Дамы и Господа, Медам и Мсье, Сэры и Сэрухи, Камрады и Камрадицы, Чуваки и Чувихи, в общем, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!! )))
15-го мая, в пятницу днём (начало часов в 5 дня), как предписывает уже сложившаяся и зарекомендовавшая себя старая-добрая традиция, ваш покорный слуга будет сидеть под раскидистым деревом и.....сосредоточенно, тщательно и скурпулёзно принимать поздравления, ценные (и не только) подарки, денежные переводы, объявления о наследстве в его пользу и прочая, и прочая.....
Как уже хорошо знают завсегдатаи сего мероприятия, мой ДР - суть событие полиморфное: оно плавно перетекает из состояния, собственно, Дня Рождения, в состояние пьянки, рок-концерта, всеобщего братания, ролевой игры с квестами, причём всегда в непредсказуемом порядке.
А посему, берите свои музыкальные инструменты, выгребайте из холодильников еду, питьё и выпивку (ибо я на всех всё равно не запасусь, так что каждый со своим) и...........айда меня поздравлять и всячески праздновать!!!!

П.с.с.: Я намеренно сообщаю настолько заранее, чтобы потом позволить себе не принимать отмазки! ))

Для тех, кого интересуют мои пожелания в смысле подарков, прилагается мой вишлист:
http://mywishlist.ru/me/casanova_j