Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Земля Картелей"

Голосовавшие
35. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    22 62.86%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    5 14.29%
  • Средненько - трояк

    1 2.86%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    7 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо и тебе с командой, Лев. Несмотря на усталость даже в утро разбора локаций был завтрак, кофе и ваши улыбки)))

  2. #12

    По умолчанию

    Это очень классный отчет, респект Летисии за проделанное исследование. А вообще, хочу заметить, что у нас в последние пару- тройку лет появились три прекрасных игрока, замечательных и потрясающе интересных людей - это Лена Островская, Ната Вайсберг и ты, Любаша))). Я очень, очень этому рада.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Это очень классный отчет, респект Летисии за проделанное исследование. А вообще, хочу заметить, что у нас в последние пару- тройку лет появились три прекрасных игрока, замечательных и потрясающе интересных людей - это Лена Островская, Ната Вайсберг и ты, Любаша))). Я очень, очень этому рада.
    Мяу, спасибо ^_^
    Does this unit have a soul? (c)

  4. #14
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    перепост с фейсбучика для истории
    Я думала, что сложно писать отчет про игру, на которой не шибко поигралось.
    три раза ха-ха.
    Получив загруз я резко вспомнила, что я маленькая, и что меня каждый может обидеть. Про то, что обидеть меня этот каждый может только один раз, я счастливо позабыла.

    Марианна Перейра, Соловей, беглый агент МИ6, прибыла в Арауку на переговоры с доном Сезаром о должности консильери. Переговоры прошли успешно, несмотря на то, что я честно рассказала дону о проблемах с некоторыми прошлыми нанимателями и необходимости использования ресурсов клана для разрешения этих проблем. И мы побежали, поскакали галопом, двинулись...в кантину. Мохито, кстати, был весьма неплох.
    Во время сходки донов я всячески намекала донне Меццо, что она прекрасна, красива и крайне привлекательна, но она даже не обратила внимания. Сука! Все. С этого момента у меня появился Враг, Марианна обиделась всерьез и надолго. Нет, если бы мне честно сказали, что я не в ее вкусе, что у нее есть девушка или даже мужчина, что у меня кривой нос, отвислый зад и ужасный вкус, я бы тоже обиделась, но быстро бы про все забыла в объятиях чудесных девушек из кантины, но не заметить?!!!! Этого я решительно простить не могла.
    В попытках привлечь внимание неприступной донны Нины мы с Ириной и встретились. Я не могла ее не заметить: высокая, сильная, умная, решительная и э....быстрая. Мы частенько работали вместе и Ирина-Марго нравилась мне все больше. И вот, на похоронах дона Конрадо она сделала мне предложение. Это было так романтично! Жизнь, смерть, прекрасная фигура и жажда власти сплелись воедино и не оставили мне ни малейшего шанса. Огня в наши чувства добавляло понимание, что одна из нас к концу игры с шансами получит картель в приданное.
    Ирина прекрасна, но полностью забыть про все в ее объятиях не получалось. Очко сжималось и мешало: я увидела в Арауке того ликвидатора, которого я подставила при побеге и мне было...неспокойно. Хорошо хоть, что взрывоопасные документы я вернула себе сразу же. Он подошел ко мне и закатил форменный скандал. Боже! Орать посреди кантины про нашего бывшего нанимателя?! Чему их там учат? Впрочем, через 4 часа он позволял дотронуться до себя, через шесть позволил заплатить за чай, утром не вздрагивал, когда я называла его «дорогой», а к вечеру выкупил у меня документы, поверил в сказочку про то, что я берегла его жизнь и потому не посвятила в подробности (три раза ха-ха) и вошел в уже мой клан. Неплохо сложилось.
    Дон Сезаро был крайне великодушен. Вальяжность Очень Большого Человека прямо-таки распространялась вокруг него «Неужели ты думаешь, что я позволю кому-то убить мою консильери?» - лениво спросил он меня, и я поняла. Нет. Не позволит. Только если посчитает меня неумной и или опасной для него. Я очень старалась быть умной. Да.
    Короче, я очень хорошо поиграла. И в информационку и в романтику.
    спасибо всем причасным, если я буду перечислять, список грозит растянуться на несколько страниц.
    Спасибо мастерам.
    Спасибо Мироку.
    Спасибо команде Север, которая хорошо и много бегала в нашу пользу и отдельное спасибо Ганне, которая координировала наши действия.
    Спасибо Арику, который носился по полигону и успешно приносил нам ниточки для раскручивания сюжета.
    Спасибо Вере и Коту за игру. Марго! Ты навсегда в моем сердце!
    Спасибо Маше Гориной и Припевке за то, что вы были так обворожительны. Обниматься с вами после судорожного дневного забега было втройне приятно.
    Спасибо всей команде кантины. Вы прекрасны!
    Спасибо кабаку, без вас я бы протянула ноги – остановить забег и пожрать было решительно невозможно.
    Спасибо чайной – островку спокойствия и уюта в этом безумии. И удачных, весьма удачных знакомств.
    Спасибо Ната Лев за игру и за завещание.
    Спасибо Авиэлю за быстрые ноги и невероятную активность не только в мою пользу 
    Спасибо донне Нине, хотя я ей и не простила. Но и так неплохо вышло.
    Спасибо шаману, за беседу и за свадьбу.
    Спасибо Данику за драматичный выход на выборах. Кроме того, что это было красиво, ты еще и вернул нам понимание, что мы не феодалы какие, а наркобароны.
    Спасибо всем-всем-всем. Это были совершенно чудесные три дня.
    А что? Неплохая карьера: из беглой дамочки в донны? Ну, мне так кажется.

