+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #1

    По умолчанию Вопросы мастерам

    Здесь можно и нужно задавать вопросы об игре.
    Кратко о главном:
    1) вводная скоро будет, честно-честно
    2) основной (ивритоязычный) форум игры находится здесь Драккар
    3) Игра на иврите, пожалуйста, помните об этом. Если рядом с вами находится ивритоязычный игрок - играйте на иврите, даже если это тяжело и не удобно. Эта простая вежливость еще никому не помешала
    4) Количество и качество личных загрузов напрямую зависит от вашего вклада в игру (сдача квенты, разговоры с мастерами, подготовка команды, все-что-мы-любим).
    5) Мы постараемся перевести правила на русский, но не обещаем, что это случится скоро и в полном объеме. Пожалуйста, сходите по ссылке выше и прочтите их на иврите. Если совсем не понятно - спрашивайте, мы дадим все нужные уточнения и разъяснения.
    6) Если вы хотите готовить команду через интернет (рекомендуется), пожалуйста, поставьте мастеров в известность и дайте им доступ на ваш ресурс (форум, фейсбук, что угодно еще). Это очень помогает, потому как подготовка прикольных штук в тайне от мастеров скорее всего не сыграет. Ибо жизнь - боль.
    7) Если у вас есть вопросы - задавайте их. От "глупых" вопросов вреда нет, а вот от незаданных - есть и большой.
    8) В игре много элементов боевки. Нет, не только боевка, но ее много. Будьте готовы к этому, расчехляйте адреналин, боевка - это весело. С правилами по боевке и по правильному оружию для игры стоит ознакомиться здесь и здесь
    9) Игра будет на одном из полигонов леса Бен Шемен. Она планируется примерно на 100-120 человек.
    10) За интегрированием двух тусовок - будущее. Давайте приблизим это будущее и сделаем очередной шаг к нему навстречу. Все в наших руках, и свежая кровь нам всем не помешает.
    Последний раз редактировалось Juk, 07.07.2015 в 14:45
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #2

    По умолчанию

    Оффтопик. При нажатии на ссылку идет переход на название ссылки а не на адрес. Приходится действовать через ctrl+c\ctrl+v
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Исправил
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо за правку!
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  5. #5

    По умолчанию

    Теперь по теме. На сколько я понял чтобы приехать надо быть обязательно в какой либо команде? Где то были контактные данные человука с которым можно связаться по поводу выезда безкомандным, или я что то путаю?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  6. #6

    По умолчанию

    Не командных ролей на игре нет.
    НО
    все еще можно обратиться к Марку по телефону 0544865867 и поговорить с ним. Я уверена, он сможет найти для тебя подходящую по всем параметрам команду.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  8. #8

    По умолчанию

    Машка, ну я как всегда про Карфаген. Мне про Карфаген еще лет пять минимум.
    Что МГ думает про мелких на полигоне?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #9

    По умолчанию

    Совсем мелких - только внутри локаций на ответственности родителей. Игра подразумевает боевку, учитывайте это. Детей лет с 12-ти постараемся вписать в сюжет😊
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  10. #10
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А темы с голосованием и обсуждением не будет?
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts