Поставила 4. Все основное сказала в личной беседе, но и тут пару пунктов укажу.

Начнем с благодарностей. Во-первых, всем мастерам, особо Махе , огромное спасибо - я поиграла! 4 не из-за вас, потом напишу почему.
Нашему капитану - Кошке и нашей супер-команде: Юлька, Денис и Марьяна, Майк, Таль, Катя, Каймор и Катя. Лучшая локация, костюмы, подготовка - это все просто так само по-себе не происходит. Отдельное спасибо Денису и Марьяне за организацию еды. Сытый игрок - хороший игрок
И да, у нас были лучшие игротехи, просто замечательные - Фрадины. Дайте два, в общем
Хочу отметить что все интеракции с Ницаном, ака Беорн, были отличными. Даже когда он чего-то там не знал и был недозагружен, он все красиво обигрывал.
Несмотря на то, что с гномами я практически не общалась, я должна сказать что Торин он настоящий Торин, вот! И да, Орли, твой Бомбур тоже был замечательный и истинно-гномский.
Хочется отметить мастерские локации, выше писали про лабиринт, а вот как же гномьи ворота? Они были хороши!
Мастерские орки тоже были на высоте, а еще вместе с лабиринтом, в общем, этот бой был самым лучшим на этой игре для меня. Хотя ночная вылазка тоже была хороша.

Теперь почему 4..... Игроки! Этим все сказано. Кто-то просто забил и не приехал, кто-то решил заехать за час до игры, а кто-то и вовсе в пятницу. О том чтобы помнить загрузы не было и речи. Особо раздражало если это капитан команды... Не знаю кто виноват и кто должен был кого пинать, но это все очень мешало. Очень мешало что за спиной игрока напротив стоит игротех и непосредственно во время разговора (игровой интеракции) на ухо ему шепчет что делать. А когда это происходит не в первый вечер (когда возможно еще не влился или кто-то недозаехал и загрузы еще не распределили), а после 2 дней игры, то это вообще печально.
Ну и да, локации... обойдусь троеточием.
И два таких мааааленьких камня в сторону мастеров, Денис уже все написал в общем-то. Выбор локации и последний бой. Что-то пошло не так видимо....

На этом все.