+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 35.

Тема: Обсуждение того,чтобы могло изменить Сагу к лудшему.

  1. #11
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Игорь ты не поверишь, но девушка из нашей команды, которая была отправлена в больницу с обезвоживанием, пила ВОДУ, и много. А ВОДКУ не пила. Вот такая вот задача.

    .
    По поводу воды, у девушки было типичное обезвоживание, на ранней стадии "водяного отравления" когда организм из за высокой потери солей не может принять воду через рот. По этому я и попросил ей соленую или сладкую воду, чтоб могла пить.

    С огнетушителями, я не стал будить всех в час ночи, кого нашел - того достал.
    Но ты солгасна что у большинства небыло?


    Я вообще о детях. Змеи, раки с, шуки , пьяные, огонь, не дай Б-г вспоминать на ходу детскую реанимацию.

    Я не помню чье чадо было взято в плен при переходе стены, но это и не важно.


    Мы сообщили тебе о нашей проблеме в самое что ни на есть realtime - Китаец тебе об этом говорил, и не раз. Мне очень жаль, что действовать вы начали только через сутки, после личной встречи со мной.

    В этой ситуации меня больше всего умиляет разговор о самостоятельности. Что значит "решите проблему сами, не ждите знака свыше"? Что значит, "немного самостоятельности"? Это всё равно, как услышать в скорой помощи "если вы сами можете наложить гипс, не ждите знака свыше! немного самостоятельности!" Ты прекрасно знаешь ситуцию, нет сил сейчас всё это размазывать здесь по форуму. Твои намёки на нашу инфантильность несколько неуместны.
    Кошка, я не помню этого, и говорил потом на эту тему с Китайцем.

    Возможно он сказал , но я не обратил внимания, ибо был озабочен чем то другим.
    Может он сказал :"Игорь.... " и его дэ факто слушал Абрамович, а не я,
    может он забыл сказать.

    По любому, не решена проблема - подойди лично, позвони, прояви личную инициативу.

    По поводу самостоятельности, я говорю именно то что думаю, я не жду у моря погоды, есть проблема - я ее решаю. Глобально.

    То что я видел, это не есть в моем понимании поведение взрослых людей.

    Я , как только узнал о проблеме навестив вас утром вторых суток - в течении
    полу час предложил новую локацию , и транспорт, а так же негров для переноски.

    Вплодь до переноса самой стены.

    Будь я в твоей ситуации. Я бы и стену (блин кусок зеленки) сдвинул и мастера
    поставил ЛИЧНО в известность и лагерь перенес бы.

    И в моем понимании и виденьи , капитан команды Это ЛИДЕР способный мотивировать
    и двигать людскими ресурсами и потоками на их же общее благо.

    А когда мне говорят - у них нет сил, они устали, угорели, разбиты физически и морально, и сейчас не хотят переежать.

    Я делаю только один вывод :

    Или им там не так плохо и все это капризы, или это не команда взрослых людей,
    а детский садик ясельная группа.

    Так как при посешении вас , я не видел тяжелораненных, а видел скучающих на
    пикнике с шашлычком туристов в странном прикиде.

    А единственные кто меня действительно взволновали тогда , это ты с чадом, так как
    ребенок в сочетании с той жарой и душным влажным лесом у меня вышибает предохранитель.
    Последний раз редактировалось Trillium, 17.04.2006 в 13:45

  2. #12

    По умолчанию

    во всём этом споре лично я могу согласиться абсолютно только с одним утверждением: вас нельзя было ставить там, где вас поставили. Как мастер данного региона со своей стороны приложил все усилия чтобы вас оттуда убрать как можно скорее, однако одичалые пожелали подождать с этим два часа - ваш выбор.
    Цитата Сообщение от Trillium
    А единственные кто меня действительно взволновали тогда , это ты с чадом, так как
    ребенок в сочетании с той жарой и душным влажным лесом у меня вышибает предохранитель.
    та же фигня.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    вас нельзя было ставить там, где вас поставили
    согласен. mea culpa. размечая полигон, мастера (и я в том числе) не заметили этой проблемы. могу сказать только:
    1) это случилось только с одной локацией из десятка бывших на игре.
    2) сама команда, расставляясь, тоже не обратила на это внимание.
    3) в будущем обещаюсь быть внимательнее.

  4. #14
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Ой, ребят, вы тут столько наваяли, что не силей отвечать. Когда вы это так гладко клеите, звучит верно. Только отвлечённо от жизни. Всё ведь не так было. И ты, Игорь, это первый знаешь. Ну да, ладно. Хрен с ним. Уже нет сил на споры.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #15
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию заметки региональщика - на будущее

    пишу в основном себе, на случай если когда-нибудь выйду в мастерской команде. многие вещи многим, возможно, очевидны - но я этого не знал, не сделал, и был неправ. на самой игре я, имхо, работал хорошо, без ляпов (кто не согласен - поправьте, пожалуйста), а вот подготовку - скорее запорол.

    * недозаезд 20% - это норма, нужно иметь в виду при подсчете.
    * узнать, была ли у команды сыгровка, кто на ней был. что делали. в оптимуме - присутствовать.
    * загодя проверить, что во всех командах запланировано хоть какое-нибудь действо "на вход в роль". проще всего - обед. обедать умеют все, а за это время можно перейти на игровые имена и отношения.
    * если игротех команды хочет выйти "именной" ролью (пуще того - капитан собирается быть игротехом), убеждая, что справится - не верь, завалит либо роль, либо игротехнику. второе неприятнее.
    * заготовить распечатки правил - вдвое от кол-ва команд. пусть будет по копии в каждой локации.
    * у Маньяков в локации на видном месте висела шпаргалка "кто кого играет". удобно.
    * указатели на игру должны быть большими (А4 - мало! надо А3) и контрастными.
    * у рации должен быть дибурит!

    Dixi.

  6. #16
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Qwerty

    про гарнитуры и рации - закупитесь , глобально все оптом.

    нам страйкболистам известны "Рыбные места"

  7. #17
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    про гарнитуры и рации - закупитесь , глобально все оптом.
    нам страйкболистам известны "Рыбные места"
    учту. ибо рация - это очень хорошо, если бы не она - я бы свалился по жаре "вороном" бегать, но без дибурита сильно выбивает окружающих из игры.
    кстати, tip - я на игру переставил звонок и сигнал смс пелефона на "волчий вой" - было удобно.

  8. #18
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    bilo bi karkanye vorona bilo bi kru4e...a igroteh v roli bit mojet tolko redko v kakoy roli i redko kakoy igroteh

  9. #19
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    однако одичалые пожелали подождать с этим два часа - ваш выбор.
    Леша, "как можно скорее" это было где-то в час дня, то есть в самую жару. Если бы мы тогда стали переносить в локацию, то в миюн со мной отправилось бы половина команды. Мы действительно специально ждали, когда жара спадет, чтобы этим заняться.

  10. #20
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    2Mablung: у меня был выбор - либо волк, либо петух
    Последний раз редактировалось Qwerty, 17.04.2006 в 16:53

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts