Результаты опроса: Ваше мнение об игре Ultima Thule: Часть II?

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    18 46.15%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Средненько - трояк

    1 2.56%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 2.56%
  • Не был на игре

    11 28.21%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 69.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование Часть II

  1. #31

    По умолчанию

    У нас нет конкретных симпатий. Мне бы не понравилось отдание халивцам на заклание персонажа Ротем в обмен на свободу, а в остальном мы заранее решили дать игрокам самим определиться, какого развития они от нас хотят. Ну вы и определились

  2. #32

    По умолчанию

    Слушай, только мне кажется, что этот метод определения - отстойный? "А теперь быстренько разбежались кто за, кто против"... Не лучше ли отыграть это достойно?

  3. #33
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Определение вышло очень... красочным. Зато компания хорошая, хотя и чисто девочковая, зато какая

  4. #34

    По умолчанию

    Это не был игровой момент. Игра закончилось, мы (ну, я) об этом объявили и попросили игроков игравших землян, сказать нам своё мнение по этому вопросу. Хотелось по горячим следам, а не потом, в интернетах. Это мета-действие было.

  5. #35
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Между прочим, я на полном серьёзе тему поднял. Лично меня это очень покоробило и сильно задело. Столько говорили о сопротивлении до игры и на мой взгляд, позорно слили в конце, когда решили пожертвовать свободой расы, раги каких-то мнимых благ. Я ожидал, что перейдут единицы и результат меня неприятно удивил.

  6. #36
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Защита вам нужна? Халивиане вас защитят? Ха ха. Спросили бы меня, я Радиец, знаю про многие расы и рассказал бы вам про халив много интересного

    P.S. Тойво, не оправдывайся, к мастерам притензий нет, кроме того, что тема с сопротивлением не раскрыта, но есть ещё третья часть

  7. #37

    По умолчанию

    Вот уж кому, а радийцу Тореку на то, кто правит на Земле точно плевать. В тот момент, когда кончится изоляция (а вроде все к тому идёт) и на Халиве сменится власть (Сайо-Меру хромая утка по результатам), бизнес пойдёт лучше, при любых раскладах кмк.
    То, что покоробило Робика - другой вопрос, интереснее.
    Перед игрой, когда мы обсуждали с Нюсей и Ванькой (как двумя сторонами этого "референдума") его возможные результаты, мы были все убеждены, что у Халива нету шансов. Не знаю. Возможно рационалистические политики халивской фракции " Тысячи Солнц" ближе народу Земли, чем милитаристы из фракции "Оптимы", может еще как... Не знаю. Забавно, да.

  8. #38
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я про Торека молчу, мне как человеку обидно

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo Посмотреть сообщение
    Это не был игровой момент. Игра закончилось, мы (ну, я) об этом объявили и попросили игроков игравших землян, сказать нам своё мнение по этому вопросу. Хотелось по горячим следам, а не потом, в интернетах. Это мета-действие было.
    Вы бы лучше людям подумать дали. Я бы не стала базироваться на стихийном действии по окончании игры. Бессмысленно и беспощадно.

  10. #40

    По умолчанию

    Это одна точка зрения. Вторая, что спонтанные выражения мнения, без времени на рефлексию, ценней. По понятным причинам.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts