+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 40.

Тема: Прикиды

  1. #11
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Тельник на игру по пиратам карибского моря так же историчен как футболка Iron Maiden и бейсболка-на игру по средневековой Европе.Не позорься,Эйнхерий.

  2. #12
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Я ж сказал "Вроде эта форма одежды появилась позднее.". Но я не был уверен. Я вообше к истории подхожу с другого боку. Те главы исторических книг, которые посвяшены моде мной не осилены.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #13
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    И так,господа!Тема тельняжек,столь интересующая вас,была обделена мастерским вниманием не по ленности нашей или безразличию.а в связи с не выработанным мировозрением.Несколько раз мы с Кромом обговорили этот вопрос по телефону.но не сойдясь во мнениях,сегодня наконец встретелись и обсудили эту проблему.
    И так,наш вердикт:В связи с тем,что игра не является полностью исторической,а тельник у народа асоциируется с моряками вплотную,тельники будут разрешены.
    НО!!!!
    Только простым морякам.То есть Кабатчикам,монахам,торговцам,капитанам кораблей (даже пиратских),
    дворянам,политикам,дипломатам,королям и их свите данная форма одежды СТРОГО запрещена.
    И мы будем за этим следить.Только морякам,находящимся на низших ступенях табеля о рангах,такая одёжа будет разрешена.
    Надеюсь,мы обоснованно ответили на ваши вопросы.....

  4. #14

    По умолчанию

    Отличная идея!

  5. #15
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Спасибо Паша! Кстати,с прибавлением семейства вас с Керлин! :-)

  6. #16
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    А раз мадей бет у всех вплотную ассоциируется с армией,предлагаю одобрить это как прикид для всех солдат регулярных войск,на всех играх.Но только солдатам состоящим на королевской службе.Офицеры,предводители разбойных банд пусть ищут себе что либо другое.По моему отличная идея,Ворон
    (писано под диктовку Извращенца,так как его аккаунт все еще закрыт).

  7. #17

    По умолчанию

    2Ворон:
    респект... помоему правильное решение...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18

    По умолчанию

    2Niakris: Теперь открыт... Но вообще-то, написали бы мне в личку СРАЗУ после установки фотографии, я бы тогда сразу и открыл.

  9. #19
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Вобщемто вполне логично что историчный материал(как сказал броневик парусина) из которого была пошита одежда скорее всего подходил к суровой морской погоде.Соответственно если пошить историчную одежду и намокнуть в ней то ничего с одеждой не произойдёт так как она для етого и предназначена.
    Вот хороший пример:

    Простые моряки Испании будут одеты примерно таким же образом.

  10. #20
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вот пару фоток для примера...




    И если кому либо больше нравится вариант с тельняшкой и спортивными штанами...не вижу зачем делать игру.Лучше просто собратся и побить друг друга мечами,зачем все так усложнять?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts