+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Вводные, сюжеты и прочие материалы

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    А вот скажите, как по мастерской задумке Сильвия де Кастро могла выйти на настоящего заказчика документов, т.е. меня?

    П.С. С чего бы это УЖам меня вешать за ногу и трясти? Ключ был их заказом, вернее заказом начальницы больницы, а остальные, кроме разумеется банкира, были о нем осведомлены. И мне кстати тоже не совсем понятно, что Интерпол мог предъявить Маркесу, и я вам об этом первая сказала в мастерятнике.

  2. #2

    По умолчанию

    Прямого информационного выхода на тебя не было (да и откуда?). Можно было попробовать вычислить, если всерьёз заняться расследованием и платить за инфу. В конце концов, женщин совсем недавно появившихся в городе было не так много. Надо сказать, что для Сильвии эта линия была скорее "запасная", на тот случай, если она каким-то образом спалится и решит бежать из города. Заметь также, что она знала место, но не знала точного времени, так что её шанс просто прийти на место встречи вместе с Ампаро и начать "предъявлять" был ничтожно мал. Тут надо было вычислить Ампаро, поймать на чём-то достаточно горячем и шантажом выбить нужное. Не то чтобы совсем импосибл, но весьма сложно, собственно, как раз на тот случай, если вся остальная игра не задалась.

    О, а этого я, кстати, не знал! Ключ тебе именно заказали найти, или всё-таки ты сама предложила свои услуги?
    Потому, что мне очень понятно зачем вешать за ногу человека, который приходит к УЖам и говорит: "а хотите я вам найду ключ, который тут у вас недавно украли?". Во всяком случае, за моё лицо, когда Наташа пришла ко мне просить денег на купить у взломщика (sic!) ключ, тоже можно было брать деньги.

    Интерпол очень даже мог предъявить Маркесу, если бы поймали таки Щелкунчика. Long story short, наш интерполовец до этого задания, кажется, вообще не добрался. А теперь-то конечно нечего, отпустят за отсутствием состава...
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts