Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн 2017"

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 8.16%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 55.10%
  • Средненько - трояк

    9 18.37%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    9 18.37%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Напишу ка и я...
    Общие ощущения- четверка с минусом.
    Спасибо всем кто с нами работал в кабаке и мотался по полигону,отдельное спасибо борделю в гавани,если бы не вы,Такхизис возраждалась бы намного дольше. Огромное спасибо моим кабацким девкам,Маришка,Зиайчик,Оля,Катя, и приписаный к ним Крыса,без вас никакого кабака бы не было,низкий вам поклон. Отдельное спасибо Крагу за все!!! Просто за все,Гарик,твой перс был шикарен. Спасибо огромное нашему игротеху за своевремене решение всех проблем. Благодарить Наташу (Мару) могу хоть до завтра и все равно не выражу всего,Наташа ты просто ГЕРОЙ!!! Так ухитрятся решать и игровые и пожизненые задачи и шевелить комнаду-талант!!! Спасибо мастерским монстрам и мастеру по боевке за веселые моменты.
    Теперь о минусах...

    Расположение локаций-как то не понятно,и я не про расстояния...просто логика расположения не понятна ни разу

    Самое мое большое "фи"-как обычно,мастерам. Объявлять что игра не "рельсовая",а потом так запрещать"нестандартные решения"-имхо не верно,причем мои решения абсолютно логичны как по миру игры так и по суровой науке-логике. Второе фи-полный бардак с ресурсами...просто полнейший...
    А в общем-ощущение от хорошо проделаной работы,напрочь сорваный голос и желание продолжать...как то так
    Последний раз редактировалось mac aart, 17.04.2017 в 07:48
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #12

    По умолчанию

    Вадик, Жук, спасибо. Игра получилась динамичная, живая, хорошая.
    Спасибо "моей" команде - хоть и не играли почти командно, в силу обстоятельств, но быт совместный и отыгрыш, были вполне достойны. А быт ещё и тёплый и радушный.
    Отдельное спосибо Юре-Коту. За отыгрыш, за энергию и эффективность взаимодействия. И это в условиях тотального недостатка кадров. Вилли и Игорь - огромнейшее спасибо за приём, стол, радушее и игру.
    Моё Капризное величество довольно.

    Единственное, но очень комплексное "фуфуфу".
    Мои гномы-инженеры, рудознавцы, провели колоссальную подготовку, отыгрывали от и до. Каааароче, Вилличь и Игорь не нуждаются в моих рекомендациях, все знают кто это, как относятся к поставленой задаче.
    И вот после всего этого, они "зависли" в полном отрыве от хода игры, не имея никаких "пушей" от мастеров...
    Пусть вам будет стыдно.

    Декомарате- если ты потерял чехол от Зиппо, я его нашёл.
    Дракон - спасибо что нашёл мою кружку. При случае, верну назад.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  3. #13

    По умолчанию

    Напишу ка я отзыв . Это была моя первая игра и "роль" в целом . Всегда хотелось попробовать что это такое . Побыть кем то из мира книг и любимых историй . Подержаться за мечь хоть раз в жизни и за посох ( тут не извращать ) .
    Хочу выразить всем вам благодарность за исполнение мечты идиота . В первую очередь моей команде . Девочки готовились за пол года , бард приехал несмотря на полное отсутствие времени и решение одного важного жизненного вопроса . За то что терпели мои тупняки и то что возможно не уделял вам достаточно внимания . Выражаю благодарность мастерской команде за блестящую игру в поле . Торговец был настоящим торговцем . Благодарю нашего игротеха господина Торина за теплоту и душевность . Дальше должен быть длинный список ребят отлично игравших начиная с короля гномов , и заканчивающийся кендерами т.к на мой взгляд все играли отлично , душевно и достойно театра . Мне действительно удалось побывать в другом мире . За что вам всем низкий поклон . С уважением ваш Бруно . ( травник с посохом из черепов ) .

    ( минусы писать не буду т.к всегда будет что то не предусмотрено , не учтено , плохо понято и так далее )

  4. #14

    По умолчанию

    Ну и поставил игре 5
    Т.к прежде всего я ставил оценку игре и стараниям людей , мастеров и игротехам а не первому сценарию и продумке мелочей .

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо за игру мастерской команде и присутствовавшим: было хорошо. Да, я не много видела, так как изначально ехала скорее матрасничать с дитем, чем играть (и так в конечном итоге и получилось). Но все игровые взаимодействия, с которыми успела столкнуться, - состоялись. Отдельное спасибо семье Панкратовых, - без вас это приключение для нас с Мэл бы не состоялось. Надеюсь, наша шутка напоследок с переименованием городов не очень поломала игру остающимся, но как то увозить с собой треть денег полигона наскоро собранных девочкой Дусей не хотелось. Отдельно приношу извинения, как часть команды бродяг, пострадавшим от игрового напора девочки, но она как и было задумано отыгрывала свою роль попрошайки и воровки в меру своих (нехилых) способностей.
    Последний раз редактировалось Gorin Maria, 17.04.2017 в 16:24
    -------------------------------------------------------------
    У нас нет ни сил, ни случая сотворить все добро и зло, которое мы собирались сотворить. (с) Вовенарг

  6. #16

    По умолчанию

    Маш, Дуся была великолепна, когда напопрошайничав и у нас в том числе, пришла покупать имя города, скромно назвав его Дуся))). Сделка была выгодна обеим сторонам.

  7. #17

    По умолчанию

    Мне было прекрасно.

    Большое спасибо мастерам и мимими-игротеху! Как я уже говорил, вложения и задумка за всем происходящим очень чувствовались. Иногда зловредно но тем не менее!

    В ходе сюжета мой персонаж (Терин, маг Квалиноста) набил все возможные синяки о все грани своего ОБВМа, а по парочке граблей прошелся аж пару раз для верности, но при этом у него не было времени сидеть и грузиться, a к финалу он несколько вырос и, в своих рамках, изменился. Идеальная арка, на мой вкус! Даже очень удачно, что мой личный квест пришелся именно на самый конец. Это прекрасно закрыло гештальт, так что отдельное спасибо за эту возможность.

    Большое спасибо капитану и команде! Как за оперативность и взаимопомощь в реале, так и за интересных персонажей. С вами было круто и в образе, и вне.

    Большое спасибо товарищам магам. Мы каешн птицы гордые, пока нас не пнули - не полетели, но уж когда полетели! Любо-дорого глядеть!

    Большое спасибо кабаку Гавани за спасение моей жизни, то бишь за еду и Адвил. (И извините за очередной побег, я забыл в пылу квеста. *фейспалм*)

    И практически все остальные, с кем я пересекался на игре - вы были очень клевые. Спасибо вам, и надеюсь, что еще пересечемся.

  8. #18

    Thumbs up Отзыв, Благодарность и маленькие ложечки дёгтя ;)

    По Игре:

    Алистар Пилофиро, Верховный Искатель и правитель Гавани, Сын последнего Короля-жреца Белдинаса Пилофиро.
    По расе хоть и человек но по неизвестным причинам (а жаль, что мастера так и не развили для меня эту ветвь моей истории) не старею. За 113 лет своей жизни успел многое повидать и многому научится у народов Крина и посему знал много языков, ремёсел и т.д. Создал организацию Искателей чья официальная цель была поиск проявления божественной силы и возрождения клерической магии ВСЕХ богов. Организация была разделена во мнениях по поводу того нужно ли искать старых богов или новых но сути это не меняло. На деле Искатели были моим личным инструментом для того, чтоб понят, что случилось с Крином до и после Катаклизма для того чтоб любой ценой предотвратить подобное в будущем. Зная о чудовищной ошибке моего отца я всеми силами боролся за поддержание равновесия клерических (и не только) сил на Крине. Нам удалось поспособствовать в возрождение богов и позже, Искатели выступали в роде посредников между народами Крина, в стремление объединить их против неминуемой гибели от лица Маджеро.


    От себя:

    Я не люблю мир Кринна и у меня были большие сомнения по поводу этой игры... но несмотря на это, после достаточно длительного затянутого и не удачного начала мне удалось валится в Игру с головой. Я всё ещё не люблю мир Крина но по поводу игры я ошибался. В личном плане, это была хорошая игра. Я добился всего, чего хотел по сути, и остался доволен результатами. Моя команда и я не сидела на месте всю игру и не переставая делал всё что в её силах для поддержания игровой динамики, достижения своих целей и развития сюжета для других команд и игроков.


    Спасибо:

    Спасибо моей замечательной Команде!
    Феникс - без тебя у нас бы нечего не вышло, с тобой всегда легко и приятно играть бок о бок. Твои ритуалы и отыгрыш всегда были на высоте и я рад, что смог был частью этого.
    Фесс, Тёма и Маша, не смотря на ваш ранний отъезд ваша помощь общему делу была колоссальнай. Вы помогли нам сделать хороший старт и когда Фениксу пришлось уехать в первую ночь помогли мне не провиснуть. Жаль что вас не было до конца - мы бы натворили массу замечательных дел)))
    Феончик и Юный ученик - ваше присутствие и помощь были очень важны, жаль что нам не удалось особо играть вместе но насколько я понимаю из твоего отзыва игра для тебя удалась и я очень этому рад.

    Игрокам Гавани:
    Огромное спасибо борделю (ассассинам) за ваше очарование и "доброе соседство". Простите что не смогли вас по техническим причинам уберечь от Лемиша и его наёмников.
    Олень - Мы так и не помогли вам возродить Бога Смерти((( С другой стороны - я рад что меня так и не прирезали))) Спасибо тебе за то, что достала для меня самый главный артефакт игры - "Кровь Главмастера")))
    Артелерист и Кабак - вы исправно, не покладая рук трудились над тем чтоб всех и всегда ждала горячая и вкусная еда. Спасибо вам за вашу работу.
    Брачное Агентство Рога и Ухи - мы мало сталкивались и я надеюсь, что для вас игра всё же удалась.
    Замечание: По техническим причинам Искатели не смогли выполнить удачную роль правителей Гавани в течение большинства времени игры, за что мои личные извинения городу.

    Хрум и Ко:
    С вами всегда приятно играть, к сожалению я редко с вами пересекался (что в общем то странно).

    Эльфы Квалинессти:
    Говорящая с Солнцами - вы как всегда были на высоте! Замечательная локация, антураж и отыгрыш. Спасибо за сотрудничество и доверие. Передай от моего лица всей команде.
    Маленькое замечание: Ваша локация была активно посещаемой и к сожалению приходилось очень по долгу ждать аудиенций. Этого можно избежать дистрибуцией власти и ответственности в команде для того, чтоб те кто пришли к вам не провисали долгое время.

    Приключенцы:
    Ребята, не распыляясь - спасибо! Вы прекрасно играли свою роль. С вами было очень комфортно и интересно общаться по игре и по жизни. Я буду рад играть с вами на последующих играх и добро пожаловать в Израильское Ролевое Движение.
    Валера "Жрец Гелиана" - как то мы тебя немного "не доиграли", а ты был очень важной и ключевой частью для нас.

    Сот и Ко:
    Ян, спасибо за игру. Ты сделал для нас очень многое и кардинально повлиял на наш сюжет. Хватит воскресать уже))) К сожалению не вышло поиграть с другими представителями нежит, но вы умело наводили ужас на всех. Маски скелетов и Банши особенно доставили)))

    Лорд Кай и Ко:
    Ребята с вами было очень интересно и легко играть. Кай, спасибо что послушал нас и вышел из игрового ступора. Это сильно помогло нам в частности и Кринну в целом.

    Гномы Механики:
    Я лично не был у вас в локации и не успел пообщаться с Лордом Прогрессором но из того что видел и слышал, ваш веселый нрав и незабываемый антураж всегда на всех играх доставляют мне массу удовольствия. Спасибо вам!

    Лемиш:
    Спасибо за конфликты и увод борделя))) Вы были хорошим противовесом до середины игры для всех, жаль что после союза в Пакс Таркасе, нам всем от вас не прилетело. (Считаю это не досмотр мастеров, нельзя было наш союз оставлять почти без наказанным).

    Если кого забыл - я искорени прощу прощения.

    И наконец огромное спасибо всей Мастерской Команде: Мастера, Игротехи и Все все все!

    Вадим и Жук - вы проделали большую работу и я рад, что уговорили меня выйти. Я очень доволен))
    Есть пару личных замечаний, я озвучу их лично при встречи или в ЛС.
    Серж - спасибо за то что игротешил нас. У нас было пару недопониманий но по сути даже они принесли мне удовольствие и неожиданных игровых встреч.
    Маблунг, Маньяк, Славик и все остальные чьи имена не припомню, Спасибо вам за вашу тяжелую работу. Вас было мало но вы сделали всё, что могли, чтоб нам не жилось спокойно. Я часто выходил в мастерских группах в разных ролях и знаю как это не просто и утомительно делать игру для других бегая по всему полигону. Снимаю шляпу!


    Сюжет:
    Моё общие ощущение таково что не было проработано достаточно сюжетных линий и возможных игровых концовок. Конец был слишком линейный и довольно скучный. Слишком просто и не изобретательно.
    Появление старца на подписи и оживление Сота - я думаю я не единственный кто так до конца и не понял что и почему это было и к чему это привязать.
    Надеюсь вы выложите общий замысел на всеобщие обозрения и откроете все сюжетные линии.
    Маджеро и его культ -очень мало скудной и туманной информации! На игре где каждый второй искал богов это бред! Даже сами последователи понятия не имели во что они верят. Учитывая лицо мою роль, Маджеро должен был быть моей личной, главной проблемой, и когда вся суть вопроса суммируется в "Маджеро считает себя богом, движется назад во времени и его приход всех убьёт" ИМХО не достаточен. Можно было обыграть эту линию (единственную для всех?!)


    Технические замечания:
    Система статически и постоянно находящихся в локациях игротехов доказала себя как эффективный инструмент.
    Из минусов: они не всегда были достаточно осведомлены в том что происходит в других местах а так же были порой дезинформированы.

    Чипы и Ништяки - я лично не люблю чипобол и считаю , что можно было сделать его более изящным. Слишком много ингредиентов и разных ништяков. Можно урезать в двое и до сих пор будет интересно.

    Лабиринты и мастерски локации - Кроме одного похода в Силванести не слышал о каких либо рейдах. Очень жаль!

    Экономика - до начал игры не кто не знал и не понимал, как этот зверь будет выгладить - стоит уточнять ДО игры.

    Мастерские монстры и т.п. - не хватало. Я знаю, что у вас было мало людей для этого и мне не очень понятно как так вышло. Дороги Кринна были не достаточно опасными. Я за всю игру НЕ разу не был вынужден бороться за свою жизнь что отменяла нужду в наёмниках и боевой магии магов.


    За игру ставлю 4.

    СПАСИБО ВСЕМ!
    Последний раз редактировалось Edwin, 17.04.2017 в 21:12

  9. #19

    По умолчанию

    Краткое дополнение по мотивам одного диалога в фб. Внезапному снятию проклятия с Сота во время подписания договора - можно смело выдавать приз "Самое неудачное и ведущее к облому игры мастерское решение". Аналогов по разрушительному действию я не припомню за весь мой игровой опыт. Выбить из игры насмерть такое количество игроков мановением руки - это еще уметь надо...

    ЗЫ. Я бы не писал это и не портил настроение мастерам, они молодцы. Но после Кринна понятно, что потенциал РИ еще не кончился, и учитывать такие штуки при планировании следующих игр - важно.

  10. #20

    По умолчанию

    Это идеальное государство, в котором монарх и первый советник являются настолько vox populi. Не убавить, не отнять. Я вообще ничего писать не хотел, а теперь и не нужно - умные люди сформулировали.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts