+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Обсуждение правил

  1. #11

    По умолчанию

    Правила по тюнам будут поправлены. Всем спасибо за помощь.

  2. #12
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    На туеву хучу мафиози, только четверо полицейских? Больше "закону" нечего/некого противопоставить?

  3. #13

    По умолчанию

    Робик, что то мне подсказывает, что остальные законники сильно себя не афишируют, а четверо полицаев несут исключительно театральную функцию и закон, как таковой, не представляют😂
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  4. #14

    По умолчанию

    Робик, читай вводную. Преступности в городе нет. )))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer Посмотреть сообщение
    Я бы не стал брать правила Бергета хотя бы потому, что их несколько вариантов по разным годам, противоречащих друг другу особенно в нише между 130-180мысов.
    Старые подразумевали полуавтоматы чуть ли не под 180. Последние - полуавтоматам разрешено 140 максимум. В принципе ничего бы страшного, только у людей стволы, как бы, не всегда переключатели имеют "140-150-160".
    Поэтому, ИМХО - стандартные штурмовые винтовки и ПП - до 130-135, пулеметы - 140, болтовые снайперские винтовки - 180.
    Все, что выше 135 мысов и не попадает под пулемет или болтовку - я бы предложил игрокам честно декларировать заранее на ФБ или тут, чтобы вы могли индивидуально принять решение, а игрок заранее знал бы, пропустят ему ствол или нет.
    И, естественно, стараться снизить кол-во пропущенных "задним числом", т.к. Калаш с "яйцом", при всем уважении к его владельцам, пулеметом не является, а потому 140+ мысов ему низзя, а мой MP7 не является снайперской винтовкой, хотя и имеет режим "антимаклауд" с оптикой .
    Логичное и правильное предложение , а насчёт Бергета - у них уже 5 лет одни и те же правила ( просто каждый год более жестче придираются за лишние м/c ) .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts