свои извинения за недельное молчание Великобритании по этому важному вопросу, объяснив, что до того, как ситуация полностью прояснилась, имели место быть различные опасения и страхи. "Мы как будто оказались в научно-фантастическом фильме," признался Кэмерон. Кроме того, поначалу вся полученная информация казалась настолько фантастической, что требовала тщательной проверки и осмысления. "Как только мы удостоверились, что все это происходит на самом деле, что это не галлюцинации и не массовое помешательство - мы сразу обратились в ООН," продолжил Кэмерон.

    По итогам длительного и напряженного заседания Генеральная Ассамблея приняла решение о создании новой организации в рамках ООН, ЮНЕТЕРА (Агенство ООН по Внеземному Исследованию и Изучению). ЮНЕТЕРА будет отвечать за все контакты с представителями других миров и за включение Земли в Великую Сеть. Первоочередная задача ЮНЕТЕРА - подготовка к постройке пересадочной станции в указанные Институтом сроки и в соответствии с его критериями.

    Временным генеральным директором ЮНЕТЕРА назначен Гетачью Энгида, до сих пор исполнявший должность заместителя генерального директора ЮНЕСКО. Энгида, родившийся в Эфиопии, получил экономическое образование в Манчестерском и в Лондонском Университетах. До его назначения на пост заместителя генерального директора ЮНЕСКО в 2010 году он был генеральным аудитором ЮНЕСКО. Энгида также являлся главой Отдела по Коммуникации и Информации ЮНЕСКО.
    https://www.facebook.com/permalink.p...41130189486552
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #55
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ЭЙВБЕРИ: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЭВИДА КЭМЕРОНА

    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в очередной раз принес свои извинения за вынужденное молчание британских властей в связи с ситуацией в Эйвбери. "Я сожалею, что мы заставили мировое сообщество волноваться. Но теперь, когда все прояснилось, я хочу сказать – это удивительное открытие, и я горжусь тем, что оно было сделано именно нашими учеными. Разумеется, мы создадим все необходимые условия для того, чтобы укрепить и расширить контакт с внеземными цивилизациями", - заявил британский премьер.

    "Как я уже говорил, потребуются годы, чтобы разобраться в полученной информации. Но уже сейчас очевидно – человечество получило уникальный шанс. С помощью Института регуляторов мы сможем получить доступ к знаниям, которые избавят наш мир от смертельных заболеваний, спасут нас от экологической катастрофы, дадут возможность развивать технологии. Разумеется, стоит подумать и о цене, которую нам придется за это заплатить, но я уверен, при взвешенном подходе, мы сможем преодолеть все трудности", - подчеркнул он.

    Кэмерон также добавил, что с согласия британского правительства территория, на которой находятся Врата Эйвбери, объявлена Особой Зоной под полной юрисдикцией ЮНЕТЕРА. По его словам, в самое ближайшее время там начнутся работы по подготовке к основанию пересадочной станции, которая получила название Ultima Thule.
    https://upload.facebook.com/14411301...851451/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #56
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ЭЙВБЕРИ: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЯ БАРАКА ОБАМЫ

    Президент США Барак Обама положительно воспринял новость о установлении контакта с внеземными цивилизациями и призвал мир к сотрудничеству и развитию отношений с инопланетным разумом.

    "Это наш шанс изменить мир к лучшему. Америка, как всегда, готова помочь всей планете сделать шаг в будущее. Мы были и остаемся незаменимой нацией, и теперь перед нами открываются новые горизонты – новые возможности, новые знания, ключ к тайнам Вселенной. Нужно лишь протянуть руку", - заявил американский лидер.

    И добавил: "И мы готовы помочь всему остальному миру сделать этот шаг вместе с нами. От своего имени и от имени граждан Соединенных Штатов я приветствую резолюцию Генеральной ассамблеи ООН о создании организации ЮНЕТЕРА. Мы приложим все усилия к тому, чтобы Земля заняла достойное место в сообществе миров. Да, мы можем!"
    https://upload.facebook.com/14411301...851227/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #57
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ЭЙВБЕРИ: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подтвердил готовность своей страны участвовать в проектах организации ЮНЕТЕРА, однако высказал озабоченность по поводу, как он выразился, "свойственной Западу беспечности".

    "Не хотелось бы никого обидеть, но западный мир не отличается критичностью подхода. Его манит все новое, яркое, необычное и упакованное в красивую обертку. Мне хотелось бы напомнить, что главное в данный момент – это предельная осторожность. Мы должны защитить нашу планету от возможной угрозы, хотя, безусловно, развивать отношения необходимо. Это позволило бы нам получить новые технологии, расширить и углубить наши знания. Именно поэтому Россия готова предложить миру и, в частности, организации ЮНЕТЕРА, своих лучших специалистов, как в области науки, так и в области обеспечения безопасности", - заявил Путин.

    По мнению российского лидера, "землянам пока не стоит чересчур увлекаться идеей превосходства "зеленых человечков" и, бросив все сломя голову мчаться в чужие миры". "У нас тоже найдется, что им показать, я не сомневаюсь – так что лучше сразу дать понять, что мы ничем не хуже других. Ну вот наверняка же они даже щей нормальных сварить не сумеют", - пошутил Путин.
    https://upload.facebook.com/14411301...184472/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #58
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    УЧАСТНИКИ ДЕМОНСТРАЦИИ ПЫТАЛИСЬ ПРОРВАТЬСЯ В ЭЙВБЕРИ

    Участники демонстрации, выражавшие протест против вот уже недельного оцепления Эйвбери, пришли в неистовство, услышав о намерении британского правительства передать Эйвбери под контроль международной организации ЮНЕТЕРА, решение о создании которой было принято вчера на заседании ООН.

    Возмущенные граждане попытались прорвать полицейское оцепление и захватить комплекс Эйвбери, однако были остановлены, когда на подмогу полиции пришли армейские части, находившиеся неподалеку. Вскоре прибывшие на место отряды по разгону демонстраций рассеяли толпу. Около тридцати человек арестовано, около сотни получили в ходе столкновений легкие ранения, среди них - 20 полийцеских.
    https://upload.facebook.com/14411301...850911/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #59
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ЗАРАБОТАЛ ВЕБ-САЙТ ЮНЕТЕРА

    Международная организация ЮНЕТЕРА, решение о создании которой было принято вчера на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, не теряет времени даром. ЮНЕТЕРА уже запустила свой веб-сайт, на котором можно найти информацию о структуре организации, ее целях и уставе, а также статьи о событиях в Эйвбери.

    Кроме того, на сайте уже заработал раздел для кандидатов, в котором перечислены вакансии специалистов для проекта пересадочной станции. ЮНЕТЕРА пишет, что свою кандидатуру в экипаж станции может подать гражданин любого признанного ООН государства; отбор будет осуществляться исключительно на основании профессиональных качеств соискателей. Судя по спискам требований, ЮНЕТЕРА намерена нанимать только лучших из лучших.

    Адрес веб-сайта: unetera.org
    https://upload.facebook.com/14411301...516863/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #60
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию



    ЕВРОСОЮЗ: МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА

    Председатель Европейского парламента Мартин Шульц выразил осторожный оптимизм в связи с сообщениями о контакте с внеземным разумом и обнаружением Врат, ведущих в другие миры.

    "Это однозначное свидетельство прогресса нашей цивилизации. И при условии, что мы сможем повести себя верно в сложившихся обстоятельствах, наш мир имеет шанс пойти по совершенно новому пути развития – пути открытий и созиданий. Как глава Европарламента могу сказать, у нас уже есть опыт в том, как находить общий язык с представителями разных культур. Это не просто, но это возможно", - отметил Шульц.
    И добавил: "Для того, чтобы контакт был успешным и развивался по нужному Земле сценарию, нам необходимо выработать единую позицию и четко придерживаться ее. Это примерно то же самое, чего мы, с переменным успехом, пытаемся добиться в рамках Евросоюза".
    https://upload.facebook.com/14411301...817013/?type=1
    Я неуклонно стервенею...(с)

Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts