Результаты опроса: Ваше мнение об игре Первая Эпоха

Голосовавшие
48. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    6 12.50%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    23 47.92%
  • Средненько - трояк

    10 20.83%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    1 2.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 4.17%
  • Не был на игре

    6 12.50%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 41.

Тема: Ваше мнение об игре Первая Эпоха

Hybrid View

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Моё впечатление за те 5 часов что мы находились на полигоне.
    Два парада перед и на игре....в 16:00 и в 18:00....Как бы странновато...
    Ярмарка, из трёх лавок...Выбор товаров был хорош,но ярмарку делать,либо на весь период игры либо не делать,а перед игрой как-то не пошло,а где обещанные:-" Запах свежей выпечки, пьянящий аромат яблок, молодое вино и эль, веселая музыка, яркие ткани, амулеты и редкие травы, медовые лепешки и необычные самоцветы!"???
    Хотя:
    Были обалденные керамические изделия Анны,наше литьё,амулеты клёпанная ЛАРПовая кольчуга,сумочки,медовуха на хмелю и лавка травника с шикарными целебными товарами...
    Да и цены были нормальные... Но как то не пошло.... Так что либо делать ярмарку,но сообщит всем что на ярмарке за -риал мани,и с нормальными ценами,как были у нас от шекеля до 50-80,не считая серебряные вещички, либо не делать её вообще....
    Тк-же хочу подметить:
    Стаи волков меня порадовали,забавные волки,хотя сперва я их принял за медведей....
    Надеюсь,что мои клиенты оценили холодную,аутентичную,вкусную медовуху...
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMasteR Посмотреть сообщение
    Моё впечатление за те 5 часов что мы находились на полигоне.
    Два парада перед и на игре....в 16:00 и в 18:00....Как бы странновато...
    Ярмарка, из трёх лавок...Выбор товаров был хорош,но ярмарку делать,либо на весь период игры либо не делать,а перед игрой как-то не пошло,а где обещанные:-" Запах свежей выпечки, пьянящий аромат яблок, молодое вино и эль, веселая музыка, яркие ткани, амулеты и редкие травы, медовые лепешки и необычные самоцветы!"???
    Хотя:
    Были обалденные керамические изделия Анны,наше литьё,амулеты клёпанная ЛАРПовая кольчуга,сумочки,медовуха на хмелю и лавка травника с шикарными целебными товарами...
    Да и цены были нормальные... Но как то не пошло.... Так что либо делать ярмарку,но сообщит всем что на ярмарке за -риал мани,и с нормальными ценами,как были у нас от шекеля до 50-80,не считая серебряные вещички, либо не делать её вообще....
    Тк-же хочу подметить:
    Стаи волков меня порадовали,забавные волки,хотя сперва я их принял за медведей....
    Надеюсь,что мои клиенты оценили холодную,аутентичную,вкусную медовуху...

    Я сейчас так подумала, сама тоже на полигоне не догадалась. До вас же почти никто не мог дойти. У части народа не было времени, часть не знала где мы, а некоторые не могли по роли. Нужно было вас переместить на нейтральную территорию (там где парад) и как раз перед/после неигрового парада у вас много бы быть на много больше клиентов. По поводу 2 парадов - это нормально. Уже много лет так делаем. Все собираются, доделывают/договаривают технические вопросы в нормальной удобной одежде (кому что то недодали топает в мастерятник )- а потом ,собираются по фоткатся и познакомится по игре в прикидах и при параде.

  3. #3

    По умолчанию

    Запах свежей выпечки, пьянящий аромат яблок, молодое вино и эль, веселая музыка, яркие ткани, амулеты и редкие травы, медовые лепешки и необычные самоцветы! Все было, просто из-за солнца второй стол был в тени в локации. За первым постоянно был кто-то, кто приглашал и предлагал, большую часть - Воля. Часть покупателей обошли вас со стороны и сразу пришли к нам за травами и прочим, тк начали свои квесты. Кричать не имело смысла, тк соседние локации далеко, а народ пришел вдруг на ярмарку, когда уже все свернули снаружи из-за темноты. Пришли только из Хитлума, Халет, очевидно, как и эльфы были заняты свадьбой в Дориате. Мастерские , темные и странные - не пришли на ярмарку. Считаю, что это была основная ошибка начала. Вместо второго парада в прикидах нужно было всех пригласить на ярмарку, так бы и связи и знакомства и завязки образовались. А тем, кому не по роли общий тусняк, могли выйти под вымышленными именами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts