Результаты опроса: Ваше мнение об игре Остров Вавилон

Голосовавшие
30. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 23.33%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 53.33%
  • Средненько - трояк...

    3 10.00%
  • Слабовато - два.

    2 6.67%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    2 6.67%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Оценки и отзывы об игре

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Лично у меня, к сожалению, игра не пошла, поиграть получилось только в последний вечер+ночь, да и то, совсем не в то, во что хотелось изначально. Видимо я слишком сильно ждал этой игры и оттого разочерование только усилилось.
    Конструктивную, на мой взгляд, критику мы с Риной постарались изложить в Мастерятнике и если кому-то это интересно, могу повторить лично, тут писать это все не хочу, а хочу сказать спасибо:

    Нашей команде, которая играла вопреки всему - Рина, Арагорн, Наташа, Маб - спасибо вам большее за компанию, без вас я бы наверное уехал с полигона в первый вечер.
    Женя Ква и Маришка - вы были замечательными адвакатами и каждый эпизод с вами оставил добрые воспоминания.
    Всем участникам совета Корпораций - именно это событие вернуло мне хоть какой-то игровой настрой, спасибо за споры и дележку пирога. Особенно спасибо Саше Чашке и Лене Островской - вы были прекрасны в своей неумолимости в начале и желании прийти к кампромису в конце.
    Пакману за статьи - чувак, мы любим тебя. Твоя статья про нашу церковь сильно улучшила нам порядком обломанное настроение, ну и вообще газету было читать забавно. Спасибо всем, кто приложил в этому руку
    Маше Рабинович и Каю - хоть вы и оказались редисками, но играть с вами было очень приятно. Ну и отдельно порадовали пробы ДНК в первый вечер
    Заства - вы, как всегда, красавцы и сильно украсили мою последную ночь совместным расследованием.

    И еще всем тем с кем пересекался по игре, вы были замечательными.

    И в любом случае, спасибо Мастерам. Не ошибается тот, кто не делает. Творите еще, надеюсь следующий ваш проект пройдет лично для меня намного лучше.
    Последний раз редактировалось Juk, 27.09.2018 в 00:05
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts