PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о фестивале "Горизонт Событий"



Juk
29.06.2019, 14:27
Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

Большее спасибо всем огранизаторам и участникам :)

volya
30.06.2019, 10:45
фестиваль получился великолепный. Камерный, спокойный и добрый. Если я о чем сожалею, так это об обстоятельствах, определивших формат нашего и моего лично (не) во всем этом участия.

Клык
30.06.2019, 20:30
Поставил 5.
Для меня оценка игры всегда состоит из двух частей. Объективной и субъективной. В объективную оценку входит ощущение от игры в целом, как с точки зрения игрока, так и с точки зрения мастера.
В субъективной части - лично моё удовольствие, как удалось поиграть и т.п.
И, поскольку фестиваль - не игра, то я со спокойной душой сосредоточился на личных ощущениях. И это было просто отлично. Мы прекрасно провели время. Это был первый "выход в свет" моего сына. Он тоже в полном восторге. Единственное, о чём жалею, что не успел побывать везде. Короче, всё супер!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и работал в процессе фестиваля.
И конечно же отдельное и гигантское спасибо Вере, сподвигнувшей всех на это всё.
Очень надеюсь, что будет повторение.

Мироку
01.07.2019, 14:36
Поставил 5. Потому что - конечно, всегда можно лучше, нет предела совершенству. Атмосфера была создана чудесная, организация была на высоте, контент был подобран и распределен очень грамотно. Браво, Верка и примкнувшие!