+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: Взносы !!!!

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Взносы !!!!

    Сегодня мы хотели бы поговорить о печальном - о деньгах.

    Итак, взнос на нашу игру составит 200 шекелей.
    Последняя дата для его сдачи - 15 июля 2017
    (Да, это скоро, но и процесс недолгий, правда?).

    После этого, взнос вырастет до 250 шекелей. Взнос на полигоне составит 300 шекелей. Естественно, мы не говорим о всяческих особых случаях, о которых можно будет договориться с нами лично.

    Мы хотим провести игру на достойном уровне. Поэтому нам совершенно необходимо собрать взносы как можно раньше.
    Более того, прежде чем тратить серьезные суммы, нам надо увидеть, что заявленный кворум на игру таки гарантированно едет.

    Если к 15 июля у нас не будет собрано 70% взносов, нам придётся сделать неутешительный вывод, что подавляющее большинство игроков не заинтересовано в проведении игры всерьез. В этом случае, мы вернём все собранные к этому моменту взносы и с сожалением отменим игру.

    От людей, которые уже договорились с нами о конкретных ролях мы ожидаем взнос в самое ближайшее время (Никак не позже Менестрельника 7 Июля).

    От капитанов страйкбольных команд мы ожидаем организованного внесения командного взноса (По любым вопросам - связь с Борей Чашкой ).

    По понятным причинам, нам хотелось бы собрать как можно больше взносов наличными. Мы приложим все усилия, чтобы вам это было достаточно удобно сделать и дадим контакт для безналичного расчёта для тех, кто всё-таки не найдёт возможности.

    Где и кому сдавать:
    - Те кто хочет безналичный расчет - личный мессэдж Саше Чашке (лучше в ФБ) - он вышлет данные в ответ.
    - Мастера будут организованно принимать взносы на Кабанятнике 7 Июля в Хайфе. Если не вы, то как минимум несколько ваших близких знакомых там безусловно будут там.
    - В центре страны взносы можно сдавать Наташе Рошаль. Она скоро объяснит как именно это можно сделать.
    - Кроме этого, в центре взносы можно сдавать и Центу aka centurion
    Последний раз редактировалось Саша Чашка, 21.06.2017 в 12:49

  2. #2

    По умолчанию

    Взносы в центре наличными можно сдавать мне. Есть два варианта :
    1. Привезти ко мне на работу в Шилав сниф Ихилов мерказ Вайцман -1 этаж (в закрытом конверте , если я не на работе,на мое имя נטליה , конверт дадут на месте, если что, положат в сейф до моего прихода) обязательно написать от кого.
    2. ко мне домой по адресу Рамат Ган , Шломцион 10/9.
    3. мой телефон 054-6998619, созвониться, встретится.

  3. #3

    По умолчанию

    Аналогично, взносы в центре и на юге можно скидывать мне -

    Меня можно ловить по телефону и договариваться о месте встрече. Я почти каждый день в центре. Если вам нужно встретиться со мной на юге, сообщите это заранее, в начале недели и я смогу с вами встретиться. Мастерам взносы будут переходить раз в две недели или чаще, если буду бывать в Хайфе. Телефон для контакта - 0526194625
    Последний раз редактировалось centurion, 21.06.2017 в 13:35
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Напоминаем, что взносы на игру можно и даже необходимо передать мастерам лично или через знакомых , которые едут на Менестрельник у Кабанов - завтра 7 Июля вблизи Хайфского Университета.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts