+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Предигровое потрындеть

  1. #1

    По умолчанию Предигровое потрындеть

    Таверна .
    Гном Кфирли. Изрядно выпимши. Человечек напротив. Выпивают и кушают.
    Вот скажи мне, человека – какого лысого - ушедшего вы так перед эльфами стелетесь? Они кто вам? Папа-мама? Блллл…АААуле милостив к нам! Хрена ли! Чё? Они за свет борются? БЛЛЛ не смеши мой топор. Какой свет? Откуда свет? А какого цвета свет?
    Как какого цвета?
    Вот вы, человеки, тупые и необразованные! Еще друг моего дедушки, гном Ньютнли, показал, что свет он такой свет – совсем не светлый. Он луч света через особым образом ограненный горный хрусталь пропустил – и весь этот свет – это семь разных цветов. О как. Почти как все разные народы в Арде. И у каждого свой смысл. Вот мы как два цвета – горы копаем и клинки куем, Низкорослики – вкусности всякие готовить мастера, вы, человеки, и землю пашете и много-всякого понемногу делаете, волколаки – и они нужное делают – чтоб не спали и булки не расслабляли, та и Орки – у них тож свой цвет есть.
    Какой цвет у орков? Так я тебе скажу – вот , к примеру их клинки – полное дерьмо. Зато их луки композитные, костяным клеем из костяных рогов сделанные – так тут и твои любимые длинноухие поотдыхают. Да – пехотные луки у длинноухих лучше – кто спорит. А вот короткие для конного – вот тут орокуенским равных нет. А еще подковы.
    …..
    Да – мы кузнецы лучшие в Арде. Но мы всегда под заказ работаем. А что нам заказывали – подковы для горно-лесистой местности, с камнями и твердым покрытием.
    …….
    Что-что. Налей, я те объясню
    Нашей гномьей ковки подковы для пустыни не годятся. Стачиваются в момент. А орки, вот ,хоть они и в нашем деле тупые, но жизнь заставит, еще не так раскорячишься. Они что сделали – хоть железо и говенное, но они его в угольной засыпке долго выдерживают, и оно очень твердым становится, как раз , чтоб на песчаном грунте не сточиться!
    А ты говоришь – они животные. – Не Орки тож часть нашей Арды. И с ними тож договориться можно. Бывало уже в истории.
    А длинноухие твои - давай всех под себя строить. Это ж надо -
    «ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ОРОЧЬЕГО ВОПРОСА»????
    Глыыммбббххх
    Грррррррр
    Вот только спросить хочу – А кто следующим после орков будет? А?
    Последний раз редактировалось Igor65, 28.04.2016 в 08:29

  2. #2

    По умолчанию

    Наливай!
    Клинки – а што клинки? Это я те скажу дело такое, сложное.
    ….
    Шо ты говоришь – «Эльфийские мечи, эльфийские мечи» - обоссаться! Я те так скажу – мечи длинноухих – дерьмо полное. Вся их ценность – это руны магией накачанные. А как магия кончилась? А?
    Не – для них самих – это самое оно – подпитка постоянная идет. А вас как последних лохов разводят. Без магии их клинок – тьфу.
    Наливай!
    ……
    Во, ты мне еще про клинки дальневосходных ниньокве побазлай. Давно так не смеялся.
    Пьем!
    Гавно эти клинки. Меня б за такой клинок из гильдии выперли бы. Не – человеков али кого еще он резать хорош. Заточка знатная. Но только для этого. А клинок против клинка – тут он супротив даже ваших человековских клинков не выстоит. Ну супротив лучших из ваших. А уж против гномьего – так я ващее валяюсь
    Насмешил!
    Выпьем!
    Почему? От ты нудный. А может ты шпион чей?
    А, ладно, объясню – клинок можно для разного делать. Чтоб мясо резал, чтоб броню протыкал, чтоб чужой клинок ломал. Вот ниньоквовский – он для мяса. Понял?
    Ой, щот я разговорился. Все – вот давай еще по стаканчику «Гномьей Особой» и спать.

  3. #3

    По умолчанию

    люди какого Борна, говоришь? уж не Джейсона ли, случайно?

    и как интересно вы прекрасно жили до эльфов, если они населили Беллрианд задолго до появления людей и гномов в нем?

    учите матчасть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts