Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн 2017"

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 8.16%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 55.10%
  • Средненько - трояк

    9 18.37%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    9 18.37%
Показано с 1 по 10, из 26.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Threaded View

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Напишу ка и я...
    Общие ощущения- четверка с минусом.
    Спасибо всем кто с нами работал в кабаке и мотался по полигону,отдельное спасибо борделю в гавани,если бы не вы,Такхизис возраждалась бы намного дольше. Огромное спасибо моим кабацким девкам,Маришка,Зиайчик,Оля,Катя, и приписаный к ним Крыса,без вас никакого кабака бы не было,низкий вам поклон. Отдельное спасибо Крагу за все!!! Просто за все,Гарик,твой перс был шикарен. Спасибо огромное нашему игротеху за своевремене решение всех проблем. Благодарить Наташу (Мару) могу хоть до завтра и все равно не выражу всего,Наташа ты просто ГЕРОЙ!!! Так ухитрятся решать и игровые и пожизненые задачи и шевелить комнаду-талант!!! Спасибо мастерским монстрам и мастеру по боевке за веселые моменты.
    Теперь о минусах...

    Расположение локаций-как то не понятно,и я не про расстояния...просто логика расположения не понятна ни разу

    Самое мое большое "фи"-как обычно,мастерам. Объявлять что игра не "рельсовая",а потом так запрещать"нестандартные решения"-имхо не верно,причем мои решения абсолютно логичны как по миру игры так и по суровой науке-логике. Второе фи-полный бардак с ресурсами...просто полнейший...
    А в общем-ощущение от хорошо проделаной работы,напрочь сорваный голос и желание продолжать...как то так
    Последний раз редактировалось mac aart, 17.04.2017 в 07:48
    не будите спящую собаку-себе же дороже

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts