Вадим Аскотский , он же “ Искатель “ или если поточнее , то человек поиска так как всё время ищу что – то новое чтоб и его познать . Впервые назвался в компьютерной игре как “ Searchman “ , но на русском ближе всё таки “ Искатель “ .

Статус : новичёк , но набираю опыта до выхода в Зону , так как не люблю лезть в пекло без разведки .

Биография:
Родом с Украины и потому не понаслышке знаю что такое Чернобыль – когда он рванул мне было 3 года и жил я не слишком далеко оттуда – всего 350 км , так что потом аукнулась радиация на здоровье , но не слишком с вредом для здоровья – спасибо родителям что пичкали антирадиантами домашними . Потом подростком уехал со всей семьёй в Израиль и там уже закончил школу и отслужил срочку в развед. взводе СпН ПВ Израиля , а в запасе в МЧС местном , на гражданке работал долго в охране и спортом новым увлекаюсь , но больше это игра друзей – страйкболл , так что навыки армейские не теряю . Вот и вкратце моя жизнь , но это так для понятия кто я и что делал до Зоны , а теперь по делу :

Услышал что кто – то начинает набор для похода в Зону , но не официально , а так малой группой и по-тихому и кличут его “ Алладин “, и если всё пойдёт по-хорошему , то это не будет одиночным проектом .
Поднакопил я деньжат , а жене сказал что еду на игру страйкбольную и поехал на Украину и там добрался до порубежья с Зоной . На месте решил сразу не заходить , а сначала набрать инфы и купить хорошую снарягу , а не как оторопелый новичок в джинсах и ветровке в Зону и на “ отдых “ сразу же .
Так познакомился с другими вольными сталкерами на порубежье – “ Лысый “ , парень хороший , хоть и тихий , но всегда в теме – потому и по ходу дела скоро тоже будет в снаряге хорошей , так как поставщик у нас общий , но всё ещё ждём заказа . “ Сапёр “ – парень – рубаха , простой и дружелюбный , всегда что – то химичит с электроникой и взрывчаткой , одет в тельняк ВДВ , который ему душу греет . Познакомился я и с двумя парнями с белорусского народного фронта =) – парни классные , хоть и выглядят как дебилы по одежде – " Серхио "и “ Бомбардир “ , у " Серхио " вообще прикид убийственный, которые по ходу дела сбежали от “ бацьки “ в Зону , не то были бы в местах отдалённых и на долго , но по оружию чувствую что птички залётные - оружие не с СНГ . Но если перечислять всех , то станет скучно , а главное что нас всех объединяла цель попасть в Зону , а там как уже выйдет – главное чтоб в беде не бросали , а там и хабар какой попадётся .
В группировки не хочу – пока ищу приключений на пятую точку без указаний как это делать , так что “ Алладин “ вовремя подвернулся , а то слышал Сидорович то подставит , а то с группировкой пошлёт …
А самое главное - не забывать помогать попавшим в беду в Зоне , не то Зона сама тебе вернёт - она не любит одиночек !

Владение оружием:
На срочке хороший опыт получил – М4 , пулемёт MAG , с калашей тоже популял , но чаще это были венгеро/китайско/болгаро/румынского производства , а потому не ахти , миномёт 52 мм , подствольники амер. производства , в охране пистолеты хорошо изучил .

Вооружение:
АКСУ
Глок 17

Навыки:
медицина – первая помощь , в армии учили и в охране .