PDA

Просмотр полной версии : Вопросы мастерам



Mr.Kot
02.04.2020, 21:25
С радостью ответим на все вопросы

Robik
11.04.2020, 14:38
Мастера, а почему в "Списке ролей" кого-то вписали, но у многих числится - "Занято"? Я хочу понять, это они стесняются, или вы стесняетесь обнародовать? :)

Вороненок
11.04.2020, 15:35
У меня тоже назрел вопрос.
Я бы очень хотел поучаствовать в этом проекте. Но на данном этапе (даже после общения с одним из мастеров) я очень слабо себе представляю, а во что собственно мастера предлагают поиграть. Список ролей это просто замечательно, еще более замечательно (для мастеров) что список практически полностью "забит". Но о чем проект? Как его видит МГ? Пока единственное, что было сказано это "большое количество сюжетных линий и личных квестов". НО....
Квест квесту рознь.
Есть квест - обеспечить деревню запасами на зиму. И это одна игра, а есть квест решить проблему с танцующими огнями, что появляются на окраине деревни каждый вечер. И это разные игры.
В общем, я очень рад, что вы решились и делаете этот проект (это ни капельки не сарказм). Но может быть, вы поделитесь с нами инфой о чем он?

Roman
15.04.2020, 15:10
Каг бе да. К вопросу Вадика присоединяюсь. Дано краткое описание поля игры. Но можно только догадываться о чем мы будем играть. Разверните, плиз, подробней. Политическая ситуация, расстановка сил и т.д. самыми общими мазками, разумеется.

Mr.Kot
17.04.2020, 15:44
Мастера, а почему в "Списке ролей" кого-то вписали, но у многих числится - "Занято"? Я хочу понять, это они стесняются, или вы стесняетесь обнародовать? :)
Мы упомянули тех, кто играет персонажей которых "каждая собака знает" и с которыми точно закрыто, что они выходят этой ролью :)

Mr.Kot
17.04.2020, 15:50
2Вороненок:
2Roman:
Список отнюдь не забит, так как основная часть игры посвящена простым жителям этой местности. К сожалению, до совместной проработки персонажей с игроками, трудно описать их подробнее чем "4-5 семей", но список будет пополнятся.
Так же мы будем регулярно выкладывать сюжетные и атмосферные зарисовки - ближайшая не за горами.

STARый Конь
02.07.2020, 22:12
Господа Творцы, вам гонцы или друиды нужны на игре? я заявился краснолюдом, но они стадная публика, а я одиночка.

Mr.Kot
03.07.2020, 16:53
Большое количесво экзотических персонажей плохо вписывается в деревенский сеттинг нашей игры. Важно не переборщить. По поводу твоей заявки я скоро напишу тебе на Facebook

STARый Конь
05.07.2020, 12:02
Понял. Готов упростить максимально. Интересно было бы допплером, но не представляю, как это отыграть, хотя, есть идея...

STARый Конь
09.07.2020, 18:47
и еще оин маленький вопросик: основных персонажей Ведьмака не будет вообще?

Mr.Kot
12.07.2020, 15:57
не будет - иначе вся игра будет крутиться вокруг них, а это не то что мы задумали.

STARый Конь
02.08.2020, 19:31
мне бы буквально два слова в ответ на эскиз квенты, прежде чем я начну вкладываться в перса: он жизнеспособен, или в морг?

Mr.Kot
02.08.2020, 21:34
Написал тебе на Фэйсбуке

Julia
10.08.2020, 20:53
Привет мастерам!

У меня тут есть несколько вопросов. Они не в плане докопаться, мне просто захотелось для себя какие-то вещи проговорить.

1. Какой жанр у этой игры? Какая у нее (в идеале) атмосфера?
Например, может это - мистический триллер? Или бытовой детектив с элементами мистики? Или что-то еще? Или это постап на средневековый манер (типа, восстановление сельского хозяйства и в меру здорового общества после разрушительной войны)? Или это политическая игра с элементами хоррора?

2. Насколько много мистики будет в этой игре?
(И, кстати, если много - может, стоит посвятить этой теме больше обсуждения?.. Я, кстати, читаю все зарисовки, но я скорее о чем-то более интерактивном)

3. Чем заняться на вашей игре?
Я знаю, звучит, как наезд. Но, например, вы планируете, что игрок будет посвящать основную массу времени бытовым вопросам и дрязгам, немного времени - меняющейся политической обстановке и еще немного - чертовщине, которая творится вокруг? Или акценты будут расставлены по-другому?

Заранее благодарна за ответы!

Mr.Kot
11.08.2020, 12:26
Спасибо за хорошие вопросы, они на самом деле важны
1. Совсем свести к единому жанру трудновато, поскольку сюжетов много и мы стараемся их разнообразить. Основным можно выделить мистический триллер, с деконструкцией сказок и народных приданий, с элементами детектива и политики.
2. Люди в этом мире бок о бок живут с магическими существами, так что в ходе игры каждый, скорее всего, столкнётся с мистическим явлением.
3. Не могу развёрнуто ответить на этот вопрос без спойлеров, но постараюсь. Бытовые вопросы и дрязги - обязательная основа, которая придаёт реальности миру. Чертовщина, творящаяся вокруг, вряд ли кого-то оставит в стороне. Политика, скорее всего, затронет не очень большое количество игроков