  5. #15

    По умолчанию

    Нда....Некоторых в этой жизни ненавидят и за меньшее.Призрачная надежда Нины на союз хоть с одним из кланов накрылась суровым приговором двух консильери, по обвинению "НЕ ДАЛА")))
    В свое оправдание, могу сказать, что просто не поняла намеков (все же в Нине Меццо было много от Лены Островской, которая намеки понимает только по звуку расстегивающейся ширинки)) А тут еще и выборы на носу, папа кони двинул, фбр того и гляди Братству стукнут , что это я их эмиссара грохнула (кстати из за одной такой вот милашки)...Короче, не до того ей было. Как я и сказала дону Галес- " я безусловно очень люблю женщин, но деньги и власть я люблю еще больше"
    Я хочу сказать огромное спасибо мастерам и игрокам! Какая то часть меня до сих пор в Арауке, и мне все кажется, что я просто смотрю какой то странный сон, в котором нет ни кокаина , ни джунглей и вот-вот проснусь .

  6. #16

    По умолчанию

    Островская, о твоей благосклонности мечтали практически все девушки полигона! А ты деньги...
    -------------------------------------------------------------
    У нас нет ни сил, ни случая сотворить все добро и зло, которое мы собирались сотворить. (с) Вовенарг

  7. #17
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Лен, ты не просто не дала, ты даже не снизошла
    движущая сила политики - две бабы, которым не дала третья.
    не игра, а мексиканский сериал. "Доны тоже плачут"

  8. #18

    По умолчанию

    Во первых огромное спасибо мастерам, игра замечательная!
    Чай и Карты были совсем новым бизнесом в Арауке, но город нам несомненно понравился, по крайней мере мне. Моя компаньёнка, Сильвия, была вынужденна уехать до конца праздника.
    Кантина - вы круты! Это было красиво, антуражно и очень душевно! Представляю сколько труда было в это вбухано.
    В больницу я по игре не попала, наверное зря, судя по фоткам.
    Страйкера прекрасно создавали настроение пограничного города и мило заглядывали в окошки.
    Оперная Дива и Художница создавали ощущение того, что Араука не совсем пропащий город в плане высокого искуства
    А настоящий аутентичный индеец и прекрасное обсуждение местных "травок ", а владелица овощной лавки с ооооочень воспитанными детьми, которые приходили к нам степенно пить чай, Мария с огромными очками, пастор, Мерфи, Сонечка , Алекс из мира востока и куча других совершенно замечательных людей, всем огромное спасибо.
    Отдельно про кланы: я не знаю как Марианна Перейра умудрялась быть нашим завсегдатаем и паралельно плести столько интриг, это был высший пилотаж. Остальные доны в мыле приносились мимо с оооочень озабоченным видом.
    Доны круты, ощущение власти от них расходилось кругами и было сразу понятно, что это опасные люди к которым нужно отнестись крайне серьёзно.
    Донна Меццо была самым, на мой взгляд, элегантным человеком на полигоне. И самым суровым
    Марго, гигантское спасибо за танго!!!!
    Встретимся на следующих играх, всегда ваша хозяйка чайного домика Августа Фуэго

  9. #19

    По умолчанию

    Только теперь становится понятным, что на самом деле эта игра была о сложностях взаимоотношений лесбиянок Колумбии

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Где тут можно лайкнуть пост Керцера?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts