Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Вводные и объявления от мастеров

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Мастерская группа планирует провести в ближайшее время сыгровку для инопланетян. Сыгровка будет проходить в формате павильонной мини-игры. Планируются два прогона: в центре и в Хайфе. Многие инопланетяне смогут выйти представителями своей игровой расы; тем же, кто не может по тем или иным причинам афишировать свою расу до игры, будут предоставлены альтернативные роли. Загрузы выдаются мастерами. Костюмы не требуются, но желателен отыгрыш характерных особенностей рас (использование гейсов для тех, у кого они уже есть, крайне приветствуется). Продолжительность сыгровки - 3.5 часа включая доигровую и послеигровую часть.
    Ориентировочные (но не окончательные) даты: 6 ноября (центр) и 8 ноября (Хайфа).

    Это сообщение касается только игроков-инопланетян.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, вторая серия приближается.

    В связи с этим мы настоятельно просим тех, кто хочет поехать, но не был на первой игре (и соответственно не имеет пока роли), а также тех, кто хочет сменить роль, срочно связаться с нами.
    Даже если у вас пока нет внятных идей по поводу того, что вы хотите играть - нам все равно нужно знать о том, что вы есть и хотите на игру. Кроме того, мы всегда можем помочь вам придумать роль.

    Те, кто не свяжутся с нами в самое ближайшее время, рискуют просто не попасть на игру - в какой-то момент запись будет закрыта. Пожалуйста, поторопитесь. Чем раньше вы определитесь с ролью - тем больше у нас будет времени придумать для вас интересный сюжет.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #13
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, игра близится, а расходы мастерской команды растут.
    Пора сдавать взносы.

    Для бывших на первой серии сумма взноса - 150 шек.
    Для новых игроков - 200 шек.

    Сдавать можно либо наличными, либо банковским переводом (за реквизитами счета обращаться ко мне или к Джулии).

    Если вы по каким-то причинам не можете передать нам деньги в течении ближайшей недели - сообщите об этом, пожалуйста, в личку.
    Спасибо.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #14
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    По заявкам трудящихся - боевые правила:

    Прежде всего мы хотим напомнить вам, что эта игра не ориентирована на боевые взаимодействия. Поэтому мы искренне надеемся, что эти правила вам не пригодятся. Более того, мы призываем вас дважды подумать, прежде чем начинать боевые действия. Ни одна сюжетная линия не предусматривает, в нашем понимании, силовых взаимодействий между игроками.
    Ношение оружия на игре строго регламентировано. Если вы не убедили мастеров в абсолютной необходимости иметь его при себе - у вас его не должно быть.

    Базовое правило боевых взаимодействий таково: каждое существо само знает, что может (и что не может) ему повредить. Большая часть инопланетян достаточно гуманоидны, чтобы усекновение головы, скажем, причинило им некоторые неудобства. Но возможны нюансы. Узнать подробнее вы сможете, скорее всего, лишь опытным путем. То же касается попыток оглушения или воздействия шокером. Все инопланетяне будут предупреждены о своих уязвимостях.

    На игре есть четыре вида оружия: огнестрельное, колюще-режущее, парализующее и оглушающее.
    1. Огнестрел отыгрывается нерфами (Nerf gun). Попадание в конечность - невозможность пользоваться раненой конечностью, попадание в корпус - тяжелое ранение. В голову настоятельно просим не стрелять.
    2. Колюще-режущее оружие - ножи, сабли и прочие батлеты. Правила те же: ранение в конечность лишает возможности ею пользоваться, ранение в корпус - тяжелое ранение.
    3. Парализующее оружие (шокеры) - контактное, "вырубает" оппонента на 5 минут или пока его не приведут в чувство. Должно быть антуражно оформлено и издавать звук/светиться при использовании. Рекомендуется сообщить оппоненту "парализован!".
    4. Оглушающее оружие - любой твердый предмет, попавшийся вам под руку и достаточно безопасный, чтобы аккуратно приложить его к спине (не голове!) оппонента со словами "оглушен!". Также действует 5 минут или пока не приведут в чувство.

    Ранение в конечность ограничивает ее использование. Ранение в корпус - тяжелое, с ним можно лишь лежать в сторонке, негромко зовя на помощь. Оба ранения лечатся медиками.
    Смерти на игре нет.
    Оглушенный/парализованный персонаж, очнувшись, не помнит ничего из того, что происходило с ним, пока он был без сознания.

    Важно: если игрок говорит вам в контексте какого-то взаимодействия "клянусь Регуляторами!" - значит, он говорит правду. "Мне нельзя причинить вред ножом, хватит в меня им тыкать! Регуляторами клянусь!" - значит, действительно нельзя.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #15
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Еще одно важное сообщение:
    Крайне желательно всем игрокам иметь при себе простые плотные рабочие перчатки (покупаются в любом хозяйственном магазине). По крайней мере тем из вас, кто намерен покидать пределы станции и ходить, скажем, добывать иммерит. Поскольку добыча происходит в темное время суток, есть определенный шанс поднять с земли что-нибудь, что не хочет быть поднятым. В этом случае перчатки могут оказаться кстати.

    Без перчаток вы не сможете выйти за пределы станции.
    Я неуклонно стервенею...(с)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts