+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 42.

Тема: Вопросы мастерам.

  1. #11

    По умолчанию

    Основная площадка - Ролевик.
    Фб используется как площадка уведомлений, плюс для создания ивентов.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #12

    По умолчанию

    "Список команд" закрыт, поэтому пишу здесь. Во-первых, люди не Ульфата, а Ульфанга. Во-вторых, "мимокрокодилам"-вастакам дали целых две локации, а Трем Домам Эдайн - один только Хитлум. Где Бретиль, где Дом Беора? Земля беорингов была подмята Сауроном, а народ частью выживает, как может, частью бежал в тот же Бретиль или в земли Маэдроса. Теперь Сау временно побежден и беорингам можно сделать игру из возвращения родной земли.
    Последний раз редактировалось Тинтариль, 28.06.2015 в 15:46
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  3. #13

    По умолчанию

    К сожалению ради баланса сил приходится жертвовать частью локаций. Опечатку поправим, спасибо.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14

    По умолчанию

    Ясно, что пока ничего не ясно...
    А нельзя собрать предварительные заявки, что бы хотя бы понять, сколько народу кем хочет заявиться, хотябы теоретически.
    Скажем, я хочу заявиться капитаном. Кому помахать? С кем обсудить варианты?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #15

    По умолчанию

    Орли, можно конечно) Собирай, маши, говори. Реши, в какую команду ты хочешь, начни собирать народ (как ты собирала на папортник, например). Обратись к своим друзьям, сделай приглашение на фб. Функция капитана в том, чтобы бегать и спрашивать, кто хочет. На десять отказов получишь одно согласие - и так соберешь команду постепенно
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  6. #16

    По умолчанию

    Мах, а кто утверждает капитанов?
    Наверное, нужна будет командная ветка?
    Я Коту написала в личку, но он пока молчит.
    Я хочу заморочится, но мой опыт не велик. К кому я могу приставать с дурацкими вопросами?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #17

    По умолчанию

    Капитанов утверждают мастера.
    Смотри, делается так: ты хочешь вывести определенную команду (например, людей Хитлума). Делаешь об этом пост в том же фейсбуке, начинаешь активно звать знакомых и друзей. Набираешь человек десять, обращаешься к мастерам и говоришь - вот, други человеки, я набираю команду Хитлума, хочу-нимагу вывести этих людей, уже есть десять человек, согласных выйти в команде. Мы даем добро (или не даем, если команда уже занята). А потом начинается работа с тобой, как с капитаном команды. Этот путь долгий и довольно надежный.
    Второй способ, это сразу обратиться к нам и сказать - хочу нимагу людей Хитлума, буду набирать народ. Мы тебе тогда говорим - ок, если команда еще не занята, мы отдаем ее тебе, пишем на форуме и фейсбуке, что Орли -= капитан команды людей Хитлума, по вопросам записи в команду обращайтесь к ней. Этот вариант надежен в плане закрепления за тобой комнды, но если в течение определенного срока (например, месяц), к тебе не наберется народ (пусть не на 100%, но хотя бы на 50%), мы начнем принимать меры. (например, бегать по фейсбуку и громко кричать).

    Смотри, в любом случае заявка на роль капитана имеет высокую ответственность. Капитану нужно будет подготавливать команду, решать множество логистических вопросов, озаботиться, чтобы каждый в команде подал заявку как следует (по одному из трех типов заявки), сдал вовремя взносы (мы не будем бегать за игроками по отдельности, но за капитанами еще как), и еще много других вещей. Зачастую внутренняя игра команды напрямую зависит от замароченности капитана, а не от внешних факторов среды.

    Ну и есть еще вариант ждать, пока заявятся другие капитаны, и попробовать набраться к ним в команду. Честно, очень рекомендую устроить дебош на фейсбуке, потому что основная активная масса ролевиков сидит там, а не на форуме. И еще, личная рекомендация, поговори с Колшкой в плане советов в капитанстве. Она один из самых опытных капитанов в нашей тусовке, я уверена, ей есть много чем поделиться.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  8. #18

    По умолчанию

    И важное уточнение - капитаны утверждают се6я сами, как и всегдла в жизни. Это боссов назначают, а лидеры делают себя сами. Так что дерзай, и все получится))
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  9. #19

    По умолчанию

    Маха, спасибо за ответ) )))
    Кажись понял) ))))
    Прикину пи++ к носу и таки попытаю щастья) )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #20

    По умолчанию

    ок, заметано
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts