Результаты опроса: Ваше мнение об игре Ultima Thule: Часть II?

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    18 46.15%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Средненько - трояк

    1 2.56%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 2.56%
  • Не был на игре

    11 28.21%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 69.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование Часть II

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Послеигровое обсуждение и голосование Часть II

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Большое спасибо мастерам и всем тем, кто помогал, строил, готовил и участвовал. Лично мне, в этот раз было намного интересней, чем в прошлый Я неплохо поиграл и мне в целом было чем себя занять. Были довольно долгие провисания, которые я заметил не только у нас, но и у других. Как по мне, это было вызвано нехваткой мастерских ресурсов. Зашивались местами и не успевали, так как тяжело и много работали во время игры. Ещё мне не очень понравилось, что часто задерживали некие действа, так как кто-то ещё "не доиграл свой квест". Я понимаю, что людям обязательно нужно дать завершить начатое и не могу сейчас найти решение проблемы, но когда группа в 15 человек стоит, скучает, ждёт и прикалывается со скуки пока пару человек закончат свою игру и смогут поучаствовать в их ивенте, это как-то неправильно и многим, как я видел, очень мешало. А в целом, было хорошо, красиво и интересно. Ещё раз - спасибо! Я тыцнул четвёрку.

  3. #3
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Для меня эта серия была на порядок хуже предыдущей. Подробности я писать не буду - предпочитаю потом лично обсудить с мастерами. Но я видела (и слышала) от многих, что было лучше, чем в прошлый раз.
    Хочется отдельно отметить антураж и мастерский и со стороны игроков - шикарно! Огромное спасибо моим сокамандникам: Ане и Коту и всем, с кем было взаимодействие (игрой я это назвать не могу)
    Последний раз редактировалось Solnishko, 15.03.2015 в 13:21

  4. #4

    По умолчанию

    Моя игра не пошла. Попытки во что-то вписаться тоже. Отыграв квест со снами, и поняв, что от моего дальнейшего отсутствия никто из других персонажей, скорее всего, не пострадает, я уехал с игры.
    Претензий у меня ни к кому нет. Обдумываю стоит ли мне вообще дальше заниматься РИ.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Не, я не могу удержаться, буду наверное писать гадости и портить карму. Ты Солнце, когда начнёшь готовиться к игре и найдёшь хотя бы 5 минут, чтобы послать другому игроку обещанные завязки, тогда наверное и сможешь нормально поиграть и будет тебе интересно. Отмазки типа "завала на работе" не канают, так как это не мешало тебе писать и мониторить посты в фейсбучке и играть в игрушки. Лично меня ты подставила и да, я напрягся. И я почему-то уверен, что и мастера не получили от тебя нужной инфы.

  6. #6
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Робик, я надеюсь ты удовлетворён своей маленькой местью? Я 10 раз перед тобой извинилась. Видимо тебе было мало? Извинюсь в 11-й. Мне не сложно. Мастера от меня всё что нужно получили (не угадал). И я очень польщена твоим вниманием к моей личной жизни. (Для справки, в игрушки с моего фб играет ребёнок, но это не важно).

  7. #7

    По умолчанию

    Я сама себе обещала, что не буду писать отчет об игре и не буду ставить оценку. Я полностью согласна с Солнцем, эта серия, несмотря на общие и явные ее преимущества над прошлой, лично для меня была намного хуже. Если кому-то интересны причины и мой анализ произошедшего, готова поделиться в личной беседе. Мастера, я вас всех без исключения очень люблю, и уважаю всю проделаную вами работу. Ее масштабы действительно потрясающи. Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Хм. Мне как раз кажется, что в среднем по больнице, много больше людей были заняты, играли, что-то делали, и вообще приятно себя чувствовали, не нервничали, не психовали и т.д.
    Да, лютого экшена с вертолетами, взрывами, захватами станции, и взрывающимися инопланетянами небыло, но как мне кажется, лучше равномерно распределенный сюжет и занятость всех, хоть и не идеальная чем шикарная игра у 30% и хрен знает что у остальных. ИМХО, только ИМХО 5. так как например я, сама, плохо себе представляю что смогла бы будучи мастером еще придумать или сделать или успеть кроме того что было.
    Да, я смотрю именно с этой стороны, да "на блюде" было мало чего, но как Джулия сказала в начале - наш главный ресурс -другие игроки, а не мастера.
    Ну как-то так.

  9. #9

    По умолчанию

    Хм. Экшн с вертолетами и инопланетянами был Просто не на станции. С вертолетами еще не совсем все обкатано, к сожалению, но ясно как продолжать, если возникнет необходимость.
    * Я и другие мастера отпишемся потом, не сегодня.

  10. #10
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию

    Вот вертолёт мне особенно понравился

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts