Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн 2017"

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 8.16%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 55.10%
  • Средненько - трояк

    9 18.37%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    9 18.37%
Показано с 1 по 10, из 26.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Threaded View

  1. #6

    По умолчанию

    Я не буду давать оценку игре в общем, поскольку я видела. что у многих игра шла на ура. У нашей команды гномов рунописцев была миссия возродить магию рун. Что в первую очередь удивило- все в мире знали о магии магов, и никто не знал о магии рун, хотя при ее возвращении ништяки она давала не хуже другой магии и того, что делали кузнецы. Никто из игроков не обращался к нам за заказами, хотя мы рекламировали как могли, что мы все можем получить в случае победы. То есть взаимодействие наше с игроками заключалось только в том, что мы бегали и задавали вопросы искали ответы и все. Никто из Пакс Таракаса, даже король не был в курсе о том, что у него было под боком. Соответственно все как угорелые носились за магами и их магией, а нам приходилось часами ждать, пока у светлых, мудрых и всеведующих появится минута, чтоб ответить на наш вопрос - из за этого образовывались часовые провисы в игре..В общем наш квест нужен был только нам самим и больше никому в мире Крина. Вводная была мутная и неясная - мое мнение. Такую вводную я вообще получила впервые. Никаких зацепок только мутные намеки. Проблема игр с большим количеством народа - даже в одном городе никто толком не знает кем является другой персонаж и как его зовут. За вразумительным ответом, который бы дал толчок к игре нам пришлось трижды ходить в Лемиш и потратить на это почти половину нашего игрового времени В итоге мы его так и не получили. И только благодаря нашему игротеху (низко кланяюсь) наша игра хоть как то шла вперед. Потому что именно он переводил тот сумбур, который мы получали в качестве инфы на человеческий язык. Каждый раз. В итоге мы были близки к решению нашего квеста к вечеру субботы. И в этот момент остальные жители гномьего королевства не видели смысла в создании группы верующих и возвращении бога гномов и возрождении магии рун. Мы к этому времени настолько выдохлись бесконечным беганием по полигону "иди туда ,не зная куда, нади то, не зная что", что просто собрались и уехали. А вообще было весело, компания была замечательная. Спасибо Хруму, советнику и нашей команде. И еще раз огромное спасибо нашему игротеху, господину Торину, ака Кот. Нашей игре ставлю трояк.
    Последний раз редактировалось Анастасия, 17.04.2017 в 09:24

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts