Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Истории Игроков. Игровой конкурс!

Threaded View

  1. #5
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Дровосек.

    Зона. Зона не перестает меняется. После каждого выброса. Дома, деревья теже, а вот материя между ними другая. И люди тоже меняются. Месяц назад он был Рисовальщиков, а сейчас он Лысый. Был Сталкером, а стал БОМЖом.

    И я так же. Был бойцом спецназа, молодым, прямолинейным, не сокрушимым. А теперь и седина на висках, и хожу в обход, и весь поломан.

    Послали нас сопроводить Караван с большой земли в Зону, сказали к ученым, которые там хорошо окопались. Миссия была простая, зайти, донести и выйти. Вела нас пара боевых Сталкеров, Паля и Малек. Ребята опытные, зоной потертые. Это я сейчас понимаю, а тогда они казались дико странными. Дикий взляд, странные и не понятные разговоры. Детекторы, болт на веревке. Все это казалось не от мира сего.

    Заходили мы в Зону утром. Проверив документы, нас пропустили через КПП, за ним мы и встретились с нашими провожатыми. Они отказались ехать внутри, а сели “на броню”. Паля спереди, Малек сзади. Нам поручили смотреть по сторонам. Вначали ехали по дороге и нам открывалась не привычная картина. Побитые и покареженные здания, кривые и деформированные деревья, все в ямах и рытвинах, кучи мусора и остовы техники. Шумы мы слышали плохо, но вот запахи.... Зона пахла иначе... Нет, не смертью, по крайней мере не мгновенной, но неизбежной, дерзкой, бросающий вызов. И мы сами того не понимая приняли этот вызов.

    По началу мы палили во все, что начинало двигаться в нашу сторону. Проводники в бой не вступали, и лишь с улыбкой смотрели на нас. Так продолжалось около часа, пока мы не нарвались на Псевдо Гиганта. В то время что мы ошалело на него пялились, проводники открыло огонь и приказали брать левее, через поля в сторону реки. Эту часть карты мы помнили и спокойно свернули. Через минут 10 мы встали перед мостом через реку. Паля сказал что пути на машинах дальше нету, и надо нести груз на себе через брод. Мы погрузили быстренько все в телеги и покатили их в сторону моста. Машины тут же сорвались в обратный на базу.

    Наш путь лежал через остатки деревни. Паля шел впереди, мы посередине, Малек замыкал. И тут нас накрыло. Мы как будто споткнулись и через секунду стали расползаться по деревне. Проводники что-то кричали про контролера, орали на нас, били.... но все в пустую. Пришел я в себя во дворе какого-то дома. Я помотал головой и услышал сзади рычание. Обернувшись я был “приятно” удивлен компании 3 псов (потом мне рассказали что это были Слепые псы). Выглядели они странно, но кровавый оскал намекнул мне, что они тут не для того чтоб со мной дружить. Поняв что автомат остался в телеге, я потянулся к пистолету и нашпиговал ближайшего пса девяти-милиметровым свинцом. Магазина ему хватило. Перезарядиться я не успел, второй пес уже летел на меня растянувшись в длинном прыжке. Пистолет я впихнул ему в его разинутую окровавленную пасть. Это его не убило, а лишь вывело из боя на короткое время, но лишило меня оружия. Пока второй пес пытался разжевать и проглатить мой пистолет мы с третим псом сошлись в рукопашку. Он прыгал и кусался, а я кувыркался, уклонялся и всячески старался не подставить ему свои мягкие места. Долго так продолжаться не могло и на мое счастье я заметил топор вбитый в бревно. Кувыркнувшись к нему, я выхватил его и махнул на угад по прыгнувшему на меня псу. Мне повезло, и продолжало вести до конца схватки. Я махал, рубил, толкал, пинал, короче развлекался как мог, пока не изрубил эту парочку в капусту.

    Стоя весь в крови, в порваной форме, искусаный и исцарапаный, я прислушивался к себе. Адреналин спадал, успокаивалось сердце, приходила боль от многочисленных ран, но мне это нравилось. Из самопознания меня вывели легкие аплодисменты. Подняв глаза я увидел наших проводников и часть солдат. Они стояли с широко открытыми глазами и хлопали.

    - Круто ты их порубал, Дровосек!!! Будет из тебя толк. – сказал Паля.
    - Молодец!!! – неслось со всех сторон.

    Это было мое крещение Зоной.
    Миссию мы выполнили, но в армию я не вернулся, Зона изменила меня, сломала, сделала своим. Своим Дровосеком.
    Последний раз редактировалось wolf-hound, 19.10.2017 в 12:54
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts