+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik Посмотреть сообщение
    А какой смысл этого, на мой взгляд, глупейшего действа/танца??? Зачем кому-то это, простите, у меня язык не поворвчивается написать "отыгрывать", производить эти телодвижения? Ни отыгыша, ни зрелищности, ни смысловой нагрузки.
    Как раз, очень хороший прием во многих ситуациях - многофункциональный, как смерть на Скайриме ))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STARый Конь Посмотреть сообщение
    Во первых, спасибо за разъяснения. Вопрос о совместном капитале был задан в свете реализации возможности создания новых поселений. С моей стороны никаких несанкционированных действий не будет, но для этого я должен понять границы допустимого )))
    Во вторых, привожу цитату из вводной:

    "Пока Юкон не замерзает - по реке курсирует пароход. В данный момент этот пароход находится выше Доусона и до ледостава должен будет пройти через него и уйти в низовья Юкона, к Сент-Майклу. Канадские власти, предвидя возможность голода в сложившейся ситуации, послали в Доусон дополнительный пароход с припасами и оборудованием. Ко всеобщему сожалению, этот пароход не добрался до места назначения. Будучи уже в виду города он, по неизвестной причине затонул. ".

    Последнее предложение для красного словца, или может иметь развитие?
    Феликс, ты же не ждешь, что мы здесь опишем весь сюжет? Наша мастерская группа имеет ввиду все, что написано. Особенно во вводных

  3. #23

    По умолчанию

    Все чудесатей и чудесатей!!! Кажется, я начинаю понимать, зачем Моисей восходил на Синай и почему разбил скрижали Значит, с откровениями в личку

  4. #24

    По умолчанию

    Посты Леры были перенесены в отдельную ветку по причине того, что мы не смогли уловить никакого вопроса мастерам в том, что она писала.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Чашка Посмотреть сообщение
    Во-первых, никто никого не заставляет этим механизмом пользоваться. Наоборот, мы надеемся, что не пригодится.
    Во-вторых - никто не заставляет отыгрывать потасовку именно так. Если оба игрока желают отыграть это более красочно, то флаг им, как говориться, в руки.
    Теперь к сути вопроса - "зачем". Затем, что в реалиях нашей игры достаточно сильным ходом может оказаться "stall" - удержание игрока на одном месте умеренно силовым способом не чтобы нанести тяжкие телесные и не для того, чтобы (чур-чур) ограбить, а просто чтобы задержать на 1-2-3 минуты. Данный раздел правил - регламентирует такое поведение и ставит ему границы, а "глупейшее действо" даёт остальным игрокам возможность понять, что происходит и что происходит, собственно, игровой момент, а не нечто (чур-чур) пожизненное.
    Итак, ещё раз. "Потасовка" - это механизм смещения/привлечения внимания окружающих и регламентация и установление границ "слабонасильственного" удержания игрока.
    А как потасовку можно использовать для удержания если естж такой пункт "Затем, если обе стороны согласны на потасовку, это отыгрывается следующим образом:"
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #26

    По умолчанию

    У атакованного, если он не хочет отыгрывать, всегда есть возможность пойти в полицию. Это, разумеется приведет к изменениям в его планах...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts