+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: квенты

  1. #1

    По умолчанию квенты

    Народ. Квенты на игру можно и НУЖНО сдать до 5.10.15 включительно. И конечно же, работать над ними я начну только после сообщения, что вы сдали взнос.
    Если квенты не будут сданы к этому моменту, я не смогу включить вас в личные сюжетные линии, и придется по старинке, самим искать игру на полигоне. Это печально, учитывая, что можно иначе.
    Если вы уже закрыли что-то с кем-то в своей команде или в в других командах, пожалуйста, сообщите об этом мне, иначе я никак не смогу включить это в официальный сюжет игры.
    НЕ НУЖНО писать литературное произведение на пятнадцать страниц. В принципе, мне от вас нужно следующее:
    1) Имя вашего персонажа
    2) Ваши связи внутри и вне команды - если есть (братья, родители, друзья, враги, и прочая)
    3) одно-два события вашей жизни, которые вам запомнились (если есть)
    4) Что вы, как игрок, хотите поиграть (скандалы, интриги, расследования, глубокий внутренний мир, и прочая, прочая)

    Кидать сообщения можно в личку либо на фейсбуке, либо на форуме.

    Жду
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #2

    По умолчанию

    Поздно прочитал, но, если есть имя на фейсе обсудил бы. Возможно ещё можно сдать квенты для нашей группки орков.

  3. #3

    По умолчанию

    Извинити, мастера не в курсе: какой еще группки орков? На игре две игровые локации темных: орки Гундабада и гоблины Мории. Так же есть мастерская локация Долг Гулдур. Все, никаких группок орков более не подразумевается на этой игре.
    Выход в этих командах _только_ после согласования с капитанами команд.

    Гундабад:
    בולג בן אזוג, קפטן - גרישה אולוגוב 0543305144


    Мория:
    קפטן הקבוצה -סם 'מקלאוד' 0544332804

    Дол Гулдур (только по согласованию с главм мастером Марком и после личного разрешения мастера команды Дуду Кауфмана).
    מארק -0544865867

    Повторюсь - все, более никаких орков на игре нет.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну мы так-то в Гандебаде, аваль надо ли сдавать личные квенты?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts