Результаты опроса: Ваше мнение об игре Ultima Thule?

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    3 9.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 40.63%
  • Средненько - трояк

    7 21.88%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    1 3.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    8 25.00%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24, из 24.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #21
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Договоримся 100%

  2. #22
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Во-первых, не может не радовать, что форум вернулся и работает, и позволяет прочитать и обмозговать отчёт Тойво. Во-вторых, спасибо мастерам и игрокам, которые вложились в это космическое приключение в совершенно космических масштабах.

    Я не буду оригинален: меня (нас, прилетевших с холодной планеты Крейзер), очень впечатлили постройки, аудио- и видео- эффекты, костюмы и грим, технические новинки, а также бесперебойное снабжение станции электричеством и горячим чаем (наша раса без горячего чая просто не выживает).

    Очень приятны были все игровые взаимодействия - добрый космос это действительно мило. Где-то из виртуального далека не столь добрая действительность пыталась протянуть к нам свои хищные щупальца, но их быстро и эффективно уничтожили. Наверное, можно было бы побольше нагнать паники, тогда и служба безопасности станции почувствовала бы себя более востребованной.

    Жаль, что некоторые важные части вводной не дошли до потребителей: без них наш квест фактически накрылся. Но всё равно было интересно, оглянувшись, обнаружить столько совершенно жизненных ситуаций с упущенными возможностями разбогатеть или добиться чего-то замечательного.

    Будем с интересом ждать продолжения, скорее всего - в новых ролях.

  3. #23

    По умолчанию

    Несмотря на то, что мой персонаж очень быстро умер (точнее, был отправлен на Землю, но ведь там, как известно, жизни нет), мне скорее понравилось. Может быть, потому что люди были современными людьми, это понятно, было близко, в это можно играть. Может быть, потому что я отвратно вжился роль, зато у роли вырисовывался последовательно развивающийся сюжет, а я до сих пор всё больше играл по-вживенчески, а не по-событийски. Может быть, просто соскучался по играм и по вам всем таким хорошим (мастера, не отменяйте продолжение, пожалуйста).

    Из замечаний давайте быстро пожалуюсь, что лакей никому не был нужен, у него не было ни прав, ни обязанностей. Аж один раз за игру надо было что-то кому-то поднести, уборка помещений и обслуживание в столовой никому не были нужны. И из-за подвисшего первого плана мне пришлось хвататься за второй.

    Всем вокруг спасибо. Прежде всего людям, с которыми можно было спокойно поговорить без того, что меня начинали гонять. У нас была замечательная бюрократия, которая, конечно, не дотягивает и до десятой части ООНовской, но и так неплохо получилось. Контактники контачили, безопасность очень нехило безопасила (мне было очень сложно словить момент, когда за мной не смотрит кто-то из безопасности), на журналистов я очень надеялся как на союзников и плотно окучивал, медики были заняты и постоянно усталыми.
    Инопланетяне тоже молодцы. И синие недотроги, и рыженькая, которая просто брала и подходила беседовать (это очень помогало что-то делать), и наверняка многие, которые на меня не обратили пристального внимания.

    Отдельное спасибо мастерам. Было ощущение, что мы с вами играем в одну игру, что бывает далеко не всегда. Так что любые мелкие недочёты с радостью прощались.
    И ещё про то, почему просчёты на этой игре – это ерунда. Потому что было очень много нововведений и экспериментов. Новое всегда глючит, и в данном случае оно глючило вполне в рамках приличия.

  4. #24

    По умолчанию

    Во-первых, спасибо за игру мастерам и игрокам, было познавательно.
    У меня лично игра была, и вроде как много, хоть я и не могу отделаться от ощущения, что пошла она куда-то мимо кассы.
    Чертовски жаль двух недошедших до полигона кусков инфы. Без современной трактовки текст суры Лиаз увы, не поддается расшифровки.
    Научному отделу - отдельно ура.
    Жаль, что не сыграла ни одна домашняя заготовка для внутренней игры НИО. Все просто непрерывно исследовали и ниичавосили.
    На мой взгляд, из неупомянутого имело место два системных прокола: во-первых, путаница между правилами игры и протоколами станции нивелировала возможный слой игры землян, а во-вторых, механизм перевода знаний через терминал наверно, стоило как-то описать поформальнее. До меня его смысл и сущность дошла к концу второго дня, увы мне.
    В общем, впечатления смешанные, действительно очень "перекресточные". При этом - по куче параметров мастерская группа опять и снова вышла на новый уровень и опять-таки подняла планку подготовки. И это радует.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts