Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Земля Картелей"

Голосовавшие
35. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    22 62.86%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    5 14.29%
  • Средненько - трояк

    1 2.86%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    7 20.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    *Потирает ручки*
    Ну что ж, вот и я добралась до своего отзыва. Здесь будет много букв, много эмоций и много лирических отступлений.
    Сложно понять, с чего начать, так что начну, пожалуй, со "спасиб".
    1. Мастера. Господа мои хорошие. Естественно, самое большое спасибо уходит вам. Я подозреваю, что эта игра и, особенно, подготовка к ней, дались вам очень сложно. Признаюсь, я поехала на игру, уже к тому моменту немного подрастеряв энтузиазм, потому что за месяц до этого было объявлено, что игра отменяется. Так что, когда я узнала, что игра таки состоится, то поддалась легкому скептицизму. За все эти, недостойные настоящего самурая, сомнения мне теперь чуток стыдно Спасибо вам, что доверили мне эту роль. Вы меня практически не знаете, как игрока, и могли положиться лишь на мою совесть в честном отыгрывании моей части сюжета.
    Спасибо за этот сюжет. Серьезно, у вас получилась отличная детективная история (а Любаша зело падка на такие штуки), запутанная, переплетенная, увлекательная настолько, что я забывала есть. Мой мозг взрывался временами так, что было почти слышно звон в ушах. Очень жаль, что некоторые ниточки общего узла у нас провисли (по разным причинам), однако, я получила невероятное удовольствие, даже если учесть, что играла, в основном, с Братством почтой Арауки. Спасибо за ваше терпение моей приставучей персоны и более-менее быстрые ответы на мои запросы. И за почес мастерской бороды. Хе. =^_^=
    Есть некоторые моменты, которые можно было бы сделать лучше (например, брать с собой в команду хотя бы пару игротехов с полной инфой в голове и разрешением на отслеживание каких-то заявок, потому что я видела, что вы носитесь по городу, как сумасшедшие, пытаясь успеть везде, где вас было нужно. А нужно было всем).
    Араука получилась по-настоящему живым городом, где почти постоянно происходило какое-то бурление. В эту Колумбию верилось, за нее переживалось, интриги прямо пахли озоном.
    Буду очень-очень ждать от вас новых проектов.
    2. Больничка. Мои дорогие братья по вере клятве Гиппократу (и сестры), спасибо вам за игру. Мы действительно работали, как единый организм, будто давно сыгрались вместе. Перехватывали друг друга, поддерживали, помогали словом, делом и печеньками.
    Наташа, спасибо тебе за запеканку и твердую директорскую руку, а так же за помощь в собирании разбежавшихся мыслей.
    Цент, спасибо за то, что так расстарался с антуражем. Без тебя я бы и вполовину такую антуражную лабу сама не собрала. И морг. И вообще.
    Санитары полевые и не очень, спасибо за то, что поддерживали и разруливали наплывы раненых/желающих причаститься коктейль.
    3. "Кантина". Спасибо вам огромное, ребята! Вы устроили такое крутое шоу, что оно еще нескоро забудется, я уверена. И антураж места, и выступления, и песни - все было на высоте. Вы проделали огромную работу и с блеском провели все, от начала и до конца. Невозможно было оторваться. И это было лучшее шоу такого формата из всех, что я видела.
    Персонал бара - спасибо за такое уютное место, хоть я не особо пила у вас и не играла в игры, но даже просто посидеть у вас было приятно и спокойно.
    Мона. Ты навеки останешься в моей памяти. Это было прекрасно...
    4. Доны и их кланы. Знаете, я не слишком много с вами играла лично, но Летисии итак хватило с головой. Спасибо вам за ощущение и флер опасности, который безошибочно угадывался при общении с вами. А когда мне нужно было присутствовать на собрании донов и уважаемых жителей, чтоб донести до вас результаты исследования отравления дона, то в какой-то момент и мне, и Летисии стало одинаково неуютно, потому что воздух вокруг был почти наэлектризован напряжением. Говорить, когда на тебя смотрит такое количество очень опасных людей, было тоже тем еще испытанием.
    Огромное вам спасибо. Вы, несомненно, вложили огромную лепту в атмосферу города и игры в целом.
    Дон Локуас... Ваши кучери и шляпа преследовали Летицию все время Ну и, конечно, поздравляю Вас с победой.
    Шериф Веркара, ты так вовремя сбежал... Как раз когда я уже собиралась ткнуть донам пальцем на тебя, потому что уже была уверена в твоей вине. И твоем вине. Хехехе.
    Летиция никогда не умела играть в политику, но ей все равно немного пришлось, волей-неволей быть в это втянутой. Ни она, ни я не жалеем об этом, потому что в итоге Летисия Сол сделала научное открытие в области ботаники, химии и фармакологии (потенциально), открыв доселе неизвестный цветок и его опасные свойства. Открытие было удачно запатентовано (и утверждено Братством). Ниже я выложу полный отчет о той работе, кому будет интересно - посмОтрите.
    5. Господа страйкера (которые вряд ли это прочтут, мне кажется...). Спасибо вам большое за то, что, во-первых, таки доехали. Без вас эта игра попросту не состоялась бы. Отдельное спасибо за то, что даже будучи не привыкшими к такому, вы все равно играли. С вами было приятно иметь дело, поболтать, перебинтовать, напоить водичкой Никто, ни один из тех страйкеров, кто побывал у нас в больничке, не воротил нос от отыгрыша. Они лежали под "капельницами" и честно носили "перевязку" положенное время.

    А так же спасибо: художнице, чайной и всем-всем, кто делал этот город настоящим и живым.
    Кабаку спасибо за очень вкусную еду, пусть и поесть я смогла у вас лишь на второй день игры, поздно вечером.
    Кого забыла - сорри. Можете смело возмутиться моей забывчивостью.

    Я устал. Я очень доволен. Хочу еще.

    Собственно, медицинский отчет (спрятала бы под кат, но не нашла, как):
    Медицинский отчёт.
    Автор: Летисия Сол. Городская больница г.Араука.
    Запрос на патент новой разновидности флоры Колумбии.
    Запрос на патент новой разновидности ядовитого вещества.
    В результате проведенной исследовательской работы был выявлен новый вид алкалоида.
    Растительный вид ранее был науке неизвестен. Рабочее название: alba exspiravit ("белый призрак").
    Ареал произрастания: джунгли вокруг Арауки.
    Описание: Цветы лианы. В светлое время суток имеют светлый окрас. В темное время суток (или в темном помещении) цветы светятся, поскольку содержат соответствующий фермент (для обычного глаза это свечение похоже на фосфорное).
    Соответственно, для точного определения нужного цветка (и экономии времени) его следует собирать в темное время суток.
    В своём натуральном виде (свежесорванном, сушеном, и т.д.) цветок ядовит для организма, в том числе для человека. Действие яда в чистом виде имеет свойства растительного нейротоксина и неминуемо ведёт к смерти при попадании внутрь. Разжевывание цветка в необработанном виде, скорее всего, приведет к смерти на месте в результате паралича сердечных мышц или нервной системы.
    При взаимодействии с тяжёлым алкоголем (свыше 30%) яд постепенно разрушается. Имеется возможность добиться более лёгкого воздействия наркотического типа (лёгкие галлюцинации) при вымачивании цветов в спиртовом растворе до определенного времени. В таком виде эту настойку затем можно разбавить другим алкоголем или сахарной водой и употреблять, как обычный напиток. Передозировка может привести к непредсказуемым последствиям.
    При взаимодействии с лёгким алкоголем, обычными напитками и едой яд оказывает пролонгированное нейротоксичное воздействие, и через какое-то время приводит к сердечному приступу. Длительность воздействия зависит от процента алкоголя в употребляемом напитке (от часа до нескольких часов). Добавленный в еду, яд убивает взрослого мужчину в течении получаса.
    Следы яда в крови после смерти не имеют выраженных признаков и отслеживаются крайне сложно, при определенных манипуляциях и знаниях о цели поиска.
    Противоядия пока что не выявлено. Некоторым блокиратором для яда может послужить очень крепкий алкоголь. Если выпить его сразу после принятия яда внутрь, есть небольшой шанс спастись, если выдержит сердце.
    Does this unit have a soul? (c)

  2. #2

    По умолчанию

    Это очень классный отчет, респект Летисии за проделанное исследование. А вообще, хочу заметить, что у нас в последние пару- тройку лет появились три прекрасных игрока, замечательных и потрясающе интересных людей - это Лена Островская, Ната Вайсберг и ты, Любаша))). Я очень, очень этому рада.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Это очень классный отчет, респект Летисии за проделанное исследование. А вообще, хочу заметить, что у нас в последние пару- тройку лет появились три прекрасных игрока, замечательных и потрясающе интересных людей - это Лена Островская, Ната Вайсберг и ты, Любаша))). Я очень, очень этому рада.
    Мяу, спасибо ^_^
    Does this unit have a soul? (c)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts