PDA

Просмотр полной версии : Дети на игре



volya
07.10.2019, 16:50
Мое мнение как капитана детНой команды не является, да и не может являться объективным, но кто-то должен начать.
(Напоминаю, детНая команда отличается от детской тем, что дети в подавляющем большинстве присутствуют там вместе с родителями).

По-моему, все играющие дети были адекватны заявленой роли, сцен не устраивали, в салуне не бузили.
В гости ходили группой и аккуратна, с игровым взаимодействием наперевес (огромное спасибо Русской Фактории, которая отдельно и тщательно подготовилась к этим игровым интеракциям)

Хотелось бы, конечно, лучшего вроллинга и более последовательной внутрикомандной игры. Как всегда.
Разбор полетов будет проведет в детском разделе форума. Тут хотелось бы собрать обратную связь снаружи.

Дом Йейля прошу по возможности воздержаться ввиду специфики точки зрения, разве что их впечатления в корне отличаются от моих.

Shajtanka
08.10.2019, 07:37
Дети были очень колоритной и очень корректной стайкой:)
грызу локти, что не отыграла сценку добрая христианская женщина учит жизни и богу, но я не знала как по жизни к этому отнесутся родители, а заранее такой ход не продумала.
на будущее было бы очень полезно знать границы возможного совместного отыгрыша

volya
08.10.2019, 11:13
да, у меня тоже списочек "что я в следующий раз сделаю иначе"

Shajtanka
08.10.2019, 12:44
меня очень радует "следующий раз"

volya
10.10.2019, 10:16
меня очень радует "следующий раз"
вот тот случай, когда ошибки планирования настолько очевидны.
В общем, так получилось - в моем случае промежуток между "больше-никогда" и "разве-что-если", "ну-и-еще-может-быть" и "ящик водки и всех обратно" был рекордно коротким. Вполне согласна с Юлькой, что тут роляет и элемент недоигранности. Что ж, из-за стола рекомендуют вставать "с чувством легкого голода". :)