Бублик

Зовут меня Бублик, в миру был Лёня Шемякин. Уже месяц брожу по зоне, и связями оброс, и шрамами свежими- куда же без них. Оказался я здесь друзья, по дурости: и бабы у меня были, деньги водились, да родители живые... А дело было так:
Батя мой, дай Б-г здоровья, работал оператором на «Мосфильме» - в 90х не упал, а поднялся: начинал то он простым оператором, а стал – огого. Поэтому с детства я увлекался фотосьемкой и тиром: все потому что бате некогда было – разборки и прочее, а как мать померла - только так с ним и виделся. Зато в тире часто был, вот папка и подарил мне мою эмочку. А недавно я в киевский клуб сходил в погоне за бабами, где все и завертелось:
Слово за слово в вечном споре - «калаш или эмка» разбил мне нос некий «Тунец», по разговорам где-то возле Зоны он служил, КПП охранял. Позвонил папке чтобы помог - и после расспросов был ли я пьян и за что получил – был я послан далеко. Недолго думая сгреб всю наличность и взяв верный автомат, фотоаппарат (авось папа увидит фотки и загордится сыном) да троих таких же идиотов – решили мы поехать в эту зону и найти этого военного. Батю как узнал куда я двинул, инсульт схватил, да поздно было – мы уже пересекли границу.
И зона приняла меня радушно прямо на входе – стаей слепых псов с псевдособакой. Повезло – псин было трое, а нас четверо. Собственно, поэтому, я, хэхэ, и пишу вам этот опус. Собачки – это вам не мишени в тире расстреливать, патроны и наличность при первом вое под ухом я и выронил со страху. Оттого и Бубликом прозвали – когда в лагере спросили, что есть, сказал - дырка от бублика.
Вот брожу по зоне, ищу «Светляк» - папке лучше станет, совсем болезный стал. Глядишь и вояку я этого найду – а то не договорили мы...

Вооружение: М-16.
Навыки: фотосьемка.
Вольный сталкер, новичок.