Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Сталкер"

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 33.33%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    10 25.64%
  • Средненько - трояк

    1 2.56%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    15 38.46%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #1

    По умолчанию Послеигровое обсуждение и голосование

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2

    По умолчанию

    И тишина. И зомбаки с приводами..; бредут...

    ЗЫ: у большинства страйкеров нет счета на ролевике и многие даже не знают о его существовании.
    Может попросить капитанов что б пособирали отзывы и перепостили?

    (идея в том, что иначе объективной картины не будет)

  3. #3

    По умолчанию

    Это минус всех подобных совместных проектов. Будем выкручиваться как-то. К примеру репостить из ФБ...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Fencingirl
    Guest

    По умолчанию

    Долго сомневалась, ставить 4 или 5. Потому что проколы, есомненно, были. О них стоит поговорить и их стоит учитывать. И, будь я мастером, наврное постаила бы 4. Но игрок. И для меня эта игра была на 5. Не в последнюю очередь - благодаря проколам мастеров и методам разруливания ситуаций.
    Хочу сказать огромное спасибо мастерам, игротехам и Сигме. Ребята, вы подняли потрясающий проект и мы с нетерпением ждём продолжения. Спасибо всем игрокам, с которыми довелось играть. Ребят, вы офигенны. Отдельный пост благодарностей вывешу в фб, где его точно увидят все.

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ролевую часть мы видели мало, т.к. в основном, бегали или по дорогам "делая шум", или по конкретным локациям в костюмах.
    По части страйкбольной есть пара пунктов, которые были приняты на учет группой, которая делала и разрабатывает сейчас аналогичные проекты со стороны страйкбольной тусовки.

    Я перечислю пункты, по которым возник диссонанс, а вы уж дальше решайте, что с этим делать:

    1) Несознанка. На этой игре очень порадовали ролевики, которые ездят на такие игры раз в пару лет, и очень расстроили страйкболисты, катающиеся на несколько игр в год. При походах на "Свободу" или "Долг", создалось ощущение, что раз зомби стреляют "от бедра", значит они не попадают по умолчанию. Даже если это с 4-6 метров и хлопки по каскам и вестам слышны на пол-полигона. Без обид, но от части народа я просто не ожидал. При этом, ролевики честно падали, даже когда их цепляло "залетным" шаром.

    2) Хронометраж и правила тех. беза... Насколько я понял, хронометраж делался 0.25 шарами. С таким же успехом его можно было не делать вообще. Далее - не очень правильным была отмена ограничения на шары группировкам. Сумма двух вышеуказанных пунктов позволила появиться на полигоне казусам, за которые даже на страйк-игре могут дать по ушам - например, калаш 140+ с "яйцами", владелец которого вместо соблюдения дистанции шел в бой в первых рядах и ставил людей перед выбором - либо все выходят из кустов по которым он дал очедь (убиты по умолчанию, даже если сидят с другой стороны), либо он идет калечить. Результатом я лично светился в "баре" - владелец может что угодно доказывать - я один могу быть субъективен, хотя за плечами 8 лет ловли и 100, и 180 тюнов, но когда то же самое говорит человек, работающий в клубе, это уже повод задуматься. Человек, который играл "снорка" очень хотел показать свою тушку после одной из таких стычек, вместе с простреленной плащ-палаткой. А монстрами бегали не только мужики, которым такой тюн не в первый раз ловить, но и девочки с пистолетами, которые должны были ловить шарики, пока им не зайдут в спину. ИМХО Оптимальным решением на будущее будет ограниченный боезапас и запрет автоматического огня из стволов выше 110го. Ограничивать тюны смысла не имеет, т.к. это почти бесполезно - лучше контролировать, чем мотивировать обман хронометража.

    3) Мелкий нюанс, но ребята из "Орлов" быстро оценили косяк - стрелять от открытого прохода локации, где стрельба ограничена, это автоматом вызывать туда ответку. Особенно, когда стрельба "от бедра".

    Конкретно мастерам:

    1) Немножко больше связи между собой. Часть времени мы получали противоречивые распоряжения от разных людей. По ушам, соответственно, тоже.

    2) В следующий раз имеет смысл искать более подходящую площадку под неигровой лагерь, когда игра планируется дольше 1 ночи.

    В остальном, мы смогли умотаться в доску - признак неплохо прошедшей игры, так что мастера неплохо справились с задачей. С учетом того, что проект был поднят несмотря на огромный риск недозаезда из-за проблем в страйке, молодцы вдвойне.

  6. #6
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    да ,иногда очень хотелось перестать стрелять от бедра и начать целиться в голову...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts