Результаты опроса: Ваше мнение об игре Первая Эпоха

Голосовавшие
48. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    6 12.50%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    23 47.92%
  • Средненько - трояк

    10 20.83%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    1 2.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 4.17%
  • Не был на игре

    6 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 41.

Тема: Ваше мнение об игре Первая Эпоха

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyKor Посмотреть сообщение
    я старался и чють не охрип =)
    Когда я вчас ночи возвращалась одна к себе в Нарготронд от людей Халет, (без уверенности что иду правильно) от этого воя реально чуть не поседела ...думала кайоты местные сожрут одни ухи остануться, благо были металлические: ))

  2. #32

    По умолчанию

    Наташа бабочка ты СУПЕР!!! я под столом... а правда. мы в Дориате тоже слышали кайотов.. довольно близко. я всегда путала, кайоты это? или наш волчонок бедненький, измученный?

  3. #33

    По умолчанию

    Со всей ответственностью заявляют,что возле Дориата койотов не находил,а вот возле Нарготрона,шарились,я сам там опосался ходить

  4. #34

    По умолчанию

    А мы как раз посередине были - с одной стороны наш волчик , с другой - хор местных. Воодушевленно так выли.

  5. #35

    По умолчанию

    зашугали мне щеночка, что да, то да. Два дня потом дрых, перенервничал. Теперь, знамо дело, опять на игру хочет.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #36

    По умолчанию

    Всего 4 страницы обсуждений = форум умер.

    Мастера, мы были бы рады паре строчек от вас.

  7. #37

    По умолчанию

    Я думала писать отчет, но, все как-то укладывается в то, что написала в паре строк выше, про детскую локацию тоже написала в обсуждении темы в фб. Но есть один вопрос - зачем Ородред прятал муммака в личных покоях?
    Если что, это не я придумала - это нам слухи такие передали на игре. Мы долго думали КАК и , главное ПОЧЕМУ.... было много, гм, интересных версий.

  8. #38

    По умолчанию Былое и думы

    Поставил четверку. С момента начала участия в движении, пожалуй, впервые я очутился на ролевой игре. Это не комплимент, а констатация факта. На полигоне не было ни интриг, ни заговоров, ни политики. Один лишь отыгрыш, отыгрыш и еще раз отыгрыш. Несмотря на отчаянные попытки, мой персонаж не смог стать исключением – ему пришлось заниматься исключительно собой.

    Тайрин работал на темных и имел выход на Самого. За шпионом, как и положено, тянулся шлейф грязных бытовых подвигов. Например, брак на стороне и сдача родителей невесты на мясо оркам. При обсуждении с мастерами я предложил на выбор два образа: надменный денди (средиземского разлива), либо пьяница. Подразумевалось, что первый был бы свободен от душевных мук. Второй топил бы их в бутылке.

    Организаторам игры бутылка оказалась ближе. Шатаясь, мой перс таскал ее с собой и грозил ритуальным предметом, как гранатой. Вероятно, я переигрывал, но ролевое действо по определению подразумевает гротеск. Шаржевая черта подчеркивала: у Тайрина серьезные проблемы.

    Все проблемы герой решил сам. К исходу первого дня Гортаур выяснил, что у него имеется внедренный в селение Бора шпион. Толи мастерам было скучно, толи черные мессы не позволяли Владыке отвлечься на бренное. На руку был поставлен штамп сатаны – по легенде иероглиф позволял материализовывать Саурона там, где мне будет нужно. Здесь прозвучит первый комплимент: глава темных был величественен и статен. Внешность убеждала. В унисон Станиславскому хотелось вымолвить: верю! Недоставало малого - попыток играть. Со мной беседовал утомленный обыватель. Возможно, запас красноречия и театральность были растрачены ранее, на лиц духовно более близких.

    Устами юной помощницы Главный сообщил задание: узнать, кто именно в Боре проводит опыты по продлению жизни. Это произошло ровно в полночь – драматизм в стиле “Вий” компенсировал утрату актуальности. Чуть раньше открылась супруга с ребенком. Дама убеждала Тайрина в том, что он исчез два года назад. В мой квенте значилось: четыре. Первый попавшийся мастер объяснил: все правильно. Тогда шпион попытался купить молчание жены, обещая в обмен закрыть глаза на неверность. Торг увлек всю локацию. Наконец высшая инстанция вынесла вердикт: читать в квенте “два года”.

    Неурядицы в семье – частая причина для подвига. Мой герой постоянно бегал к темным. Комплимент номер два: орки были великолепны. Непосредственность, легкость в общении, искрометность шуток. Подобное зло можно получить только из эльфов, причем, изменив в них самую малость. К сожалению, отыгрыш так увлек местную принцессу, что Тайрин не получил задания. Напомню: то было до полуночного явления Гортаура.

    Тем временем, люди из Бора заподозрили неладное. Пьяницу начали таскать на допросы и показывать заезжим эльфам. Над темной личностью сгустились темные тучи. Путаницу с “четырьмя годами” отменили, но осадок остался: окружающим явно казалось, что я вру. Находясь на грани провала, агент воззвал к предводительнице орков. Та была не в духе и отправила к местной колдунье. Произнесу фразы во хвалу Химере – ее игра была отменной, образ достоверным. Состоялся самый забавный диалог из всех, в коих мне выпало поучаствовать. Было предложено решение: принести жену в жертву Мелькору. Спасать меня и нападать на Бора (или на Бор?) никто не собирался. Отчаявшись, шпион отправился на сеанс психоанализа в Дориат к королеве эльфов.

    С рассветом явилось озарение: злу я не нужен. Оно прекрасно справляется и без разведки. Порыв отчаяния заставил вернуться к оркам, дабы убедиться в том, что это не так. Увы, на меня натравили орчат с кулуарками. Тайрин преисполнился мести – хотелось заманить Саурона в ловушку и сдать светлым. Схема показалась недостаточно изощренной: силу, во всем к тебе безразличную, не следовало баловать вниманием. Так родился план номер два: поспорить на много-много камушков, что в кабаке обитает сам Гортаур и затем туда его вызвать. В глубине души копошилось сомнение: мастера забудут, Владыка Тьмы не придет.

    Наступало летнее утро: по сухой траве мой герой шел к эльфам. Он во всем сознался и был очищен от скверны. Так добро в очередной раз победило зло.


    P.S. Cчитаю своим долгом поблагодарить за отыгрыш команду Дориата и организаторов из Бора за гостеприимство. У людей был замечательный загон с картонными свинюшками. Пьяный Тайрин читал им проповеди.

    P.P.S. В бутылке была вода, еще раз вода и только вода. Хмельной угар отыгрывался.
    Изображения Изображения  

  9. #39

    По умолчанию

    Да, публикую важное дополнение, своеобразный PPPS (три раза постскриптум): хвала кабаку! Впервые за многие годы там было вкусно. Не доза калорий, а настоящая еда. Пищу не принимали от безысходности и истощения (как рыбий жир в индустриальном детстве), а ели. Действительно, спасибо.

  10. #40
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Спасибо. За игру. Как пьяница ты был великолепен . Правда для меня спалился именно на том, что забывал просыхать :-)
    А что касается Тьмы в том то и обида, что на игре ей на дают выиграть- от туда и пессимизм- играть против логики . Зачем шпион когда всё равно к утру сдадут позиции?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts